Как дела а Пакс?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Пт янв 22, 2016 23:43  

Коллеги подскажите, давно не бронировали paks - как у них дела обстоят?

Olga_T
Сообщения: 640

Пт янв 22, 2016 23:57  

И я постою послушаю,периодически появляются у них интересные предложения... Ходили слухи в том году,что не очень дела у них,а как сейчас...
В режиме энергосбережения.

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Сб янв 23, 2016 11:26  

MariaNO писал(а):Коллеги подскажите, давно не бронировали paks - как у них дела обстоят?

Объективную информацию " как дела в компании" может предоставить только гендир и главбух этой компании...
Но вот то,что они разучились подтверждать отели-это факт. Наличие хорошей цены на зелёно-светящийся отель в подборе тура,далеко не факт её актуальности..вернее совсем не факт
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Сб янв 23, 2016 11:35  

Бронируем только на завтра-послезавтра... вчера туристы улетели...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Сб янв 23, 2016 11:39  

нормально всё у них. Вот подтверждают не всегда отели. Один из самых порядочных ТО, на мой взгляд

Таля
Сообщения: 546
Контактная информация:

Сб янв 23, 2016 13:05  

Бронировали и ОАЭ и Крым. Только вот все вернулись. А с ОАЭ вообще приятно удивили-обошлись без страховки от невыезда из-за того что 1 чел не полетел из компании-сами все вернули до копеечки, правда пришлось повозиться со справками в Аэрофлот, но это не ПАКС виноват, а Аэрофлот....
Я для себя за ПАКС. Мне кажется все ок у них, было бы плохо-отправили бы в страховую и все. Если будет вариант, что у них подходит нам с клиентом, 100% выберу их.

SvetLa
Сообщения: 233

Сб янв 23, 2016 15:16  

Бронировали у них Керала для одних и тех же клиентов 4 год подряд. Самые приятные цены у них оказались на тот момент. Вылет 6 февраля. Надеюсь все хорошо и будем дальше работать с ними

Аватара пользователя
Люблю
Сообщения: 1168

Сб янв 23, 2016 16:32  

Делали Венгрию с ними, вот тарифы, кторые висят зеленым на самом деле не подтверждают, вылезает доплата.
Все хорошо и мирно, но зеленым билетам не верим больше, всегда запрашиваем и всегда доплата.

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Сб янв 23, 2016 17:20  

Спасибо, пожалуй забронирую у них Тай : :) :

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Сб янв 23, 2016 17:23  

Люблю писал(а):Делали Венгрию с ними, вот тарифы, кторые висят зеленым на самом деле не подтверждают, вылезает доплата.
Все хорошо и мирно, но зеленым билетам не верим больше, всегда запрашиваем и всегда доплата.

Зелёные билеты и Пакс несовместимы. )))
Есть исключения по некоторым направлениям.
Например тот же тай на оренах, если зеленый, значит есть.

MariaNO можно бронировать.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2244 гостя