Пегас,Корал,Анекс -восстановление юр.лиц в реестре

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Фантик
Сообщения: 1017

Пт янв 22, 2016 10:54  

BTL писал(а):
BLIC писал(а):Танюш, все будет хорошо :angel: Кто не рискует, тот не пьет :poz2: :lol: :smoke2


Да я чей-то и уверена. У меня , как это , а вот - чуйка! И она подсказывает, что нормально все...
И да, увидела у Анекса Марокко из Екб. Ура!!!! И ценник более-менее. Вот уже туристам, кто давно ждал сообщаю.
Марокко для многих тот лакомый кусочек, которым можно заронить жажду путешествий летних!!! Жалко нет комби-туров. Но и там неплохо!


Из Марокко единицы возвращаются довольными. Как и Тунис чаще это одноразовая страна.
Мне понравилось, но именно ощущения, а не пляжный отдых и отель.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пт янв 22, 2016 11:05  

И Мальорка будет :dance: у меня на нее очередь :lol: :poz1:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт янв 22, 2016 11:38  

Да, да. Есть что предложить. Лишь бы не сняли рейсы в итоге

Обыкновенное Чудо
Сообщения: 22

Пт янв 22, 2016 13:12  

"Перезаключения договоров в письменном формате не требуется, агенты присоединяются к договору публичной оферты, который в свою очередь, может уполномочить тех или иных лиц на прием средств от агентов в его пользу."

Olga_T
Сообщения: 640

Пт янв 22, 2016 13:17  

Нам Анекс прислал уведомление:
Добрый день, коллеги.

Сообщаем Вам, что Ваш договор зарегистрирован.
Номор Вашего договора
Дата регистрации договора 21.01.2016


С уважением, Анекстур

P.S> для получения доступа к онлайн Вам необходимо написать запрос,
с указанием ИНН и номера договора на электронный адрес отдела бронирования
В режиме энергосбережения.

fyutk
Сообщения: 493

Пт янв 22, 2016 13:29  

нам тоже такое письмо пришло, у них на сайте снова ООО «ЭКСКЛЮЗИВ ТРЭВЕЛ», про геогафию все убрали. С кем у нас теперь договор х.з.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пт янв 22, 2016 13:40  

Похрэн! Лишь бы жили :crazy: и тгудились, тгудились и тгудились на счастье туристам :angel:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Panda-agent
Сообщения: 378

Пт янв 22, 2016 15:48  

Важные моменты!
1) По всем заявкам, забронированным до 31.12.2015, обязательства по-прежнему исполняют ООО «Анекс Тур Москва» и ООО «Анэкс Регионы». Это значит, что оплаты также должны производиться на расчетные счета этих организаций.
2) По заявкам, забронированным с 01.01.2016 по 21.01.2016 включительно, исполнителем является ООО «География», сотрудничество с которым осуществлялось по договору-оферте.
3) Все заявки, забронированные с 22.01.2016 года, должны быть оплачены в ООО «Эксклюзив Трэвел». Оплаты, произведенные на р/с ООО «Анекс Тур Москва» и ООО «Анэкс Регионы», будут возвращены как ошибочные.
4) Сотрудничество между ТА и ООО «Эксклюзив Трэвел» будет осуществляться также согласно опубликованному на сайте договору оферты. Для присоединения к указанному договору, Вам необходимо заполнить «Заявление на присоединение к договору», распечатать его, поставить подпись и печать организации, отсканировать и выслать на адрес: dogovor@anextour.com. В дальнейшем Вам необходимо будет подвезти (направить почтой, курьером) оригинал Заявления по адресу: 125190, г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80, корп. 66. Обращаем Ваше внимание на то, что распечатывать и привозить сам договор оферты не нужно.

Внимание! Только полностью неоплаченные заявки, забронированные с 20.01.2016 с вылетом 25.01.2016 и далее, должны быть также оплачены на реквизиты ООО «Эксклюзив Трэвел». Это значит, что нужно изменить данные о туроператоре на ООО «Эксклюзив Трэвел» по таким сделкам. Это не касается уже оплаченных и предоплаченных заявок!
С Уважением, ANEX Tour

Как-то так на сей момент. Вопрос: надолго ли?

Olga_T
Сообщения: 640

Пт янв 22, 2016 15:53  

Молодцы,карабкаются!
Главное,чтоб не зря;)
Вчера Испанию на лето смотрели,Пегас да Анекс с адекватными ценами :mib:
В режиме энергосбережения.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт янв 22, 2016 16:30  

Как и Тунис чаще это одноразовая страна.
как я согласная!!!!! :good: да да да!!!!!!

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Пт янв 22, 2016 18:49  

И я так хочу Испанию уже начать бронировать, но все равно страшно

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт янв 22, 2016 21:43  

MariaNO писал(а):И я так хочу Испанию уже начать бронировать, но все равно страшно


Да, страшновато... Согласна. А у кого не страшно? Ни за кого не поручусь сейчас..Даже когда индивидуалов бронирую, и то вздрагиваю. Тоже есть нюансы.
Нам и выбора то никто не оставил. Особенно в регионах.
Не идиоты же в компаниях, перечисленных в теме, сидят И они, все-таки, предусмотрели любой вариант развития ситуации, и на что-то рассчитывают, раз уж решили бороться за место на рынке. Понимают же, что делают, надеюсь.
Тут уж: или Пан, или пропал.

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Пт янв 22, 2016 23:15  

BTL
Сейчас на месяц вперёд не очень страшно бронировать. Страшно на лето- а народ идёт , хочет брать. Или даже Канары на конец апреля ... Ужас какой-то. В том году спокойно бронировали уже в это время

Аватара пользователя
rulez
Сообщения: 560
Контактная информация:

Сб янв 23, 2016 3:30  

BTL писал(а):Да, страшновато... Согласна. А у кого не страшно? Ни за кого не поручусь сейчас..Даже когда индивидуалов бронирую, и то вздрагиваю. Тоже есть нюансы. Тут уж: или Пан, или пропал.

Не соглашусь, агентская деятельность подразумевает что? - продал, принял денег, перевел, выдал документы (упрощенно по закону, по договору) а тут что получается? продал, принял денег, а дальше ты все своровал!
Если у тебя есть договор, то не надо вздрагивать, если нет договора, то каждый косяк ТО - твои проблемы!

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Сб янв 23, 2016 10:15  

remko писал(а):. Если Пегас решил сделать фрилансерство как я это поняла, то это путь к оздоровлению. .

Кстати,а что мешает менеджерам во франчайзинговом офисе самим стать фрилансерами и получать 5% с общей стоимости тура,а не 20 % с дельты... А как быть со ставшим уже традиционным промо-прайсом? Как будут пилить 7 %?
Имхо,в итоге сами фирменные офисы перестанут дополучать прибыль...
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1986 гостей