Гос.корпорация по туризму в действии.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

casya
Сообщения: 2328

Чт дек 10, 2015 17:35  

На Троих писал(а):Российская внешняя политика есть продвижэние интересов российских олигархических монополий на мировом рынке и не более.
Ни к вам ни ко мне ни к стране вообще российская внешняя политика никакого отношения не имеет.
Это чисто пацанские разборки


Полностью согласна. Насрать им на нас.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт дек 10, 2015 17:37  

Только это никак не Путин, не Лавров и даже не Ротенберг. Не они эту кашу заварили и не им прогибаться перед дикарями.
а кто? мировой империализьм?

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Чт дек 10, 2015 17:38  

remko писал(а):
Только это никак не Путин, не Лавров и даже не Ротенберг. Не они эту кашу заварили и не им прогибаться перед дикарями.
а кто? мировой империализьм?

Разумеется)
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

На Троих

Чт дек 10, 2015 17:42  

Dallas писал(а):Разумеется)

Аааааа...я догадался....с вашей стороны это с самого начала был тонкий троллинг.....
А мы то, дураки, повелись......разговоры тут разговариваем...... :lol:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт дек 10, 2015 17:44  

busink
а где взять другие продукты? ну овощи я еще понимаю, свои вырастить, только проблема с хранением живущим в москве. а белки и жиры?

На Троих

Чт дек 10, 2015 17:46  

remko писал(а): ну овощи я еще понимаю, свои вырастить, только проблема с хранением живущим в москве. а белки и жиры?

Кроликов можно растить на даче. Кур. На охоту ходить. С деревянным копьём.
Романтика

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Чт дек 10, 2015 18:07  

remko писал(а):busink
а где взять другие продукты? ну овощи я еще понимаю, свои вырастить, только проблема с хранением живущим в москве. а белки и жиры?

Белки сами придут, надо только выпить хорошо. И вот она Белочка.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Чт дек 10, 2015 18:16  

Evgeniy-Hit писал(а):
remko писал(а):busink
а где взять другие продукты? ну овощи я еще понимаю, свои вырастить, только проблема с хранением живущим в москве. а белки и жиры?

Белки сами придут, надо только выпить хорошо. И вот она Белочка.

Кто как ее поймает))))
НКВД.

WILLY

Чт дек 10, 2015 18:46  

Генпрокуратура нашла признаки экстремизма в заявлениях Ходорковского

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/10/12/2015/5 ... 05f9eba852

ТоварЫсчи не дремлют! :neg1:

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Чт дек 10, 2015 19:08  

WILLY писал(а):Генпрокуратура нашла признаки экстремизма в заявлениях Ходорковского
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/10/12/2015/5 ... 05f9eba852
ТоварЫсчи не дремлют! :neg1:

"Закон суров, но это закон". Тут давеча кто то писал о "разжигании и экстремизме" чиновников))) Будьте последовательны - ратуйте за наказание всех виновных : :) : Или опять двойные стандарты?
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт дек 10, 2015 19:15  

Тоска. Или просто поддерживают дискуссию. Или что? Ну кто из зравомыслящих людей бстанет думать:
Dallas писал(а):remko писал(а):
Цитата:
Только это никак не Путин, не Лавров и даже не Ротенберг. Не они эту кашу заварили и не им прогибаться перед дикарями.
а кто? мировой империализьм?

Разумеется)

Да елки-палки..Я про еду не говорю. Пофиг уже. Хотя по пармезану скучаю.
У меня мама 85 лет - лежачая. Я за памперсами для нее ношусь по городу, как проклятая. Собираю остатки, так как их закупать невыгодно аптекам.. Начали с 900 руб за упаковку. Сейчас уже 1700 руб, Мне выть хочется. А если кончатся? А если станут по 5 тыс? Мне бинтами с марлей не обойтись...
Что-то разнервничалась я.
Да никому эти санкции невыгодны. Парни делят бабки и влияние. Все... Мы все - мусор. Обойдемся и так... Знаю не по наслышке "богатых и успешных" - век бы их не видеть ... Пусть будут счастливы , тьфу-тьфу...
За что терпеть то? И почему? И зачем? Объясните!!!!
Dallas, Вы уверены, что понимаете цели и задачи всего происходящего? Я - не понимаю. И всея моя лояльность к власти тает по мере поступления информации...
Точнее растаяла давно. И мне обидно. Но я ли в этом виновата?

WILLY

Чт дек 10, 2015 19:24  

Dallas писал(а):
WILLY писал(а):Генпрокуратура нашла признаки экстремизма в заявлениях Ходорковского
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/10/12/2015/5 ... 05f9eba852
ТоварЫсчи не дремлют! :neg1:

"Закон суров, но это закон". Тут давеча кто то писал о "разжигании и экстремизме" чиновников))) Будьте последовательны - ратуйте за наказание всех виновных : :) : Или опять двойные стандарты?

2 Dallas
Пример этого единства строгости закона для всех уже привел На Троих - дуэт "Красненькие тапочки". Как Вы считаете - действительно ли столь талантливые бизнесмены сыновья Чайки, которыми не интересуются СК? Или, как вчера сказал Медведев в интервью - "если не видно реакции - это не значит, что ее нет"? Вы верите что, как обычно, не спустят на тормозах? :neg1:
А моя реплика была всего лишь к тому, что здесь коллеги выражали готовность голосовать за Ходорковского - типа предостережения: не надо откровений - нас читают! : hello :

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Чт дек 10, 2015 22:11  

WILLY писал(а):2 Dallas
?..Как Вы считаете ...:
Как он считает... Ну, я ему счётные палочки купил... Уже до 2х научился, не всегда, правда, но через раз....

Аватара пользователя
ГРМ
Сообщения: 490

Чт дек 10, 2015 23:10  

BTL писал(а):Я - не понимаю

Есть мнение, что каждое из здравствующих поколений должно хоть немного, но пожить хорошо. В нынешних реалиях это пармезан, копченая свинина, медицина, косметология, бизнес-классы в самолетах, немецкие авто, ежедневная жажда шопинга (ессно подкрепленная постоянным присутствием наличности) и тд и тп.
Но чем дальше совершенствуются технологии и чем больше, соответственно, потребительских предложений, тем сильнее шок от потери доступа даже к части этих предложений.
События и процессы, приводящие к этим потерям скорее всего цикличны. О причинах у каждого свое мнение. Исключения, наверняка есть.
( "Как трудно жить на свете, когда с Россией никто не воюет" — премьер Великобритании лорд Пальмерстон)
Пусть всегда будет солнце!!! И авиабилеты!


  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Пушистик и 983 гостя