Крымъ туристический 2016. Что дальшэ? Агентская версия.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Летом 2016 мои туристы...

Опрос закончился Ср мар 02, 2016 15:25

Поедут в Крым повторно, потому-что им понравилось
14
13%
Поедут в Крым, потому-что остальные курортные регионы им не нравятся
3
3%
Поедут из-за оптимального соотношения "цена-качество"
12
11%
Не поедут, потому-что им не понравилось в первый (второй и т.д.) раз
24
22%
Не поедут из-за возможных проблем с электроснабжением и т.д.
11
10%
Не поедут, потому-что цена направления не соответствует качеству
45
41%
 
Всего голосов: 109

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн фев 01, 2016 15:25  

Каллеги, окай. Прошол первый сезон "нашева кыыма". 2014 не щетаем, ибо никто ни к чему не был готов. Очень интересно каг вы лично, на основании сопственных впечатлений, или на основании отзывов туристов, оцениваете загруску Кыыма на сезон 2016... В данном случае я имею ввиду категорию - "большинство моих постоянных туристов".
Спасибо))
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн фев 01, 2016 15:47  

Мои туристы могли бы попасть в любую категорию, перечисленную Вами. Но чаще всего встречается:
поедут, потому что понравилось, поедут из-за цены, не поедут, потому что боятся перебоев с водой и электричеством .
Но большинство вопрос о Крыме вообще обходят стороной. Не обсуждается вариант просто.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пн фев 01, 2016 15:53  

а где ответы

"поедут в Крым потому, что любопытно, что ж это за местечко такое"
"поедут в Крым потому, что больше никуда не пускают"
"поедут в Крым потому, что на работе путёвка халявная"
"поедут в Крым потому, что ребенок туда едет в лагерь им хочется быть рядом"

а?

а оценивать загрузку Крыма по мнению турагентов ваще не верно, дай Бог процентов 5 от всего потока

Nikitina Marina
Сообщения: 282

Пн фев 01, 2016 15:56  

[quote="Pofigist"]а где ответы

"поедут в Крым потому, что больше никуда не пускают"
"поедут в Крым потому, что на работе путёвка халявная"
/quote]

+1 000!!!!!

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пн фев 01, 2016 16:09  

У нас август бронится по Крыму хорошо, а ККК никак...может потому что климат и природа побогаче, цены пониже, хоть и асфальт пожиже...Правда у нас на наши юга поток не большой, но вот такая петрушка :smoke2
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пн фев 01, 2016 16:37  

Pofigist писал(а):"поедут в Крым потому, что больше никуда не пускают"

токо так пока

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Пн фев 01, 2016 21:25  

Pofigist писал(а):а оценивать загрузку Крыма по мнению турагентов ваще не верно, дай Бог процентов 5 от всего потока


Все мои потенциальные на Крым 2,5 инвалида забронились сами с приятными скидками от отелей.
Не стой где попало - попадет еще раз.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт фев 02, 2016 14:19  

Мышь Лизетта писал(а):
Pofigist писал(а):а оценивать загрузку Крыма по мнению турагентов ваще не верно, дай Бог процентов 5 от всего потока


Все мои потенциальные на Крым 2,5 инвалида забронились сами с приятными скидками от отелей.

Гы. У моих фабричьных доходяг такой аргУментъ: боимсо летать на цамалетах наа... Падают-сцуко-и падают. Большынство очькует из-за воды-элекгричества. Броней на лето згулькин клюфф...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Вт фев 02, 2016 17:38  

Полосатый писал(а): . Большынство очькует из-за воды-элекгричества. ...

Глава Крыма Сергей Аксенов призвал чиновников не рекламировать местный турпродукт до тех пор, пока не будут утверждены графики подачи электроэнергии на объекты курортно-туристической сферы. Такое заявление он сделал на заседании Совета министров республики, передает FlashCrimea.

«До этого момента не надо никаких публикаций о привлекательности турпродукта, иначе к нам приедут 8 млн человек, и придется их в Совмине размещать, матрасы им ставить и пруды для купания. Каждый турист должен получить за свои деньги то, на что он рассчитывал», — заявил Аксенов.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56b0b71a9a794769958641d7

WILLY

Вт фев 02, 2016 18:11  

Pofigist опередил! Аппетиты растут - вот только он не подумал, что, озвучив (неважно под каким соусом!) кругленькое число в 8 миллионов, ему потом за него придется отвечать, если их не будет? :lol:

WILLY

Пт фев 05, 2016 19:19  

Внутренний туризм должен стать национальным проектом
Это предложение внёс министр культуры Владимир Мединский

http://www.tourdom.ru/news/vnutrenniy-t ... ektom.html

А министр транспорта про "Ладу-Калину" никаких предложений не вносил, типа национального автомобиля? :neg1:

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт фев 05, 2016 20:26  

Окай сцуко. Под 200 к на семью 2+2 на 2 недели из Екабэ эканом-класс - это оккуенный нацыональный сцуко проегт. Гребаный экибастус. У туриков челюсть падает.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Сб фев 06, 2016 17:48  

Полосатый писал(а): У туриков челюсть падает.


:good: :good: :good: :good: :good: icon_hair
От многих направлений , а уж по Родине и подавно -зашибись как весело. Все в шоке:размышляют туристы, мы тоже размышляем. То ли временно все, то ли уже заложить на ТО и работать как раньше, минуя лишнее звено...

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс фев 07, 2016 7:34  

BTL
Каллега, не мне вам рассказывать скаски, но... Вчерась весь день расчосывал репу. 10 чел почтенных постоянщегов + 6 детей., август, юга (все невыездные). Цены ТО - жесть. Любая индивидуалка рушицца из-за конской авиаперевозки. Поездастое перемещение отпадает. Решыли зависнуть и подождать.
На мой взгляд, цэны на 30% вышэ болевово порога. Триццать, Карл!
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Вс фев 07, 2016 11:22  

В последнии 3 дня Абхазия в улет.
НКВД.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 628 гостей