Социальная ответственность ТО, сетей, обьединений где она?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Sfera
Сообщения: 612

Пт янв 29, 2016 16:56  

Evgeniy-Hit

Это шутка юмора была, по-моему, очевидно.
P.S. на анимации обещают не экономить. Потому и выбрала его.

Turagentsha
Сообщения: 103

Пт янв 29, 2016 18:08  

Sfera писал(а):Забыла добавить : остальная доплата по приезду.

http://relax-irey.ru/

Ну чем вам не Гюрал Текирова?? : ok : : :) : : :) :
Тока вместо извращенских деликатесов Оливье с Блинами! Сказко! :dance: :dance:


Скорее бюджетный Side Princess с урезанным бассейном)

Caramel
Сообщения: 1143

Пт янв 29, 2016 18:59  

Turagentsha писал(а):
Sfera писал(а):Забыла добавить : остальная доплата по приезду.

http://relax-irey.ru/

Ну чем вам не Гюрал Текирова?? : ok : : :) : : :) :
Тока вместо извращенских деликатесов Оливье с Блинами! Сказко! :dance: :dance:


Скорее бюджетный Side Princess с урезанным бассейном)

Только пляжа с песочком, как у Side Prenses, не будет.

САндр
Сообщения: 183

Пт янв 29, 2016 20:25  

Evgeniy-Hit писал(а):Я полностью согласен с Pofigist. Пока между отелями не начнется ценовая война за туристов, которая неизбежно приведет к объединению в сети для сокращения издержек, про правила классического маркетинга во внутреннем туризме можно забыть. Бизнес модели не создаются на год и на два. Они рассчитываются на десятилетия. В нашей стране нет в туризме бизнес-моделей. В нашей стране (последние два года) есть тоталитарные решения для народа где и как ему отдыхать. На основе тоталитарных решений нельзя строить бизнес-модели, так как не понятно что будет завтра. Поэтому в условиях тоталитарных решений все работают в режиме "каждый сам за себя". Собственно что мы и наблюдаем.


А стоит ли при подобном раскладе влезать в это болото? Ни денег, ни морального удовлетворения. Мы приняли решение что работаем как раньше в основном по загранице. Если сезон будет совсем слабым просто прикрываем это дело, совсем, или до лучших времен.
Просто турагент.

Симбирянка
Сообщения: 529

Сб янв 30, 2016 11:37  

Sfera писал(а):Забыла добавить : остальная доплата по приезду.

http://relax-irey.ru/

Ну чем вам не Гюрал Текирова?? : ok : : :) : : :) :
Тока вместо извращенских деликатесов Оливье с Блинами! Сказко! :dance: :dance:


Надо же ! Вы сначала разместитесь,отдохните , а потом будете рассказывать что операторы ничего не могут. Просто смешно. В январе-марте российские отели на все согласны лишь бы деньги получить в оборотку, а посмотрите что будет в июле,августе.сентябре. Мы это видели ,перевидели таких умных которые звонят и слезно просят что-нибудь забронировать так как уже на месте.а места то и нет!
Директора и управляющие российских гостиниц -это особая тема, они всегда живут одним днем,это к стати сказать еще с советских времен повелось, так как дефицит.Поэтому повлиять на их мировозрение могут только большие и долговременные контракты,вот тут и операторы подтянутся.
Многие здесь специализировались на загранице-это просто. Российский туризм требует не просто профессионализма ,а суперпрофессионализма! И конечно зимой никакого российского туризма нет и в помине,летом надо жирок накапливать на зиму!

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Сб янв 30, 2016 13:00  

Симбирянка писал(а): Надо же ! Вы сначала разместитесь,отдохните , а потом будете рассказывать что операторы ничего не могут. Просто смешно. В январе-марте российские отели на все согласны лишь бы деньги получить в оборотку, а посмотрите что будет в июле,августе.сентябре. Мы это видели ,перевидели таких умных которые звонят и слезно просят что-нибудь забронировать так как уже на месте.а места то и нет!
Директора и управляющие российских гостиниц -это особая тема, они всегда живут одним днем,это к стати сказать еще с советских времен повелось, так как дефицит.Поэтому повлиять на их мировозрение могут только большие и долговременные контракты,вот тут и операторы подтянутся.
Многие здесь специализировались на загранице-это просто. Российский туризм требует не просто профессионализма ,а суперпрофессионализма! И конечно зимой никакого российского туризма нет и в помине,летом надо жирок накапливать на зиму!

Cуперпрофессионализм, это когда Вы можете обеспечить равномерную загрузку отеля в течении круглого года. Манипулируя ценой, рекламой, спецпредложениями, проведением конференций в низкий сезон и прочими инструментами. К сожалению на внутреннем рынке все под суперпрофессионализмом понимают совсем другое. А именно возможность достать проживание в высокий сезон, используя связи и хорошие отношения. Но назовем вещи своими именами - это банальная спекуляция. Потому что в высокий сезон отель и сам все загрузит с суперпрофессионалами или без. Не надо преувеличивать свое значение.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб янв 30, 2016 13:02  

Стажорчег крут. Все праэльно напейсал. Но это глас в пустыне...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Sfera
Сообщения: 612

Сб янв 30, 2016 14:43  

Симбирянка писал(а):
Sfera писал(а):Забыла добавить : остальная доплата по приезду.

http://relax-irey.ru/

Ну чем вам не Гюрал Текирова?? : ok : : :) : : :) :
Тока вместо извращенских деликатесов Оливье с Блинами! Сказко! :dance: :dance:


Надо же ! Вы сначала разместитесь,отдохните , а потом будете рассказывать что операторы ничего не могут. Просто смешно. В январе-марте российские отели на все согласны лишь бы деньги получить в оборотку, а посмотрите что будет в июле,августе.сентябре. Мы это видели ,перевидели таких умных которые звонят и слезно просят что-нибудь забронировать так как уже на месте.а места то и нет!
Директора и управляющие российских гостиниц -это особая тема, они всегда живут одним днем,это к стати сказать еще с советских времен повелось, так как дефицит.Поэтому повлиять на их мировозрение могут только большие и долговременные контракты,вот тут и операторы подтянутся.
Многие здесь специализировались на загранице-это просто. Российский туризм требует не просто профессионализма ,а суперпрофессионализма! И конечно зимой никакого российского туризма нет и в помине,летом надо жирок накапливать на зиму!


Шо за тон? Обещаю, если приеду, а мест не окажется - вам звонить не буду.
А что, заявка через оператора - это гарантия заселения? Это Вы меня не смешите.
И я ни разу не сказала, что операторы ничего не могут. Наоборот, как раз могут такое изобразить, что мне вряд ли понравится.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Сб янв 30, 2016 15:43  

Sfera писал(а):Шо за тон? Обещаю, если приеду, а мест не окажется - вам звонить не буду.
А что, заявка через оператора - это гарантия заселения? Это Вы меня не смешите.
И я ни разу не сказала, что операторы ничего не могут. Наоборот, как раз могут такое изобразить, что мне вряд ли понравится.

1. В случае перебронировки звонить надо тому, кто предоплату брал за бронь. Если не помогает, то в полицию.
2. Заявка через оператора - это гарантия заселения в отель. В случае перебронировки в отель аналогичной категории или выше.
3. Оператор, оператору рознь.

Аватара пользователя
Sfera
Сообщения: 612

Сб янв 30, 2016 16:29  

Понять не могу, вы хотите меня убедить , что я опрометчиво поступила не воспользовавшись услугами оператора для бронирования отпуска в Крыму По удобным , выгодным , а главное, не разрушающим нервную систему условиям?

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Сб янв 30, 2016 16:57  

Симбирянка писал(а):И конечно зимой никакого российского туризма нет и в помине,летом надо жирок накапливать на зиму!

Это неправда. У меня, например, продажи в октябре, ноябре и декабре не сильно хуже, чем в июне, июле и августе.
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

EPI
Сообщения: 12915

Сб янв 30, 2016 17:03  

negros писал(а):
Симбирянка писал(а):И конечно зимой никакого российского туризма нет и в помине,летом надо жирок накапливать на зиму!

Это неправда. У меня, например, продажи в октябре, ноябре и декабре не сильно хуже, чем в июне, июле и августе.

Вам просто не хватает суперпрофессионализма. Тогда бы вы понимали, что зимой никакого российского туризма нет.

Симбирянка
Сообщения: 529

Сб янв 30, 2016 17:09  

Sfera писал(а):Понять не могу, вы хотите меня убедить , что я опрометчиво поступила не воспользовавшись услугами оператора для бронирования отпуска в Крыму По удобным , выгодным , а главное, не разрушающим нервную систему условиям?

Мы ни в чем Вас не хотим убеждать. Каждый решает для себя что делать и что не делать,мы Вам говорим что ситуация меняется каждую секунду , а если Вы не работаете в туризме то вряд ли можете это отслеживать. Что касается нервов и ТО ,то это зависит от ТА через которое Вы бронируетесь,
Мы например не помним чтобы операторы с которыми сотрудничаем не выполняли своих обязательст,но это серьезная и кропотливая работа - подбор поставщиков,каждый сезон все заново.

Симбирянка
Сообщения: 529

Сб янв 30, 2016 17:10  

negros писал(а):
Симбирянка писал(а):И конечно зимой никакого российского туризма нет и в помине,летом надо жирок накапливать на зиму!

Это неправда. У меня, например, продажи в октябре, ноябре и декабре не сильно хуже, чем в июне, июле и августе.


Поправлюсь нет массового Российского туризма,как летом. Я рада за Вас ,что Вы продаете что-то востребованное в России и зимой,конечно исключаю РБ. :neg1:

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Сб янв 30, 2016 17:24  

negros писал(а):
Симбирянка писал(а):И конечно зимой никакого российского туризма нет и в помине,летом надо жирок накапливать на зиму!

Это неправда. У меня, например, продажи в октябре, ноябре и декабре не сильно хуже, чем в июне, июле и августе.

Если считать автобусы со школьниками на экскурсии, то наверное зимой туризм есть. А если считать прибыль от такой отправки, то наверное Нет.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Halvorson24 и 1254 гостя