Турецким ТО и АК все же прикроют возможность работы в РФ

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Симбирянка
Сообщения: 529

Пт дек 11, 2015 11:38  

BRATSK писал(а):
Ninchik писал(а):ждем списки из 10 негритят)))


не будет списка. И запрета не будет. А вот создать условия, при которых безопасней не работать - это как 2 пальца....

Совершенно с Вами согласна. Нужно успокоить туристическую общественность , в духе времени тихонько добиваться результатов. Контроль финансовых потоков дело серьезное,требующее внимательного подхода. Но я думаю тем у кого Новогодние брони можно точно выдохнуть.
: :) :
А уж там как получится. Но ситуация с Турцией накаляется. :sad1:

LION
Сообщения: 1452

Пт дек 11, 2015 11:47  

Прочитал на одном авиационном форуме. Не бейте и не кидайте в меня ничем, но привожу слово в слово, что там написано, даже с ником того, кто там написал:

Нордический:
Ой грядут баааальшие перемены!! Списочек аж из 15 компаний и среди них норд винд, надо сказать,не самая крупная.. Кое-кто из столицы урала уже чешет репку как дальше-то быть....
10/12/2015 [22:41:36]

Теперь мы будем только гадать и произносить мысли вслух. Там же пишут, что пегасовский Рамазан в прошлую пятницу был в терминале С шарика и решал вопрос, что и как делать с самолетами. Если уж он там был, значит какую информацию имеет заранее. Значит такой список есть. А уж кто там мы можем гадать только на кофейной гуще.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Пт дек 11, 2015 12:38  

LION писал(а): Там же пишут, что пегасовский Рамазан в прошлую пятницу был в терминале С шарика и решал вопрос, что и как делать с самолетами..

Так как они недозагружены вот и надо решать что с ними делать
Всякие ничем не проверенные сплетни сюда тащите, и не исключено что запущенные от конкурентов
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

LION
Сообщения: 1452

Пт дек 11, 2015 12:59  

Это не конкуренты, это пилоты с разных авиакомпаний. Я прочитал и написал. А уж правда или нет-узнаем позже. Я же не говорю, что это стопроцентная правда, что увидел, то и написал.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пт дек 11, 2015 13:06  

помощник менеджера писал(а):Всякие ничем не проверенные сплетни сюда тащите, и не исключено что запущенные от конкурентов

Сплетни или нет, увидим скоро.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Пт дек 11, 2015 13:14  

кацап писал(а):
помощник менеджера писал(а):Всякие ничем не проверенные сплетни сюда тащите, и не исключено что запущенные от конкурентов

Сплетни или нет, увидим скоро.

В данный момент это сплетни потому что недоказуемые
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Rumy
Сообщения: 102
Контактная информация:

Пт дек 11, 2015 15:14  

LION писал(а):Прочитал на одном авиационном форуме. Не бейте и не кидайте в меня ничем, но привожу слово в слово, что там написано, даже с ником того, кто там написал:

Нордический:
Ой грядут баааальшие перемены!! Списочек аж из 15 компаний и среди них норд винд, надо сказать,не самая крупная.. Кое-кто из столицы урала уже чешет репку как дальше-то быть....
10/12/2015 [22:41:36]

Теперь мы будем только гадать и произносить мысли вслух. Там же пишут, что пегасовский Рамазан в прошлую пятницу был в терминале С шарика и решал вопрос, что и как делать с самолетами. Если уж он там был, значит какую информацию имеет заранее. Значит такой список есть. А уж кто там мы можем гадать только на кофейной гуще.


а почему бы ему там не быть, с учетом ситуации в целом, периода контрактинга в контексте повышением тарифов на аэропортовое обслуживание ?
Хочешь мира - готовься к войне.

На Троих

Пт дек 11, 2015 15:24  

кацап писал(а):Сплетни или нет, увидим скоро.

Игипед+Турцыя+Украина......
Авиакомпании ВДРУГ потеряли примерно 30% маршрутов.
Самых хлебных
Ктото ещё сомневаеца, што они в ж0пе?

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пт дек 11, 2015 15:45  

На Троих писал(а):Ктото ещё сомневаеца, што они в ж0пе?

У меня есть маленькая надежда, а вот сомнений нет :lol:
Я знаю у кого есть сомнения. Это вот помощник менеджера

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср дек 16, 2015 9:12  

Вторая волна?

"Новое постановление вводит список "видов работ (услуг), которые запрещаются на территории РФ для организаций, находящихся под юрисдикцией Турции". Речь идет об импорте строительных услуг (группа F кодов ОКВЭД), туристических услуг (ОКВЭД 79), услуг гостиниц (ОКВЭД 55.1), а также о деревообработке и обучении гражданского персонала авиакомпаний РФ в Турции. Как подтвердил "Ъ" один из федеральных чиновников, имеющий отношение к проекту, подразумевается в том числе, что на новые контракты российских юрлиц и физлиц с турецкими в РФ нельзя будет оформить паспорта сделок...."
http://www.kommersant.ru/doc/2878166

Rumy
Сообщения: 102
Контактная информация:

Ср дек 16, 2015 9:33  

в новостях рбк четко произнесено "корал трэвел" и "анекс"
Хочешь мира - готовься к войне.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Ср дек 16, 2015 9:34  

Rumy писал(а):"корал трэвел" и "анекс"

все? сливай воду?

Rumy
Сообщения: 102
Контактная информация:

Ср дек 16, 2015 9:41  

Ninchik писал(а):
Rumy писал(а):"корал трэвел" и "анекс"

все? сливай воду?


ну не факт. "санкции НЕ распостраняются на контракты заключенные до 10 декабря 32015 года"
Хочешь мира - готовься к войне.

Olga_T
Сообщения: 640

Ср дек 16, 2015 10:08  

Rumy,излазила весь сайт rbc, поделитесь плиз ссылкой,где четко сказано про Корал и Анекс.
В режиме энергосбережения.

Rumy
Сообщения: 102
Контактная информация:

Ср дек 16, 2015 10:10  

Olga_T писал(а):Rumy,излазила весь сайт rbc, поделитесь плиз ссылкой,где четко сказано про Корал и Анекс.


на сайт и не ходила. новости по тв. с утра уже трижды услышала. так что ошибиться не могла
Хочешь мира - готовься к войне.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 583 гостя