Пегас,Корал,Анекс -восстановление юр.лиц в реестре

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

yury
Сообщения: 589

Пн янв 04, 2016 21:56  

Monterado_Ancona_Marche писал(а):
yury писал(а):Был недавно фильм про вампиров, где спагетти превращались в червяков. Ничего вроде не случилось со сценаристами. Проблема маленьких народов в большой гордыне.


Дело не в гордыне, а в контексте.
В месте и во времени.
И в политике, конечно.
Этот концерн - бельмо на глазу нынешней власти.
Рудник канадцам отдали в своё время на невыгодных условиях прежние правители, сперва Акаев (не так открыто и не совсем бессовестно), потом - Бакиев (совсем уж открыто и для своего клана не за так).
Кыргызстан ничего с него не получает в казну, практически.
И теперь нынешние не знают, как вернуть взад.
Плюс в Кыргызстане очень не любят англосаксов (исторически): все граждане англоязычных стран под колпаком у местных и российских спецслужб, во всех видят потенциальных шпионов и недругов.
Прежде чем шутковать обсирательски, оглянись вокруг, чтобы не срекошетило собственное говнометание...)))

Ну так то он конечно тупо поступил. Надо было сперва улететь, а уж опосля писать (если в планах не было вернуться). Но возбуждение вражды - это между кем и кем он ее разжигал, называя не понравившуюся ему еду плохими словами? Между киргизами и австралийцами-британцами? Я посмотрел бы на этих киргизских "ученых" которые доказывают этот факт.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн янв 04, 2016 22:00  

Caramel писал(а):А мне смешно. Туротрасль в стране накрывается медным тазом. Миллионы людей не могут выехать в любимые места отдыха. А на сайте пиарятся только Киргизия с Сирией и Иорданией, куда туристов-то ездило по "три с половиной калеки" в год.
Во всех темах только о них и пишется, как будто это самая большая потеря российского туризма.


Ну, допустим, пишет про эти направления только один представитель Курилки Анхар. Ей это близко, она про это пишет. Ничто не мешает другим никам написать про те направления, которые они продвигают. Никто не говорит про потери, просто рассуждают, что Иордания не заменит Египет никогда, просто потому, что вовсе к этому и не стремится.
Не в том суть. Про что не пиши, вопрос в том, как работать ТА. Закон новый на подходе , но не принят еще. Старый - полный бред. Россию продавать - надо подумать, так как наши курорты как выяснилось, не готовы к мощному потоку туристов. Заграницу продавать просто не знаешь у кого бронировать... Сидишь на индивидуалке, Но она не всегда много кормит..

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Пн янв 04, 2016 23:07  

пришли туристы, САМИ захотели скорее в иорданию. нучо..забронировали у крылатика))) ну не выгонять же туристов из офиса, к соседям же пойдут... Наше дело - продавать туры, как никак учились этому...долго))) :poz1:

Olga_T
Сообщения: 640

Пн янв 04, 2016 23:27  

aleana moon
Вот насчет Пегаса я как-то уверена,они из тех,кто и в огне не горит,и в воде не тонет)
Главное чтоб в Иордании все спокойно было)
В тему:я в свое время у Астравела Иорданию бронировала, эх...не хватает их сейчас...и по Ккк и Крыму отличные спецы у них были,поименно всех знала...
В режиме энергосбережения.

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Пн янв 04, 2016 23:37  

Olga_T писал(а):aleana moon
В тему:я в свое время у Астравела Иорданию бронировала, эх...не хватает их сейчас...и по Ккк и Крыму отличные спецы у них были,поименно всех знала...

ой, а я с ними Индию познавала))) благодаря их вебинарам ей заболела))) и камчатку индивидуальную.. с вертолётами, с наблюдением за медведями, ловящими ласось))) Астравел вспоминаю по-хорошему..

Olga_T
Сообщения: 640

Вт янв 05, 2016 0:31  

aleana moon
Ага,из тех,кто ушел, их и Интаэр еще с теплотой вспоминаю...нечасто,но аккуратненько с ними так работалось.а и Юкрест тоже...
А я с Астравелом в Иорданию в рекламник ездила,принимашка, программа,расселение-все было очень хорошо!!эх...
В режиме энергосбережения.

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Вт янв 05, 2016 9:21  

Ребята, а что-то я не вижу предложенное Анексом ООО «ЭКСКЛЮЗИВ ТРЭВЕЛ» (МТ3 014485).
в реестре? И приказы за 21, 28, 30 декабря 2015 на сайте Ростуризма не открываются. Только у меня так?
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт янв 05, 2016 9:56  

Их нет в реестре. Исключили еще 21-го декабря. Вот здесь http://www.tourdom.ru/news/turoperatory ... dazhi.html

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9634

Вт янв 05, 2016 11:49  

Вот это свидетельство по ссылке
http://anextour.com/Content/Uploads/Use ... %80-v2.pdf

Действует до 16.03.2016
Как я понимаю из Реестра убрали,потому что не продлили фин.обеспечение далее
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

lisa79
Сообщения: 185

Вт янв 05, 2016 12:11  

блин в замешательстве, турист сказал забронировать от Анекса, мест мало, все данные ввела, сижу и думаю нажать на бронь или нет

medovoe
Сообщения: 201

Вт янв 05, 2016 12:14  

Я сомневаюсь, что в ростуризме расчитывали на такие карты в рукаве у ТО в виде запасных юрлиц. Будет 11-е, получат новый список. IMHO это просто наглость со стороны ТО - надо было временно прекратить продажи и просить восстановить, хотя бы и после 11 числа, доказывая, что бенефициары россиянэ))), как ростуризм и намекал.
Ведь речь не шла о уже оформленных туруслугах, запрет касался оказания услуг после исключения из реестра, следовательно это непомерная жадность, как же они в выходные и не поторгуют)))

Нужно уважать решения правительства страны, из которой тянешь "лярды", а не лезть на рожон.
Последний раз редактировалось medovoe Вт янв 05, 2016 12:35, всего редактировалось 2 раза.

Дмитров
Сообщения: 4322

Вт янв 05, 2016 12:22  

А депозиты, депозиты. Они где сейчас? На тех фирмах, которым запретили работать? Или будут перенесены в новые юрлица? Или будут возвращены?
Короче где сейчас наши депозиты по египетским броням?
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

medovoe
Сообщения: 201

Вт янв 05, 2016 12:23  

Дмитров писал(а):А депозиты, депозиты. Они где сейчас? На тех фирмах, которым запретили работать? Или будут перенесены в новые юрлица? Или будут возвращены?
Короче где сейчас наши депозиты по египетским броням?


Вседозволенность этих ТО с иностранными корнями и российская вера в лучшее слились воедино. Бронируйте от новых ТО, Фсё будэт карашо))

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9634

Вт янв 05, 2016 12:41  

medovoe
Есть вопрос только по Анексу - у Пегаса,Корала и Санмара юр лица в реестре
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

medovoe
Сообщения: 201

Вт янв 05, 2016 12:43  

помощник менеджера писал(а):medovoe
Есть вопрос только по Анексу - у Пегаса,Корала и Санмара юр лица в реестре


У Анекса, наверное, тоже есть личико в реестре, только он занял более прагматичную позицию - решил подождать.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 405 гостей