Работает ли кто нибудь с Пегасом ???

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Ср фев 17, 2016 10:33  

Pofigist
, ну мы с Вами просто в разных весах,для моего города Лейла за 350 тыс , да, штучный товар. и когда она шла с "Промо" я склонялся к "Коралу", убрал "Пегас" промо-я со всей мощью моей комиссии забронировал у него. Плюс как всегда, страховка от банкротства. Всё сплюсовать-день прошёл удачно.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср фев 17, 2016 10:35  

Семёнов писал(а):Pofigist
... старые почувствуют слабину и перестанут умолять забрать их деньги.

Гы. Бгависсимо!
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Фантик
Сообщения: 1017

Ср фев 17, 2016 12:28  

Тортуга писал(а):Предлагаю Турко-ТО до начала летнего сезона повысить комисс процента на 2 % всем ТА, на вырученные деньги агенты прикупят немного нервных клеток


Увеличение комиссии для ТА всегда ведет к увеличению скидок)))
А вот промо тарифы вдруг дают единую цену для туриста по всему городу))) Еще и возьмут по курсу чуть выше чем в ТО)

Симбирянка
Сообщения: 529

Ср фев 17, 2016 15:20  

А мне интерестно по каким странам вы с Пегасом работаете? :neg1:

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср фев 17, 2016 21:17  

Симбирянка писал(а):А мне интерестно по каким странам вы с Пегасом работаете?


Мы - ровно по тем, что они продают с прямым вылетом из Екатеринбурга. А по каким еще?
Думаю, что и московские ТА так же работают. Ну нет альтернативы Пегасу и тем, кто с ним в последнее время упоминается, по целому ряду направлений.
Только они рискнули. Сделали и пока что стойко стоят на своем. А кто еще чартеры поставил? Я и не назову никого, кроме них. ну настолько массовых, чтобы регионы все охватили.

Симбирянка
Сообщения: 529

Чт фев 18, 2016 11:48  

Понятно!
Да действительно в регионах сложно. :neg1:

Olga_T
Сообщения: 640

Чт фев 18, 2016 12:00  

Симбирянка писал(а):А мне интерестно по каким странам вы с Пегасом работаете?

Таиланд, Вьетнам из "зимних"...На Карибском направлении туристам не нравятся "маршрутки", поэтому нет...
На летний сезон у них хороший ценник на Испанию, на Майорку в частности. Кипр. Греция.
В режиме энергосбережения.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 176

Чт фев 18, 2016 12:18  

Семёнов писал(а):Olga_T
, у меня ни рубля скидки не предусмотрено в принципе.Скидки это удел лохов, не умеющих продавать. Зайдя ко мне в офис турист обязан забыть само это слово, иначе его убьют. Я не делал скидки 8 лет назад когда начинал свой туризм, не делаю их и сейчас. Да и не нужны они туристам, просто заполонили всё кругом скидки, скидки...Туристу нужно в первую очередь подтверждение собственной значимости, статусности если хотите, за это он ещё и денег приплатит.


А мы делаем, и по 8 и по 10 делаем, ни каких проблем. Личное дело каждого. И данная тема не касается скидок а вопрос надежности ТО. Так как именно Пегас любит в судах говорить что я мол только лишь ООО Ромашка а настоящий ТО это вон те intarnational идите с ними и судитесь. Именно поэтому и страшно работать с ТО который


1 Пытаясь обойти законные запреты работает пользуясь несовершенством законадательства, ведь реально запрет на их Туроператорску деятельность был в связи с тем что выгодоприобретатель Пегаса турецкое юр лицо. Выходит что при серезных проблемах Пегас как всегда все свалит на агента, или на своего Турецкого хозяина.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Марк Твен

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт фев 18, 2016 14:56  

Умка писал(а):Пытаясь обойти законные запреты работает пользуясь несовершенством законадательства, ведь реально запрет на их Туроператорску деятельность был в связи с тем что выгодоприобретатель Пегаса турецкое юр лицо. Выходит что при серезных проблемах Пегас как всегда все свалит на агента, или на своего Турецкого хозяина.


Запретили работать ТО не так давно, а обличителей уже прямо девать некуда. ..
Работают на законных основаниях. Читайте реестр. Работают туроператрские компании, которым не запрещено работать. НЕ ЗАПРЕЩЕНО!

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Чт фев 18, 2016 15:04  

BTL писал(а): Работают туроператрские компании, которым не запрещено работать. НЕ ЗАПРЕЩЕНО!

Сегодня был в центральном офисе Анекса - все логотипы Анекс сняли- вместо них Exlusive Travel...то ли стесняются,то ли ребрэйдинг...
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт фев 18, 2016 15:25  

Тортуга писал(а):Сегодня был в центральном офисе Анекса - все логотипы Анекс сняли- вместо них Exlusive Travel...то ли стесняются,то ли ребрэйдинг...


Начинаю подозревать что второе. У нас как Анекс в развернутом виде - Анатолийский экспресс? С таким названием как-то не комильфо нынче. Да еще с народом, который теперь так и наровит всех вывести на чистую воду.. Даже за то что кто-то где-то сказал, что когда-то кого-то инвестировали турки....
Уже оказывается запрет работать был законным-презаконным, все корни доказаны в судебном порядке и запрет был не на деятельность нескольких юридических лиц, а на всю операторскую деятельность компаний под брэндом Пегас.
Запрету и 2-х месяцев еще нет, а многие уже "построились" как надо, теперь и капать будут даже на тех у кого прабабка с турком роман крутила в молодости и денег ему одалживала.
Золотые слова - Своих колебаний не имел, колебался вместе с партией.
Вот таких колеблющихся - хоть пруд пруди, и это меня .... огорчает блин
..

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Чт фев 18, 2016 16:06  

BTL
поддерживаю
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 176

Чт фев 18, 2016 17:34  

BTL писал(а):
Умка писал(а):Пытаясь обойти законные запреты работает пользуясь несовершенством законадательства, ведь реально запрет на их Туроператорску деятельность был в связи с тем что выгодоприобретатель Пегаса турецкое юр лицо. Выходит что при серезных проблемах Пегас как всегда все свалит на агента, или на своего Турецкого хозяина.


Запретили работать ТО не так давно, а обличителей уже прямо девать некуда. ..
Работают на законных основаниях. Читайте реестр. Работают туроператрские компании, которым не запрещено работать. НЕ ЗАПРЕЩЕНО!


Это вы туристам рассказывайте. Про законные основания. Вы сталкивались с Пегасом в суде или какой другой инстанции ??? Мы сталкивалиь. Пегас Туристик от ответственности открестился, свалив всю ответственность на иностранного оператора, мы говорит просто посредники.

Теперь посредник сменился и не более того.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Марк Твен

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Чт фев 18, 2016 18:00  

BTL писал(а):Своих колебаний не имел, колебался вместе с партией.
Вот таких колеблющихся - хоть пруд пруди, и это меня .... огорчает блин

+100 :lol:

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт фев 18, 2016 18:52  

Умка

Есть несколько ТО, с которыми я предпочитаю не сотрудничать, по той причине, что у меня к ним "личный счет имеется" . Что из этого? Вы проиграли в суде, потому что потому. Знаю несколько ТА, кто выиграл у Пегаса.
Причем здесь турецкие корни сейчас. Где в каком договоре или контракте он упоминается.
Вы, когда подписывали свой договор с Пегасом, его читали? Если там был прописан "Пегас - что-то там" как посредник между иностранным ТО и ТА в в Вашем городе, то из этого и надо исходить.
Вот сейчас Вы чего хотите добиться своим посылом? Чтобы Пегасу в принципе запретили работать, потому что Вам не удалось суд выиграть? Или что?

Приведите конкретные выдержки из договора или иные документы, чтобы мы начали бояться. Пока что вижу Ваши эмоции за проигранный суд.
Те юр. лица, которым запретили работать, не работают. Работают юр. лица,которые есть в реестре и осуществляют свою деятельность согласно законам РФ.
У Вас какие аргументы?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1019 гостей