Пегас,Корал,Анекс -восстановление юр.лиц в реестре

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Olga_T
Сообщения: 640

Вт янв 05, 2016 16:08  

Alexandra S писал(а):туристка наша постоянная. Выбирали-выбирали и Анекс получился самой адекватной стоимостью. Вообщем решила не рисковать с такой суммой, сказала ей давайте ждать после праздников. Самое страшное во всей этой истории, что я не могу ей предложить с кем бронировать конец января Тай (((

а у Библиков не?цена не та или оператор не тот;)
В режиме энергосбережения.

Olga_T
Сообщения: 640

Вт янв 05, 2016 16:08  

medovoe писал(а):Надо было всем фигурантам такое сообщение постить:
Уважаемые ТА и туристы! Наш безмерно известный холдинг "Товарищ Сухов и жены" в связи с проведением шмона передает ведение общака от Зухры из Анталии новому сотруднику Гюльчитай (ей можно, она из Москвы).

:lol: :lol: :lol: :lol:
В режиме энергосбережения.

medovoe
Сообщения: 201

Вт янв 05, 2016 16:09  

Alexandra S писал(а):
seta писал(а):
Alexandra S писал(а):... мож какая проверка :crazy:


Точно проверка, кому на НГ очередную банку с конфетами привозить в офис, а кому нет.

Чтобы ели ТА и забыли, как эти милые деятели глумились при возвратах, пересчетах и пр., мотивируя свою крутизну тем, что находятся под юрисдикцией Gb и Северной Ирландии)))

У Интуриста забронируем. : hello :

Olga_T
Сообщения: 640

Вт янв 05, 2016 16:12  

medovoe писал(а):У Интуриста забронируем.

а ежели почтенный старец Томас Кук вдруХ тоже станет неугоден :love2: , а?
В режиме энергосбережения.

Olga_T
Сообщения: 640

Вт янв 05, 2016 16:14  

мне почему-то кажется, что всех ТО не выкинут...но показательную порку устроить надобно...поэтому мое вИдение ситуации-кому-то дадут работать, кому-то нет... :hmm:
В режиме энергосбережения.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт янв 05, 2016 16:17  

Olga_T писал(а):а ежели
Отряд сабель 300,
примерно, три тачанки.
при свидетеле... я могу сказать, что
ничего нельзя гарантировать.
- Если они нас прижмут к реке это,
по-моему, крышка. - Крышка.
Если прижмут...крышка!
(с)

medovoe
Сообщения: 201

Вт янв 05, 2016 16:19  

Olga_T писал(а):мне почему-то кажется, что всех ТО не выкинут...но показательную порку устроить надобно...поэтому мое вИдение ситуации-кому-то дадут работать, кому-то нет... :hmm:


У нас что своих умельцев мало в принимайку позвонить? Как 10 лет назад работали, когда они только принимали, так и надо сделать снова. От этого никто не пострадает!

Аватара пользователя
Monterado_Ancona_Marche
Сообщения: 981
Контактная информация:

Вт янв 05, 2016 16:50  

Olga_T писал(а):мне почему-то кажется, что всех ТО не выкинут...но показательную порку устроить надобно...поэтому мое вИдение ситуации-кому-то дадут работать, кому-то нет... :hmm:


На самом верху хотят выкинуть всех, судя по сигналам.
Туристический верх хочет кого-то сохранить.
Поначалу им это удастся.
Потом, когда до самого верха дойдёт, что кого-то прикрывают турвласти, то им будет такой промежглаз, что они закроют и тех, кого прикрывали и для надёжности ещё кого-нить, например намбервана...)))
Вам какой сценарий ближе: 1) всех сразу или 2) попозже тех, кто остался + ещё кто-то?..))))))))))))

Правда, есть и компромисс.
Все компании отжимаются со всеми активами в пользу государства, меняют собственников, ребрендятся так, чтобы на предыдущие бренды и близко не быть похожими и продолжают работать, сохранив отечественный топ-менеджмент и коллектив.
Вполне разумно в период вражды.
А турки пусть бегают по судам, если руки дойдут...
Последний раз редактировалось Monterado_Ancona_Marche Вт янв 05, 2016 17:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Вт янв 05, 2016 17:01  

Olga_T писал(а):
Alexandra S писал(а):туристка наша постоянная. Выбирали-выбирали и Анекс получился самой адекватной стоимостью. Вообщем решила не рисковать с такой суммой, сказала ей давайте ждать после праздников. Самое страшное во всей этой истории, что я не могу ей предложить с кем бронировать конец января Тай (((

а у Библиков не?цена не та или оператор не тот;)


А у нас ещё в октябре забронирован Таи у Анекса на конец января.... : :) : и тур дорогой((( теперь сидим боимся ... И есть основания бояться..... Ужас какой то. Если за 12-15 января нет сильных опасений, улетят. А вот конец месяца- неизвестно

помощник менеджера  
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Вт янв 05, 2016 17:04  

Monterado_Ancona_Marche
Если Путин в своих выступлениях говорит о том,что нужен реестр турагентств то контакт между ним и
турвластями налажен,так что Сафонов в тренде
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Alexandra S
Сообщения: 26

Вт янв 05, 2016 17:14  

MariaNO писал(а):
Olga_T писал(а):
Alexandra S писал(а):туристка наша постоянная. Выбирали-выбирали и Анекс получился самой адекватной стоимостью. Вообщем решила не рисковать с такой суммой, сказала ей давайте ждать после праздников. Самое страшное во всей этой истории, что я не могу ей предложить с кем бронировать конец января Тай (((

а у Библиков не?цена не та или оператор не тот;)


А у нас ещё в октябре забронирован Таи у Анекса на конец января.... : :) : и тур дорогой((( теперь сидим боимся ... И есть основания бояться..... Ужас какой то. Если за 12-15 января нет сильных опасений, улетят. А вот конец месяца- неизвестно


у библио цена на 60 тысяч выше, но даже это не было бы проблемой, если бы была в них уверенность. А ее не осталось ни с кем (

Выполнить обязательства по забронированным до 01.01.2016 еще как-то юридически можно требовать. А не выполнить по забронированным и оплаченным после 01.01 в неизвестную компанию или по старым счетам - да легко ((( все в сад, денег ваших не получали

julet85
Сообщения: 637

Вт янв 05, 2016 17:17  

seta писал(а):Я в шоке, Анекс и прочих турко-ТО кто-то еще бронируют icon_hair. Тогда не надо тут биться в истерике если после праздников им лавку окончательно прикроют и останетесь у разбитого корыта. По крайне мере пока до выяснения всех нюансов стоило бы притормозить и выждать...

да вы бы уже закрылись бы:)) мыслишьки то давно небось в мозгу??)))) и с вами еще пару сотенок конторок:))
ТРЕБУЮ - закрыть этот ФОРУМ от посторонних ГЛАЗ!

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Вт янв 05, 2016 18:15  

Чем больше мы сделаем броней у этих ТО , тем больше уверенность , что не посмеют их закрыть. Шум и крик чиновникам совсем не нужен, а главный закопёрщик не будет с реестром учредителей сверять, кто там "турецкий" ТО , а кто "нетурецкий", ему больше делать нечего? Дал приказ по вертикали, ему доложили-турок закрыли. И всем хорошо и народ безмолвствует. Но ребрендинг я бы сделал, чтобы уж совсем турецкие концы спрятать. Так что бронируем, но не забываем про страховочку от "закрытия ТО властями РФ".

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт янв 05, 2016 18:18  

Monterado_Ancona_Marche писал(а):Правда, есть и компромисс.
Все компании отжимаются со всеми активами в пользу государства, меняют собственников, ребрендятся так, чтобы на предыдущие бренды и близко не быть похожими
Активы? Это сервера, компы, столы, стулья? :lol:
На каких собственников менять, если отжимать в пользу государства? :dont know:
А технологию такого отжатия не раскроете? С учетом того, что у Сбера например, Дениз могут по этой же технологии отжать или у Лукойла что-то там... в Турции.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт янв 05, 2016 18:32  

Семёнов писал(а):Чем больше мы сделаем броней у этих ТО , тем больше уверенность , что не посмеют их закрыть.
Ну вот и первая ласточка с песней "Поддержим бронями любимые ТО".
Топор занес палач, толпа кричит - фигачь! (с)
Семёнов писал(а):Шум и крик чиновникам совсем не нужен
Ты уверен? А может наоборот, нужен?
80% электората - поддержат чиновничий беспредел!!! Будут хлопать в ладоши и улюлюкать от радости, что богатеньких буратин, которые "спонсируют турецкую военщину", на бабки выставили.
(У них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает (с)

  •   Информация