Турецким ТО и АК все же прикроют возможность работы в РФ

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Olga_T
Сообщения: 640

Пн дек 28, 2015 14:49  

okeann писал(а):ну может как-то обяжут хотя бы исполнить свои обязательства....
ну хотя все же больше надеюсь, что придумают они с корнями своими и директорами. ну уж очень многие попадают..

ну вообще как бЭ время для маневров у "турков" было...ведь муссируется это все не одну неделю уже...
сейчас начнется :черный список, белый список... :smoke3
В режиме энергосбережения.

Olga_T
Сообщения: 640

Пн дек 28, 2015 14:50  

На Троих писал(а):Число бедных семей в России увеличилось за прошедшый год вдвое!!!!!
Об этом надо думать, а не обидки на жёпке расчёсывать.

А зачем?у НИХ-то все хорошо, никто не обеднел...
В режиме энергосбережения.

На Троих

Пн дек 28, 2015 14:57  

Olga_T писал(а):https://news.mail.ru/politics/24403655/?frommail=1
Меня сейчас стошнит...

Тропой Великого Кормчего.
Цытатник Мао ужэ был, теперь будет и цытатник пукенда.
Тока вот ведь какое дело...по итогу, история если и повторяеца, то тока в виде фарса.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пн дек 28, 2015 15:02  

На Троих писал(а):Число бедных семей в России увеличилось за прошедшый год вдвое!!!!!.

всего то вдвое?
хотя, наверное, мы в разных Россеях живём.

Caramel
Сообщения: 1143

Пн дек 28, 2015 15:06  

"Убить дракона"

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Пн дек 28, 2015 15:08  

Тортуга писал(а):Черный ящик еле смогли открыть

Я когда смотрел видео несколько дней назад, испытывал схожие с автором блога ощущения.
Я отошел от военной электроники в 1992 году, и у меня оставалась надежда, что хоть она осталась в России.
Но после увиденного склонен констатировать, что в России с начала 90х нет никакой собственной электроники, ни бытовой, ни промышленной, ни военной. И если в 50-60х годах прошлого века мы создавали собственную электронику мирового уровня, то сейчас вся техника на китайской элементной базе, разработанная и собранная китайцами, и хорошо если разработка по заказу российской компании, а не просто новый шильдик на готовое китайское изделие.
Грустно это все.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн дек 28, 2015 15:16  

Pofigist писал(а):всего то вдвое?
Официальные данные - каждый седьмой россиянин живет за чертой бедности. Тебе мало?
Pofigist писал(а):наверное, мы в разных Россеях живём.
хз.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пн дек 28, 2015 15:19  

На Троих писал(а):У "контролируемых турками компаний" будет шикарный повод гордо уйти, вместе с долгами"
"Шакарный план, шеф"(С) Лучшего подарка они и ждать не мечтали.

+1000

PahaNik
Сообщения: 41

Пн дек 28, 2015 16:02  

Из указа: пункт«б) запрет или ограничение для организаций, находящихся под юрисдикцией Турецкой Республики, а также для организаций, контролируемых гражданами Турецкой Республики и (или) организациями, находящимися под юрисдикцией Турецкой Республики, на выполнение (оказание) ими отдельных видов работ (услуг) на территории Российской Федерации по перечню, определяемому Правительством Российской Федерации.

Пытаюсь найти этот перечень, мож пронесет? В хорошем смысле. Хотя, вероятно, сваяют его попоздее, интригу подержат...
Последний раз редактировалось PahaNik Пн дек 28, 2015 16:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн дек 28, 2015 16:05  

На Троих писал(а):Olga_T писал(а):
https://news.mail.ru/politics/24403655/?frommail=1
Меня сейчас стошнит...

Тропой Великого Кормчего.
Цытатник Мао ужэ был, теперь будет и цытатник пукенда.
Тока вот ведь какое дело...по итогу, история если и повторяеца, то тока в виде фарса.


Мне тоже Мао сразу в голову пришел. Скоро домны во дворах будем стоить и лить ЧУГУН. Если скажут - до фига народу тут же построится... И это неприятно ... Сильно неприятно

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн дек 28, 2015 16:09  

BTL писал(а):Скоро домны во дворах будем стоить и лить ЧУГУН
Потом исчезнут голуби, за ними воробьи... :sad:

Ni_No
Сообщения: 775

Пн дек 28, 2015 16:12  

Было бы смешно, если бы не было так грустно....

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пн дек 28, 2015 16:19  

Свой среди чужих писал(а):
Pofigist писал(а):всего то вдвое?
Официальные данные - каждый седьмой россиянин живет за чертой бедности. .

то есть, до этого было каждый 14й. я думаю, что за чертой бедности ( т.е. доход меньше или равен расходам на еду и квартплату) живет нифига не каждый 7й, по моим ощущениям каждый третий.
Свой среди чужих писал(а): Тебе мало?.

мне не мало, мне похрену как живет каждый 7й россиянин, мне с ними детей не крестить. даже если полстраны вымрет из-за мудрых решений вождя- по большому счету мне на это наплевать и заботиться о недопущении этого должны кто угодно, только не я. мне важно, чтобы я и мои близкие не попали в их число и, следовательно, принимать те действия, которые приведут к улучшению качества жизни их и только их, а не тех вымирающих, о которых кричат статистики.

okeann
Сообщения: 412

Пн дек 28, 2015 16:20  

шошь им вот не сидится-то, а....на каникулы уже пора, а они все санкции вояют денно и ношно..к концу января бы придумали ченить, пока туда сюда-наши турики все спокойно б слетали..

На Троих

Пн дек 28, 2015 16:30  

okeann писал(а):шошь им вот не сидится-то,

Так ведь некоторое количество подъелбасников находится под персональными санкцыями и лишэны удовольствия посетить Европу. А у них там недвига...счета...прочие пряники.
Вот и обидно им до соплей, что им за границу нельзя, а холопы, сволочи, летают.
Надо чтоб и холопам за рубеж нельзя было.
И притом, не то что бы нельзя, а вроде и можно, но хрен поедешь..........
Ибо коль бояре дома сидят то и холопам нефикк.......

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1924 гостя