FITUR 2016 - вести с полей

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн янв 25, 2016 11:51  

Viv писал(а):Ерофлот с 1/06 Валенсию ставит :dance:
и кто то еще грозился в Кастельон летать


Так там с Валенсией меньше 100 км. Или чартер планировался в Кастельон? Это вряд ли мне кажется.

Аватара пользователя
valenciana08
Сообщения: 201
Контактная информация:

Пн янв 25, 2016 15:14  

С 1 июня летит Аэрофлот, а в Кастельоне пока на стадии хотелок. Испанцы хотят, но там надо какое-то специальное разрешение получать, пока тормоз в этом.
Насчет того, что Валенсия дороже.... ну не знаю.... уже как года 3, в Валенсии летом полно русскоязычных туристов. Конечно, больше индивидуалов. Потому что здесь много вилл и частных апартаментов россиян.Кстати, Валенсия-это не только город Валенсия, это все Валенсийское Сообщество - все восточное побережье Испании, от Пеньисколы до Аликанте. И, естественно, есть все- и дорогие отели и среднего класса.И пляжи наши не сравнить с Дорадой и Бравой. Вот Аэрофлот сейчас полетит и все будет еще лучше.Эх, жаль...рекламу нельзя здесь делать, а то бы я рассказала вам о всех наших прелестях!

Симбирянка
Сообщения: 529

Вт янв 26, 2016 15:35  

Скажите пожалуйста valenciana08 кто из Российских операторов кроме Интуриста участвовал в выставке ? Спасибо.

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Вт янв 26, 2016 17:50  

valenciana08 писал(а):Кстати, с 1 июня начинает впервые летать Аэрофлот в Валенсию ( каждый день! вот радость!)


Так С7 вроде каждый год регулярно туда летал... Так же и в Аликанте... Кто хотел - все там побывали без проблем. Валенсия, конечно, грузилась хуже Аликанте. От нее дальше до хорошо развитых курортов Коста Бланки.
Как по мне - так я обожаю Бенидорм! :))) Дети тоже в восторге от парков Бенидорма - только вот в августе там капец-капец-капец как людно!!! В сентябре - отлично, но тогда уже без детишек!!! :)))
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
valenciana08
Сообщения: 201
Контактная информация:

Ср янв 27, 2016 21:42  

s7 никогда не летал в Валенсию регулярно, летали только летом по 2 раза в неделю. Мы с Бенидормом тоже работаем, но если честно, я икогда не сравню Бенидорм с Валенсией. Это совершенно разные вещи. Бенидорм- это каменные джунгли, высотки, пьяные англичане. Бенидорм либо очень любят, либо ненавидят, среднего не дано. Валенсия-это другое.... какие пляжи!!! И какая экскурсионка богатая.
К вопросу выше про российских ТО на FITURе- видела еще МирТревел, РусИберо, особо там не ходила, не наша тема.

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Чт янв 28, 2016 7:31  

valenciana08 писал(а):s7 никогда не летал в Валенсию регулярно, летали только летом по 2 раза в неделю. Мы с Бенидормом тоже работаем, но если честно, я икогда не сравню Бенидорм с Валенсией. Это совершенно разные вещи. Бенидорм- это каменные джунгли, высотки, пьяные англичане. Бенидорм либо очень любят, либо ненавидят, среднего не дано. Валенсия-это другое.... какие пляжи!!! И какая экскурсионка богатая.
К вопросу выше про российских ТО на FITURе- видела еще МирТревел, РусИберо, особо там не ходила, не наша тема.

Тань, с одно стороны хочу что бы у вас было побольше туристов, с другой не хочу что бы валенсию - эту вкуснятину и мой любимый город вообще с чем сравнивали:-) но если Аэрофлот решил полетать , наверно это кому то нужно, вот только ценник будет совсем не вкусный ...я так думаю....
Plus Ultra

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Чт янв 28, 2016 12:47  

Симбирянка писал(а):Скажите пожалуйста valenciana08 кто из Российских операторов кроме Интуриста участвовал в выставке ? Спасибо.


+
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
valenciana08
Сообщения: 201
Контактная информация:

Чт янв 28, 2016 13:45  

Кстати, цены Аэрофлота составляют 250 евро в оба конца, сама удивлена

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Чт янв 28, 2016 17:50  

valenciana08 писал(а):Кстати, цены Аэрофлота составляют 250 евро в оба конца, сама удивлена

Да выставлять то он может , что угодно, ты имеешь ввиду блок или в кассах ? Посмотрим первых ласточек
Plus Ultra

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт янв 29, 2016 11:30  

Д М Б писал(а):
Симбирянка писал(а):Скажите пожалуйста valenciana08 кто из Российских операторов кроме Интуриста участвовал в выставке ? Спасибо.


+

++
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Пт янв 29, 2016 11:38  

Коллеги, ну что вы чесслово...
вот вам все российские участники
http://appcatalogo.ifema.es/waCatalogoW ... PaisId=RUS

Amparus Tour 4C16
Bolshoi Tourism 4C16
Crowne Plaza Moscow World Trade Centre 4C16
Department of tourism of Moscow Government 4C16
Diuim Destination Management Company 4C16
Federal Agency for Tourism of Russian Federation 4C16
GoingRussia / GoingBaltic 4C16
Intourist 4C16
KMP Group 4C16
Krugozor Travel Bureau 4C16
Mir Travel Company 4C16
Moscow Bureau of Voyage 4C16
Moscow Exhibition & Convention Agency 4C16
Nevsky Hotels Group 4C16
Olta Travel 4C16
Profi.Travel 4C16
Rusia Grandrus Tours 4B25
Russian Federation 4C16
Russian Railway Tours 4C16
Star Travel DMC 4B19
State A.S. Pushkin Museum 4C16
Svoy TS 4C16
Tari Tour 4C16
TTG Russia 6C15_M
Vacationing in Russia Magazine 4C16
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Симбирянка
Сообщения: 529

Пт янв 29, 2016 13:12  

Спасибо. Не понятно где наши "ведущие операторы" по Испании ? Натали,Время тур, и т.д. :neg1:

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Пт янв 29, 2016 13:54  

Симбирянка писал(а):Спасибо. Не понятно где наши "ведущие операторы" по Испании ? Натали,Время тур, и т.д. :neg1:

а зачем они, извините, на выставке в Испании??? Испанию испанцам продавать?
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
valenciana08
Сообщения: 201
Контактная информация:

Пт янв 29, 2016 18:45  

250 евро стоимость билетов в оба конца стоит в прямой продаже.
Между прочим, НТ раньше всегда присутствовала на FITUR

Симбирянка
Сообщения: 529

Сб янв 30, 2016 10:37  

stina писал(а):
Симбирянка писал(а):Спасибо. Не понятно где наши "ведущие операторы" по Испании ? Натали,Время тур, и т.д. :neg1:

а зачем они, извините, на выставке в Испании??? Испанию испанцам продавать?


Ха-ха! Вы что на выставках не бываете? Там в основном заключают договора,находят партнеров и т.д. : :) :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 805 гостей