Фесику 50 лет.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Сб фев 27, 2016 19:43  

Pofigist писал(а):Наверное и процента не наберется "читателей" из тех агентов, чьи турики попали с ЮКом.

+100500
НКВД.

Галина
Сообщения: 10036

Сб фев 27, 2016 21:39  

Больше.Потому что народ потом везде гудел на предмет того разговора. Не забывайте, что тогда мы новости ловили..
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Сб фев 27, 2016 21:50  

Pofigist писал(а):Или тут все такие добрые и справедливые, что из своего кармана покрыли туристам убытки?

Не все, но есть такие люди

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Вс фев 28, 2016 0:16  

Я покрыл. И Фесику верил, потому и так жёстко провоцировал Dillera, думал, ну если пойдёт на 5 тыс зелени, среди ночи дозвонюсь, Дим , я же за вас "пятёрой" поручился, чё за дела? Диллер завял, я Фесику отписал и успокоился. А наутро "Южный Крест" рухнул. Из "заработанной" "пятёры" я честно отбашлял по 2-м сгоревшим броням моим туристам 1900 долларов , махнул с ними 100 -долларовый ром, наверное, специально привезённый для такого случая из рекламника с Фесиком , и с удовольствием добавил в страховой фонд от банкротства ТО 3000 долл. С тех пор этот фонд мне приносит только дивиденды. Скорее всего именно поэтому я сохранил к Диме Фесику самые добрые чувства. Что хочется сказать юбиляру- Дим , в 50 жизнь только начинается! Темница , как говорится, рухнет, и братья тебя встретят! Держись. Ты боролся до последнего, шанс у "ЮК" был, от тебя не много зависело, но благодаря твоей известности, отдуваться приходится тебе. С днём рождения, здоровья и счастья.

Аватара пользователя
Ya
Сообщения: 1153

Вс фев 28, 2016 5:20  

ЮК кинул меня на денежку, еще за пару лет до своего банкротства.
Поэтому в день пятидесятилетия, пожелаю Фесику только одно:
Сиди Дима, сиди!
Гори Дима, гори!
тьфу, сцуконаааа
Ya НЕ Charlie

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс фев 28, 2016 8:52  

Если человек похош на мудага, ведетъ сея, как мудаг, говорит, как мудаг, я таки подозревайу што он мудаг. Писят лет? И я 70-летних каззлов видал.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вс фев 28, 2016 17:35  

Галина писал(а):Больше.Потому что народ потом везде гудел на предмет того разговора. Не забывайте, что тогда мы новости ловили..

Именно! Тогда все пытались выудить хоть какую-то информацию из любых источников, лишь бы не влететь.
Слухами земля полнится. Порой только удивляешься как быстро и в каком виде информация распространяется. Каждый улавливает то, что хочется. Один прочитал, двоим рассказал и дальше пошло - поехало...

Miriam
Сообщения: 22

Вт мар 01, 2016 16:34  

в этот год рухнули 17 операторов, почему к Фесику прицепились, да еще в день рождения????

Галина
Сообщения: 10036

Вт мар 01, 2016 23:29  

Как правило, простой вопрос таит в себе сложный и четкий ответ. Почему к нему? :) Только по делу, плиз.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Администратор и 1226 гостей