Февраль... как продажи...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Продажи в феврале...

нет практически...
57
48%
хорошо идут...
18
15%
выросли на фоне января и декабря...
41
34%
собираем манатки и закрываем офис, зима опустошила все карманы и надежду...
4
3%
 
Всего голосов: 120

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Вт мар 01, 2016 17:31  

Фантик писал(а):Они даже внешне отличаются, я все думаю что ошиблись офисом)
Они приходят в офис, у некоторых нет емейлов.
Они сидят по 2 часа, прям возврат в прошлое.
Они просят повернуть экран монитора к ним.
Они не умеют бронировать авиабилеты сами, и переспрашивают: Это цена в одну сторону?

А представляете, есть туристы (даже пенсионного возраста), которые самостоятельно бронируют тур на сайте и оплачивают его картой через сайт. При этом они умеют выстраивать достаточно сложные стратегии - например, следят на сайте за количеством свободных мест и вычисляют момент, когда уже пора бронировать.
В общем, "внутренние" туристы они разные бывают. И мнится мне, что дело не в туристах вообще, а конкретно в нас с вами. Вам достаются вот такие граждане, а мне другие, например.
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт мар 01, 2016 17:40  

negros писал(а):
Фантик писал(а):Они даже внешне отличаются, я все думаю что ошиблись офисом)
Они приходят в офис, у некоторых нет емейлов.
Они сидят по 2 часа, прям возврат в прошлое.
Они просят повернуть экран монитора к ним.
Они не умеют бронировать авиабилеты сами, и переспрашивают: Это цена в одну сторону?

А представляете, есть туристы (даже пенсионного возраста), которые самостоятельно бронируют тур на сайте и оплачивают его картой через сайт. При этом они умеют выстраивать достаточно сложные стратегии - например, следят на сайте за количеством свободных мест и вычисляют момент, когда уже пора бронировать.
В общем, "внутренние" туристы они разные бывают. И мнится мне, что дело не в туристах вообще, а конкретно в нас с вами. Вам достаются вот такие граждане, а мне другие, например.

Поэтому у неё в её офисе до 200 заявок в день. А раньше было больше. И с прибылью не по 200 рублей в Белоруссию. А у вас вот так, как вы тут все время пример приводите. Не очень густо.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт мар 01, 2016 17:43  

Фантик писал(а):
negros писал(а):
Фантик писал(а):Такой каким был заграничный турист лет 15 назад.

В чем это конкретно выражается? Жадничает? Ничего не знает?


Они даже внешне отличаются, я все думаю что ошиблись офисом)
Они приходят в офис, у некоторых нет емейлов.
Они сидят по 2 часа, прям возврат в прошлое.
Они просят повернуть экран монитора к ним.
Они не умеют бронировать авиабилеты сами, и переспрашивают: Это цена в одну сторону?

Он специфический товарисч. Который торгует дешевейшей РФшкой. У него много заявок, но преимущественно экскурсионные туры с комиссией от 20 до 200 рублей. У него бабушки картой на сайте умеют бронькать, все те две, которые умеют это делать вообще. Ну, вот такой он золотой стандарт продажника по России. Не вижу смысла даже объяснять чем наши туристы отличаются от его.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт мар 01, 2016 17:45  

busink писал(а):Прошел февраль. Я доволен. Но была только Россия и Абхазия.

Прям так только?
Россия, конечно, нет сомнений, рулит в этом году. Зарубежка всё равно более 50%..

Фантик
Сообщения: 1017

Вт мар 01, 2016 17:47  

negros писал(а):
Фантик писал(а):Они даже внешне отличаются, я все думаю что ошиблись офисом)
Они приходят в офис, у некоторых нет емейлов.
Они сидят по 2 часа, прям возврат в прошлое.
Они просят повернуть экран монитора к ним.
Они не умеют бронировать авиабилеты сами, и переспрашивают: Это цена в одну сторону?

А представляете, есть туристы (даже пенсионного возраста), которые самостоятельно бронируют тур на сайте и оплачивают его картой через сайт. При этом они умеют выстраивать достаточно сложные стратегии - например, следят на сайте за количеством свободных мест и вычисляют момент, когда уже пора бронировать.
В общем, "внутренние" туристы они разные бывают. И мнится мне, что дело не в туристах вообще, а конкретно в нас с вами. Вам достаются вот такие граждане, а мне другие, например.


Мне пока слава богу не достаются внутренние туристы. И никто меня не убедит что продавать много России это рост для продажника, для меня это дно.
Работать по принципу "10 бабушек уже рубль" можно, но не в данное время в данной стране.
Низкое КПД (это про продажи России) это плохо для любой отрасли.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Вт мар 01, 2016 17:54  

Фантик писал(а):Работать по принципу "10 бабушек уже рубль" можно, но не в данное время в данной стране.
Низкое КПД (это про продажи России)

Бабули разные бывают. У меня бабулька с дедулькой "Ялту Интурист" взяли на 21 день. Посчитайте.
НКВД.

Фантик
Сообщения: 1017

Вт мар 01, 2016 17:54  

Голос писал(а):
busink писал(а):Прошел февраль. Я доволен. Но была только Россия и Абхазия.

Прям так только?
Россия, конечно, нет сомнений, рулит в этом году. Зарубежка всё равно более 50%..


Вы по паксам или про прибылям считаете?)
А то одно знакомое ТА по паксам посчитало, ура Россия на первом месте, идем дорогой которую указал Пу.
Потом перевели в денежную массу и поняли что простояли месяц на погосте с протянутой рукой.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Вт мар 01, 2016 17:56  

Фантик писал(а):
Голос писал(а):
busink писал(а):Прошел февраль. Я доволен. Но была только Россия и Абхазия.

Прям так только?
Россия, конечно, нет сомнений, рулит в этом году. Зарубежка всё равно более 50%..


Вы по паксам или про прибылям считаете?)
А то одно знакомое ТА по паксам посчитало, ура Россия на первом месте, идем дорогой которую указал Пу.
Потом перевели в денежную массу и поняли что простояли месяц на погосте с протянутой рукой.

Я всегда по прибыли. Паксы мне не интересны, на них икру не купишь.
НКВД.

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Вт мар 01, 2016 17:59  

Голос писал(а):Он специфический товарисч. Который торгует дешевейшей РФшкой. У него много заявок, но преимущественно экскурсионные туры с комиссией от 20 до 200 рублей. У него бабушки картой на сайте умеют бронькать, все те две, которые умеют это делать вообще. Ну, вот такой он золотой стандарт продажника по России. Не вижу смысла даже объяснять чем наши туристы отличаются от его.

Как много я о себе нового узнаю, спасибо : :) :
Ну меня, ладно, пинайте. Но бабок-то пошто обижаете? Вы же сами скоро того... : hello :
P.S. Отсыпьте мне Белоруссии с комиссией по 200 руб., пожалуйста. А то бульбаши, гады, меня обманывают и таких предложений не дают.
P.P.S. По 200 заявок в день с двухчасовыми поворотами мониторов - это круто. Ангар под офис арендует?
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт мар 01, 2016 18:03  

Фантик писал(а):
Голос писал(а):
busink писал(а):Прошел февраль. Я доволен. Но была только Россия и Абхазия.

Прям так только?
Россия, конечно, нет сомнений, рулит в этом году. Зарубежка всё равно более 50%..


Вы по паксам или про прибылям считаете?)
А то одно знакомое ТА по паксам посчитало, ура Россия на первом месте, идем дорогой которую указал Пу.
Потом перевели в денежную массу и поняли что простояли месяц на погосте с протянутой рукой.

Россия это не дно. Вернее дно, но тренд. Заработать на тренде это не дно. Через год, ну, два уж точно, можно рашку складывать в корзину. С негросом и женей хитом нужно говорить тогда. Сейчас с их завышенной самооценкой как раз в количестве паксов есть ли смысл разговаривать. Не принижая их как людей, разве в этом есть смысл. Ну, пусть поиграют в кингконгов. )))

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Вт мар 01, 2016 18:04  

Фантик писал(а):И никто меня не убедит что продавать много России это рост для продажника, для меня это дно.
Работать по принципу "10 бабушек уже рубль" можно, но не в данное время в данной стране.
Низкое КПД (это про продажи России) это плохо для любой отрасли.

Я, если уж так по-чесноку, 10-й год этот рынок создаю (не один, конечно). Где там лично у вас у вас дно - не знаю, но у нас тут высокие технологии. Отсюда же КПД поболе, чем у многих престарелых геронтофобов.
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт мар 01, 2016 18:06  

negros писал(а):
Голос писал(а):Он специфический товарисч. Который торгует дешевейшей РФшкой. У него много заявок, но преимущественно экскурсионные туры с комиссией от 20 до 200 рублей. У него бабушки картой на сайте умеют бронькать, все те две, которые умеют это делать вообще. Ну, вот такой он золотой стандарт продажника по России. Не вижу смысла даже объяснять чем наши туристы отличаются от его.

Как много я о себе нового узнаю, спасибо : :) :
Ну меня, ладно, пинайте. Но бабок-то пошто обижаете? Вы же сами скоро того... : hello :
P.S. Отсыпьте мне Белоруссии с комиссией по 200 руб., пожалуйста. А то бульбаши, гады, меня обманывают и таких предложений не дают.
P.P.S. По 200 заявок в день с двухчасовыми поворотами мониторов - это круто. Ангар под офис арендует?

Да, там почти ангар, на одной из самых дорогих улиц Москвы. С огромным количеством менеджеров. А кто вам сказал что фантик лично поворачивает монитор? Фантик наблюдает. Наблюдать можно за продажниками в офисе, например. Да и онлайн магазин у них похлеще вашего будет. Да и не один он у них. И туров в какой-нибудь Суздаль пока на нем не наблюдается.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт мар 01, 2016 18:09  

negros писал(а):
Фантик писал(а):И никто меня не убедит что продавать много России это рост для продажника, для меня это дно.
Работать по принципу "10 бабушек уже рубль" можно, но не в данное время в данной стране.
Низкое КПД (это про продажи России) это плохо для любой отрасли.

Я, если уж так по-чесноку, 10-й год этот рынок создаю (не один, конечно). Где там лично у вас у вас дно - не знаю, но у нас тут высокие технологии. Отсюда же КПД поболе, чем у многих престарелых геронтофобов.

Смешно это знаете когда? Когда я лично знаю кто есть Фантик, и кто есть Негрос. И когда Негрос говорит о высоких технологиях Фантику, можно проломить стол вместе с клавой от ржача.
А ещё смешнее, когда Негрос и Фантик не знает кто такой Голос. :lol:

Для того чтобы понять что-то о высоких технологиях достаточно погулять по сайту Негроса, и по сайтам Фантика. :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Голос Вт мар 01, 2016 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Фантик
Сообщения: 1017

Вт мар 01, 2016 18:10  

busink писал(а):
Фантик писал(а):Работать по принципу "10 бабушек уже рубль" можно, но не в данное время в данной стране.
Низкое КПД (это про продажи России)

Бабули разные бывают. У меня бабулька с дедулькой "Ялту Интурист" взяли на 21 день. Посчитайте.


Когда эти интуристовские бабушки будут стоять в очереди тогда и поговорим.
У меня тоже летом был Кемпински Геленжик, аж 2 раза))) Это не продажи.

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Вт мар 01, 2016 18:18  

Голос писал(а):Смешно это знаете когда? Когда я лично знаю кто есть Фантик, и кто есть Негрос. И когда Негрос говорит о высоких технологиях Фантику, можно проломить стол вместе с клавой от ржача.

Смешно, когда вы или Фантик начинаете про 20 рублей рассказывать. И после этого уже пофиг, кого вы лично знаете.
Можете проломить стол еще раз. Но без конкретных ссылок это бла-бла-бла
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1311 гостей