Гос.корпорация по туризму в действии.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Турмаска
Сообщения: 158

Пн дек 07, 2015 13:49  

ledi Alla писал(а):Глава Ростуризма Олег Сафонов, назвавший отдых на море «навязанным стереотипом», оказался обладателем двух домов на Сейшельских островах.

Сведения о недвижимости Сафонова можно найти в его декларации о доходах и имуществе за 2014 год. Выдержку из этой декларации опубликовала в «Фейсбуке» юрист Фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь.

Согласно этому документу, в собственности Олега Сафонова находится два дома в республике Сейшельские острова: один площадью 170 квадратных метров, другой — площадью 368 квадратных метров.

Вынесет ли это ТУРДОМ в новость или подобострастно замолчит?

На Троих

Пн дек 07, 2015 13:52  

Турмаска писал(а):Вынесет ли это ТУРДОМ в новость или подобострастно замолчит?

А давайте хором попросим:

Снееее-гууууу-рооооч-кааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
:cryfun2: :cryfun2: :cryfun2: :cryfun2: :cryfun2: :cryfun2: :cryfun2: :cryfun2: :cryfun2: :cryfun2:

WILLY

Пн дек 07, 2015 13:58  

На Троих писал(а):
Dallas писал(а): шоу мыльных пузырей

Спонсор шоу - ассоциация российских банков

2 На Троих
Не в бровь, а в глаз! :good:
:poz2:

Аватара пользователя
Scarlettka
Сообщения: 898

Пн дек 07, 2015 14:00  

«Если же речь идет о моей декларации, то, да, я действительно владел виллой и домом на Сейшельских островах. В настоящее время я их продал, их у меня уже там нет», — рассказал он.

https://tvrain.ru/news/glava_rosturizma ... ah-399651/
*Es gibt nichts Gutes, außer: man tut es!

Дмитров
Сообщения: 4322

Пн дек 07, 2015 14:00  

Да вы оборзели.
Зачем копаться у кого чего есть?
Еще про любовниц напишите.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пн дек 07, 2015 14:02  

Дмитров писал(а):Зачем копаться у кого чего есть?

ну тогда нех советовать, где отдыхать...

WILLY

Пн дек 07, 2015 14:04  

Дмитров писал(а):Да вы оборзели.
Зачем копаться у кого чего есть?
Еще про любовниц напишите.


А что, он еще и ТАЙНО посещает любовницу???

На Троих

Пн дек 07, 2015 14:19  

Дмитров писал(а):Да вы оборзели.
Зачем копаться у кого чего есть?

Да по закону. Он чиновник, он декларацыю об имуществе обязан подавать.
WILLY писал(а):А что, он еще и ТАЙНО посещает любовницу???

Отель "АтлантИк", двухкоешный нумер.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пн дек 07, 2015 14:19  

Потомственный крестьянин, который ездит на Bentley Continental GT и отдыхает на собственной вилле на Сейшельских островах. Очень нелепо слышать от такого человека призывы "Любить Родину".
Ну а то что он виллу продал, так пусть расскажет кому продал и что на эти деньги купил. А то потом как всегда выяснится, что или на тещу переоформил или в Ницце что-то прикупил.
Вы ему верите? Я точно - нет!

На Троих

Пн дек 07, 2015 14:22  

Дмитров писал(а):Да вы оборзели.
Зачем копаться у кого чего есть?

Это он оборзел.
Имея пару домов на Сейшелах, впаривать крепостным, что непатриотично им на морях-то отдыхать - это супер :dance:

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Пн дек 07, 2015 14:22  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Т.е. за 1, 5 тыс в день (25 долларов) я получаю трех-разовое питание (допустим 300 руб за раз), на остальные 600 рублей я получаю гамбургеры (100 грамм мяса 40 руб), фри, овощи (100 руб за кг), напитки (пачка сока 40 руб), аниматоров, караоке, поездка на катере, багги, (бенз 30-35 руб литр, шоколадный фонтан и т.п.
Ну, что же, достойно. Кто только спонсор всего этого счастья. И какого качества еда и напитки? А объекту размещения-то что-то достается? Я так понимаю, поварам, аниматорам, горничным, уборщикам территории, ну и прочим водителям и спортивным инструкторам нужно что-то заплатить? Ну хоть 100 рублей с чела они зарабатывают?
Что сказать - очень прекрасно. У нас загородный лагерь на 21 день для ребенка стоит 21.000 рублей, входит только проживание и питание, за все остальное - развлечения, бассейн, автоматы и т.п. нужно платить отдельно на месте.

Более того, добавлю мёда) Наших заложено 10000 руб. с пакета на двоих)
Квоты под такие программы выкупаем на весь сезон, с небольшой предоплатой. Отель устраивает. По питанию вы тут не правы. 300 руб. "за раз" - это далеко не себестоимость. Часть отель зарабатывает на питании, часть - на номерном фонде. Часть - на доп. местах, когда едут полными семьями... Не нужно здесь искать ложку дёгтя. Простой расчет - при любых обстоятельствах отдых, рассчитанный на детей с родителями, в приоритете у самих родителей. Они могут не поехать в Турцию, если санкции и прочее, но для ребёнка постараются найти вариант. Детям по барабану - пять звёзд и безлимитный алкоголь, им главное - яркие впечатления)
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

На Троих

Пн дек 07, 2015 14:26  

Dallas писал(а):Детям - безлимитный алкоголь,

Да!!!! С трёх лет!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Пн дек 07, 2015 14:33  

Dallas, то есть неделя за взрослый+ребенок на все включено стоит 18 тыс, из них 10 тыс. ваша маржа, то есть отель+ питание+бассейн+анимация стоят взр.+ реб. 8000 рублей? Даже если не рассматривать стоимость всех наворотов, то 8000/2 чел. = 4000 / 8 дней, то размещение с питанием 500 руб. на человека в день? И вспоминаем про бассейны, анимацию и мыльные пузыри... И где такое можно купить? Ну его, этот запрет на рекламу, я хочу знать где это продается

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пн дек 07, 2015 14:35  

Radost писал(а): я хочу знать где это продается

и я icon_redface

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Пн дек 07, 2015 14:36  

На Троих писал(а):
Dallas писал(а):Детям - безлимитный алкоголь,

Да!!!! С трёх лет!!!!!!!!!!

Ты же понял, о чем речь) Детям - пофиг на взрослые приблуды. Большинству взрослых, наоборот, совсем не пофиг на приблуды детские))) Когда дети довольны - сами знаете, многие недостатки сглаживаются.
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2326 гостей