Пегас,Корал,Анекс -восстановление юр.лиц в реестре

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Пн янв 04, 2016 17:57  

По текущей ситуации по теме (обзор Банко )
http://www.tourdom.ru/news/turoperatory ... dazhi.html
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

mango41
Сообщения: 876

Пн янв 04, 2016 18:03  

помощник менеджера писал(а):По текущей ситуации по теме (обзор Банко )
http://www.tourdom.ru/news/turoperatory ... dazhi.html

Ну, впрочем это и понятно, нового ни чего нет. Какая-то ясность наступит ближе к середине января. А может и позже. ..

Аватара пользователя
Monterado_Ancona_Marche
Сообщения: 981
Контактная информация:

Пн янв 04, 2016 18:06  

mango41 писал(а):
Monterado_Ancona_Marche писал(а):Мы их турками нарекли и всё, привет!..))

Что значит - "МЫ"? Вы суд в последней инстанции?


Не придирайтесь к словам.
Вы знаете, что скрывается под словом МЫ.
В данном контексте я к нему не имею никакого отношения.
Это государство, как делегированная снизу система власти, а не как политическая общность граждан...))

Аватара пользователя
Monterado_Ancona_Marche
Сообщения: 981
Контактная информация:

Пн янв 04, 2016 18:35  

mango41 писал(а):
Monterado_Ancona_Marche писал(а):А по поводу - "гоу хоум", то не всегда получается уехать из любимых Вами стран. Например: http://lenta.ru/news/2016/01/03/kyrgyzstan/

Спасибо за ссылку, но это новость уже поросла бородой.
Она "смешная", а британец - идиот.
Если его посадят (а его не посадят, а просто выдворят), я буду искренне рад...


Смешной - это Вы! Объясню почему:
1. За сутки у Вас все бородой поросло.
2. Австралиеец у Вас стал Британцем, да еще и идиотом! Вы сами-то в зеркало давно смотрелись?
И можете себе такое представить, ну например в Италии, если спагетти кто-то "глистами" обзовет?
И последнее, он сам хотел "выдвориться" а его не пустили.
P.S. А с остальным в моем посте Вы значит согласны?!


Нет с остальным тоже не согласен.
Ибо не в коня корм.

The Guardian сообщает, что Макфит - британец, сотрудник канадской компании Centerra Gold, которая владеет рудником Кумтор. По информации издания, иностранцу предъявлено обвинение в разжигании национальной вражды.

Это у вас он австралиец.
И у Ленты.ру
То, что он оскорбил кыргызов, он, конечно, умник большой, по вашему мнению.
Тупые аборигены же, а он из цивильной страны явился их уму разуму учить.
Надеюсь, ему вставят чучук в одно место, раз он его так назвал и отправят восвояси...)))
Он хотел выехать, а не выдвориться, а теперь получит пинка под свой опущенный зад...)))

По поводу глистов и спагетти.
Назовите их глистами где-нибудь в траттории или остерии в Италии (чем южнее, тем лучше).
Очень будет любопытно на вас потом посмотреть...))))
Общение с полицией или с карабинерами - это минимум, что вас ждёт...

Olga_T
Сообщения: 640

Пн янв 04, 2016 18:59  

Блин,заказы идут...на лето более-менее определились,у кого бронировать, а на ближайшие даты у туркоТО самые интересные варианты(
Нет туристов-плохо,есть-в сегодняшних реалиях не знаешь, от кого их отправлять :dont know:
Бронирует кто-нить у "турецкоподданных"?
В режиме энергосбережения.

Olga_T
Сообщения: 640

Пн янв 04, 2016 18:59  

Monterado_Ancona_Marche
Про итальянцев- :good: я бы хотела это видеть)))
В режиме энергосбережения.

Olderman
Сообщения: 1686

Пн янв 04, 2016 19:13  

Я глубоко задумался, а на что похожа палка конской колбасы с точки зрения дедушки Фрейда ? И при чем здесь разжигание межнациональной розни ?

yury
Сообщения: 589

Пн янв 04, 2016 19:27  

mango41 писал(а):
Monterado_Ancona_Marche писал(а):Странно, что надо что-то доказывать.
Опросите своих туристов, как они считают, что за компании Пегас, Корал и прочие?
99 из 100 скажет, что они турецкие.
Таково общественное мнение.
Как в известном анекдоте, что бьют не по паспорту, а по морде.
А морды у этих компаний турецкие, сколько очаровательных "анн подгорных" не выставляй на первый план.
Если этнический турок получил российский паспорт и не дай бог случится война с Турцией, то его можно заподозрить в тайных симпатиях к противнику или даже в тайном содействии своей исторической родине.
И на основании этого интернировать на время боевых действий.
Как это делали, например, США со своими гражданами японского происхождения...

А если туркам очень надо, пусть они лбы расшибают и доказывают, что они россияне до мозга костей.
Или - гоу хоум!..))

Я Вас наверно огорчу( Вы похоже давно не были в России) ,но 99% туристов не знают и не хотят знать кто хозяин данных ООО, главное цена-качество. И еще, я наверное что-то пропустил, кто кому войну объявил Россия - Турции или наоборот? В случае Японии с США, там все понятно, военное положение.
А по поводу - "гоу хоум", то не всегда получается уехать из любимых Вами стран. Например: http://lenta.ru/news/2016/01/03/kyrgyzstan/

Блин, судя по картинке там действительно бррр...
Изображение

yury
Сообщения: 589

Пн янв 04, 2016 19:29  

mango41 писал(а):
Monterado_Ancona_Marche писал(а):А по поводу - "гоу хоум", то не всегда получается уехать из любимых Вами стран. Например: http://lenta.ru/news/2016/01/03/kyrgyzstan/

Спасибо за ссылку, но это новость уже поросла бородой.
Она "смешная", а британец - идиот.
Если его посадят (а его не посадят, а просто выдворят), я буду искренне рад...


Смешной - это Вы! Объясню почему:
1. За сутки у Вас все бородой поросло.
2. Австралиеец у Вас стал Британцем, да еще и идиотом! Вы сами-то в зеркало давно смотрелись?
И можете себе такое представить, ну например в Италии, если спагетти кто-то "глистами" обзовет?
И последнее, он сам хотел "выдвориться" а его не пустили.
P.S. А с остальным в моем посте Вы значит согласны?!

Был недавно фильм про вампиров, где спагетти превращались в червяков. Ничего вроде не случилось со сценаристами. Проблема маленьких народов в большой гордыне.

Аватара пользователя
Monterado_Ancona_Marche
Сообщения: 981
Контактная информация:

Пн янв 04, 2016 19:58  

yury писал(а):Был недавно фильм про вампиров, где спагетти превращались в червяков. Ничего вроде не случилось со сценаристами. Проблема маленьких народов в большой гордыне.


Дело не в гордыне, а в контексте.
В месте и во времени.
И в политике, конечно.
Этот концерн - бельмо на глазу нынешней власти.
Рудник канадцам отдали в своё время на невыгодных условиях прежние правители, сперва Акаев (не так открыто и не совсем бессовестно), потом - Бакиев (совсем уж открыто и для своего клана не за так).
Кыргызстан ничего с него не получает в казну, практически.
И теперь нынешние не знают, как вернуть взад.
Плюс в Кыргызстане очень не любят англосаксов (исторически): все граждане англоязычных стран под колпаком у местных и российских спецслужб, во всех видят потенциальных шпионов и недругов.
Прежде чем шутковать обсирательски, оглянись вокруг, чтобы не срекошетило собственное говнометание...)))

Аватара пользователя
Monterado_Ancona_Marche
Сообщения: 981
Контактная информация:

Пн янв 04, 2016 20:10  

Флуд в этой ветке на этом заканчиваю не по теме...))

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пн янв 04, 2016 20:21  

Пара случаев из жЫзни:
- Сидим с итальянцами в деревенской траттории на пути в Преману. Он заказал мне какие-то черные спагетти с мясом и овощами. Приносят скворчащую сковородку, макароны аж шевелятся. И солнце из окна шпарит прям на блюдо. Я итальянцу своему говорю - смотри, прям змеи на солнце по весне, за что ж ты меня так. Не убил, хотя переговоры у нас были трудные
- Пивная в Дюссельдорфе. За столиком какая-то интернациональная компашка молодежи. В кружки с пивом набросали куски сосисек, пьют и ржут... Довольно распространённая хохма, не раз видел

mango41
Сообщения: 876

Пн янв 04, 2016 20:34  

Monterado_Ancona_Marche писал(а):

По поводу глистов и спагетти.
Назовите их глистами где-нибудь в траттории или остерии в Италии (чем южнее, тем лучше).
Очень будет любопытно на вас потом посмотреть...))))
Общение с полицией или с карабинерами - это минимум, что вас ждёт...

А по Вашему Facebook и траттория это одно и то же или для Вас все одно и все едино?!. Я, например,в своем Facebook писал про многую еду которая мне не нравится, например : черный пудинг, балут, дуриан,..... (и меня теперь должны выгнать из Англии, Филиппин, Таиланда .... ) А всех европейцев нельзя пускать в Россию ВООБЩЕ, т.к. они не любят окрошку и холодец!!!! Вот только не знаю куда это им засовывать .... Бред полнейший! Извиняюсь, все это не какается конечно темы Турецких ТО и это последний мой ответ данному эмигранту-любителю Родины на расстоянии.

casya
Сообщения: 2328

Пн янв 04, 2016 21:31  

Olga_T писал(а):Бронирует кто-нить у "турецкоподданных"?

Я бы на ближайшие даты бронировала.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Caramel
Сообщения: 1143

Пн янв 04, 2016 21:38  

А мне смешно. Туротрасль в стране накрывается медным тазом. Миллионы людей не могут выехать в любимые места отдыха. А на сайте пиарятся только Киргизия с Сирией и Иорданией, куда туристов-то ездило по "три с половиной калеки" в год.
Во всех темах только о них и пишется, как будто это самая большая потеря российского туризма.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 517 гостей