Это уже мелочь, конечно по сравнению с вот этим вот всем...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вс янв 03, 2016 11:50  

МАРКА
А как действовать не русским путем? Для себя интересуюсь.

МАРКА
Сообщения: 1792
Контактная информация:

Вс янв 03, 2016 12:19  

remko писал(а):МАРКА
А как действовать не русским путем? Для себя интересуюсь.


Пореже жить по принципу: "вы все дураки и не лечитесь, одна я умная в белом пальто стою красивая..."

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вс янв 03, 2016 12:37  

МАРКА
Вы извините, но у Вас галюцинации про красоту в пальто. Каким боком вас касается делание группы дайверов отдохнуть так, как они привыкли? Или у вас вызывает это неприятные чуства, что они вот увлечены, а Вас это раздражаить.... Я думала Вы действительно обладаете инсайдом, как безрисково летать стыковочными рейсами.....

magellan07
Сообщения: 1487

Вс янв 03, 2016 12:43  

remko писал(а):МАРКА
Вы извините, но у Вас галюцинации про красоту в пальто. Каким боком вас касается делание группы дайверов отдохнуть так, как они привыкли? Или у вас вызывает это неприятные чуства, что они вот увлечены, а Вас это раздражаить.... Я думала Вы действительно обладаете инсайдом, как безрисково летать стыковочными рейсами.....


Старший ведь сказал в Египет не летать пока.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вс янв 03, 2016 13:15  

magellan07
Заметьте - не рекомендовал.... гражданам он без изменения Конституции может только рекомендовать. Вот группа граждан и решила к рекомендациям не прислушиваться. Я летом тоже прислушиваться не буду, поеду...... Сколько мне еще лет судьбой отмеряно, изменять своим традициям я не собираюсь.....

МАРКА
Сообщения: 1792
Контактная информация:

Вс янв 03, 2016 13:16  

remko писал(а):МАРКА
Вы извините, но у Вас галюцинации про красоту в пальто. Каким боком вас касается делание группы дайверов отдохнуть так, как они привыкли? Или у вас вызывает это неприятные чуства, что они вот увлечены, а Вас это раздражаить.... Я думала Вы действительно обладаете инсайдом, как безрисково летать стыковочными рейсами.....


Весь инсайд на лбу у туризма большими красными буквами набит уже месяца два как)

МАРКА
Сообщения: 1792
Контактная информация:

Вс янв 03, 2016 13:17  

remko писал(а):magellan07
Заметьте - не рекомендовал.... гражданам он без изменения Конституции может только рекомендовать. Вот группа граждан и решила к рекомендациям не прислушиваться. Я летом тоже прислушиваться не буду, поеду...... Сколько мне еще лет судьбой отмеряно, изменять своим традициям я не собираюсь.....


Прыгать выше своей головы вам никто запретить не может)

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вс янв 03, 2016 14:24  

remko писал(а):МАРКА
А как действовать не русским путем? Для себя интересуюсь.



Не знаю - русским или не русским - но если есть совет - не лететь в египет - то и не лететь.

И уж подавно - не лететь в египет через турцию - если так случилось что Турция совершила акт вооружонной агрессии против нашей страны
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вс янв 03, 2016 14:26  

remko писал(а):magellan07
Заметьте - не рекомендовал.... гражданам он без изменения Конституции может только рекомендовать. Вот группа граждан и решила к рекомендациям не прислушиваться. Я летом тоже прислушиваться не буду, поеду...... Сколько мне еще лет судьбой отмеряно, изменять своим традициям я не собираюсь.....



Решила?
Съездила?

У нас конституция не запрещает заплывать за буйки.
Каждый сам себе злобный буратино
Изображение

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вс янв 03, 2016 14:32  

кстати: я думаю,что сбой именно на конкретных направлениях может быть связан с тем, что на них летают самолеты, которые где-то застряли, например,в самой турции. Стечение обстоятельств и никакого злого умысла.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Kuznad
Сообщения: 377

Вс янв 03, 2016 14:35  

Спасибо за слова поддержки, очень приятно! Остается надеется, что в новом году наше с вами дело будет жить, будет нужно другим людям и будет кормить нас :)

Я понимаю что, чтобы я ни сказала, те люди которые кричат "опасно, надо слушаться большого брата", все равно меня не услышат и не поймут. Но попытаюсь.
В ноябре успешно отправили 2 сафари на Пегасусах, страховки на территории Египта действуют. В Хургаду ни одна из стран мира не отменила рейсы. Поляки ,немцы, итальянцы, китайцы - Хургада живет как и жила раньше, только без русских туристов. Местные русские живут как и жили, дети ходят в русскую школу, взрослые пытаются работать с европейцами, жизнь продолжается. Мне говорят, приезжай, не чего там в РФ сидеть, ничего хорошего там уже не будет. А я все надеюсь...

Аватара пользователя
Kuznad
Сообщения: 377

Пн янв 11, 2016 15:42  

Взял и клюнул Таракана,
Вот и нету великана.
Поделом великану досталося,
И усов от него не осталося.

casya
Сообщения: 2328

Пн янв 11, 2016 15:54  

Kuznad
Как у вас сложилось с дайвом в конечном итоге?
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

На Троих

Пн янв 11, 2016 15:58  

Кострома писал(а): если есть совет - не лететь в египет - то и не лететь.

В вашей автохотной голове совет явно попутался с приказом

Аватара пользователя
Kuznad
Сообщения: 377

Пн янв 11, 2016 15:59  

У меня никак, к сожалению.
Корабль вышел с теми дайверами, кто успел прилететь Пегасусами до 01.01 и кто прилетел Туркишами. Отныряли нормально, погода хорошая была.
Мне вот немного жаль эту ветку, сколько страниц было 20? и ведь интересные ссылки Роман давал и именно по теме ветке. :(

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1282 гостя