Гос.корпорация по туризму в действии.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Ср дек 30, 2015 11:54  

remko
, стройотряд-самые яркие впечатления от каникул? Да конечно, в 4-30 подъём и раствор месить до 20-30 . За месяц самые "ботаники" накачивали стальные бицепсы. Деньги правда, платили, но если бы не нужда, никто в этот стройотряд за "яркими впечатлениями " не шёл. У тебя , небось, "стройотряд" был на виноградных полях Молдавии да ещё в ранге комиссара отряда?

На Троих

Ср дек 30, 2015 11:57  

Семёнов писал(а):"стройотряд" был на виноградных полях Молдавии

Астраханские арбузные бахчи
Самое яркое впечатление - сбитый арбузом самолёт.

А виноградные поля называюца виноградниками.

Ekka66
Сообщения: 42

Ср дек 30, 2015 12:24  

Медведев утвердил список запрещенных видов работ для турецких компаний

Теперь турецким компаниям нельзя заниматься строительством, архитектурной деятельностью, туристическим и гостиничным бизнесом, а также выполнять работы по обеспечению государственных и муниципальных услуг.


http://government.ru/docs/21313/

Olga_T
Сообщения: 640

Ср дек 30, 2015 12:35  

Ну,собственно, перечень этот озвучили еще в начале декабря... Там есть оговорка,что ограничения не коснутся уже заключенных контрактов.
Как думаете, можно вздохнуть свободно на какой-то момент)?
В режиме энергосбережения.

На Троих

Ср дек 30, 2015 12:37  

Ekka66 писал(а):еперь турецким компаниям нельзя заниматься строительством, архитектурной деятельностью, туристическим и гостиничным бизнесом, а также выполнять работы по обеспечению государственных и муниципальных услуг.


http://government.ru/docs/21313/

Гм..."перечень отдельных видов работ, выполнение которых на территории России запрещено".
То-есть, сначала практически заставили "турецких" ТО развивать внутрироссийский туризм, а теперь именно это им запретили.
А вот в тот жэ Тайланд отправлять людей по букве этого указа им как раз не запрещено.

А сам указ не только противоречит ГК РФ, он вообще антиконституционен.

На Троих

Ср дек 30, 2015 12:38  

Olga_T писал(а):Там есть оговорка,что ограничения не коснутся уже заключенных контрактов.

Ну тоесть перезаключать договора раз в полгода, как раньше, большэ никто не будет

Olga_T
Сообщения: 640

Ср дек 30, 2015 12:40  

На Троих,ну то есть у ТО хотя бы есть время для маневров,как я понимаю...и у нас...очень хочется надеяться... Неопределенность ужО достала,прям в оппощицию хочется податься))))
В режиме энергосбережения.

На Троих

Ср дек 30, 2015 12:41  

Это он и есть - Главный Новогодний Подарок

На Троих

Ср дек 30, 2015 12:43  

Щас вместо турецких граждан срочно возникнут кайманские офшоры.

Olga_T
Сообщения: 640

Ср дек 30, 2015 12:47  

На Троих,главное шоб не передумали и шоб мы поняли правильно)))
Я свободно буду отмечать праздник наверное с 17.40 01.01 когда мои туристы погрузятся в самолет и улетят во Вьетнам)))на более дальние даты пока не бронировала у "турецкоподданных"...
Хз че делать с заказами на лето...вчера двое озадачили,сегодня один... :mib:
В режиме энергосбережения.

На Троих

Ср дек 30, 2015 12:51  

Olga_T писал(а):Хз че делать с заказами на лето.

Объяснять им политику партии и правительства, благодаря которым, лета в туристическом смысле, скорее всего, не будет

На Троих

Ср дек 30, 2015 12:55  

Ekka66 писал(а):Теперь турецким компаниям нельзя заниматься гостиничным бизнесом, а

Я правильно понял, что российские отели с турецкими бенефициарами 30 декабря узнали, что завтра в полночь они должны закрыца, выгнать нафиг клиентов, выбросить на улицу сотрудников и т. д.????
Ну чтож...как скзал г-н Лавров: "Дебилы, б........!!!"

WILLY

Ср дек 30, 2015 13:06  

помощник менеджера писал(а):При обстреле туристов в Дагестане один человек погиб, 11 ранены
http://ria.ru/incidents/20151230/1351534993.html


Да-да, и что теперь? Ждем рекомендаций Роспотребзапрета и интервью бывшего владельца вилл на Сейшелах об опасностях, подстерегающих россиян при путешествии по России?
Готов поспорить на бутылку коньяка, которую выиграл у Саладдина. :lol:
:rest1:

Olga_T
Сообщения: 640

Ср дек 30, 2015 13:07  

Я читала,Кудрин,бывший министр финансов,очень негативно высказался о санкциях против турков.вроде как чувака опять на ту же должность зовут,мож,он какой-то вклад внесет в этот идиотизм...
В режиме энергосбережения.

На Троих

Ср дек 30, 2015 13:10  

Olga_T писал(а):Я читала,Кудрин,бывший министр финансов,очень негативно высказался о санкциях против турков.вроде как чувака опять на ту же должность зовут,мож,он какой-то вклад внесет в этот идиотизм...

Надо Айфончика с его шоблой гнать в три шеи........Это как минимум.....

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2222 гостя