Китай с Русь-тур. Кто работал?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Вт фев 09, 2016 8:42  

Кстати я навел справки- тот ",бывший" Русь тур с Руновой действительно был достаточно известной компанией,но теперь внешняя оболочка вроде та же, а внутри совсем другое)))
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Olga_T
Сообщения: 640

Вт фев 09, 2016 11:02  

помощник менеджера писал(а):Кстати я навел справки- тот ",бывший" Русь тур с Руновой действительно был достаточно известной компанией,но теперь внешняя оболочка вроде та же, а внутри совсем другое)))

а когда топ-менеджмент сменился?
В режиме энергосбережения.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Вт фев 09, 2016 11:46  

Если брать информацию из новостных поисковиков,то информация о Псёле появляется со второй половины (ноября) прошлого года
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

sunplanet
Сообщения: 73

Вт фев 09, 2016 12:08  

Ну прикупил кто то у Руновой компанию под проект, собрал сотрудников. Работают :-)

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт фев 09, 2016 14:38  

помощник менеджера писал(а):Кстати я навел справки- тот ",бывший" Русь тур с Руновой действительно был достаточно известной компанией,но теперь внешняя оболочка вроде та же, а внутри совсем другое)))


вот за что я курилку и люблю : :) :
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Вт фев 09, 2016 18:15  

помощник менеджера писал(а):Olga_T

Вообще-то речь идет о топменеджменте,который возглавляет имхо достаточно рискованный проект

http://www.ttg-russia.ru/news/khaynan-v ... etsya.html
Виталий Псёл – генеральный директор Русь тур


А это из памятки Южного Креста:
ТЕЛЕФОНЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НА О. ХАЙНАНЬ ДЛЯ ЭКСТРЕННОЙ СВЯЗИ И ПОДДЕРЖКИ ТУРИСТОВ.
СТАРШИЙ ГИД ВИТАЛИЙ ПСЕЛ 8 (1086) 18289982371

Информация лишней не бывает


хе-хе, :good:

Kraft
Сообщения: 668
Контактная информация:

Вт фев 09, 2016 18:25  

Простите за оффтоп, но некоторые названия достаточно своеобразны. Услышать сегодня по телефону "А вот срусь-тур" ездили, все хорошо" перебивает только "я смотрела, зайдите на сайт "вввлюксру"

Сорри. неудержался
Подсунь свою мечту врагам - они погибнут при ее реализации.

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пт мар 04, 2016 19:17  

Коллега только что сообщил,что его туристы,вылетающие на Хайнань прилетят не в Санью а в Хайкоу..А это лишних 250 км.
Русь Тур никого из ТА о данном факте не оповещает, возмущенным туристам говорит время трансфера около двух часов :lol:
Такая полетка точно до конца марта,может и далее...
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Ni_No
Сообщения: 775

Пт мар 04, 2016 21:55  

Тортуга писал(а):Коллега только что сообщил,что его туристы,вылетающие на Хайнань прилетят не в Санью а в Хайкоу..А это лишних 250 км.
Русь Тур никого из ТА о данном факте не оповещает, в

Ну вот ((( только туристов подбила на тур...теперь придётся объясняться. ..
Вот почему заранее не ставят ТА в известность? ! Дней 10 назад успокаивал своих туристов, которые вместо прямого перелет до Бангкока летели с посадкой в Дели. Туроператор предупредил за сутки до вылета, сказали, что внезапная замена борта...Бывает, подумала я и зашла на сайт аэропорта. И за сутки до полета моих туристов, и в день нашего полета, и ещё как минимум 3 дня летали 2-мя бортами вместо одного и с посадкой в Дели! Вот почему я должна оправдаваться перед туристами? :qua2:

Аватара пользователя
Spok
Сообщения: 202

Сб мар 05, 2016 11:56  

Тортуга писал(а):Коллега только что сообщил,что его туристы,вылетающие на Хайнань прилетят не в Санью а в Хайкоу..А это лишних 250 км.
Русь Тур никого из ТА о данном факте не оповещает, возмущенным туристам говорит время трансфера около двух часов :lol:
Такая полетка точно до конца марта,может и далее...


Помнится ЮК этим трансфером потом объяснял потерю значительных денег, тоже на ЮТейр и все по новой...
Орел не охотится на мух.


Аватара пользователя
Brezza
Сообщения: 91

Вс мар 06, 2016 15:36  

Первый рейс прилетел в Хайкоу, некоторые туристы не были предупреждены. Трансфер 3 часа.
"У каждого свой берег сокровищ" (с)

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср мар 09, 2016 16:59  

Тортуга писал(а):Коллега только что сообщил,что его туристы,вылетающие на Хайнань прилетят не в Санью а в Хайкоу..А это лишних 250 км.
Русь Тур никого из ТА о данном факте не оповещает, возмущенным туристам говорит время трансфера около двух часов :lol:
Такая полетка точно до конца марта,может и далее...


мы именно в хайкоу прилетали из шанхая, и дорога там ничего,пряменькая была
и это тоже вариант,кстати,балансировки
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2356 гостей