Ураган в ОАЭ 9.03

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Боинг
Сообщения: 795

Пт мар 11, 2016 6:32  

Коллеги, кто может сказать, как сейчас обстановка в Дубае? Работают ли пляжи? Просохло ли там все? Туристам лететь 12.03, не очень хочется их отправлять на зонтике верхом..

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт мар 11, 2016 8:56  

Не знаю как в Дубае, но в Абу все уже как всекда. Дочка телеграфируетъ што было адово и прикольно, но сухой песок, ветерок и температура сделала свое дело. В Дубае может быть похуже. Типа куч мусора на пляжах.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Боинг
Сообщения: 795

Пт мар 11, 2016 14:44  

Полосатый,
Сэпасибо!) Мож пакистанцы успеют прибраться к приезду моих туристов...

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пт мар 11, 2016 21:25  

турики телеграфировали- все в Дубаи ок, , по-крайней мере на джумейре ураган мимо прошел...

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб мар 12, 2016 8:22  

На фсякой случяй: на трассе между Абу и Дубом зесть нескоко участков полузатопленных. Такштаа, если турики ездиют - надо быть осторожнее. Седня в Абу шыкарное авиашоу Red Bull - рекомендую посетить. Это архикруто. Причом мона посмореть на халявку. Увидите там шыкарную стройную блондинку ростом 180 - это моя дочько. Передавайте приветъ)))
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Свирепый
Сообщения: 243

Сб мар 12, 2016 9:36  

Полосатый писал(а):На фсякой случяй: на трассе между Абу и Дубом зесть нескоко участков полузатопленных. Такштаа, если турики ездиют - надо быть осторожнее. Седня в Абу шыкарное авиашоу Red Bull - рекомендую посетить. Это архикруто. Причом мона посмореть на халявку. Увидите там шыкарную стройную блондинку ростом 180 - это моя дочько. Передавайте приветъ)))

странную буратину выстругал папа паласатый

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Сб мар 12, 2016 17:07  

Свирепый писал(а):Полосатый писал(а):
На фсякой случяй: на трассе между Абу и Дубом зесть нескоко участков полузатопленных. Такштаа, если турики ездиют - надо быть осторожнее. Седня в Абу шыкарное авиашоу Red Bull - рекомендую посетить. Это архикруто. Причом мона посмореть на халявку. Увидите там шыкарную стройную блондинку ростом 180 - это моя дочько. Передавайте приветъ)))

странную буратину выстругал папа паласатый


А что странного в высокой красивой девушке? Странно то, что Вам это кажется странным.

Свирепый
Сообщения: 243

Сб мар 12, 2016 17:57  

BTL писал(а):
Свирепый писал(а):Полосатый писал(а):
На фсякой случяй: на трассе между Абу и Дубом зесть нескоко участков полузатопленных. Такштаа, если турики ездиют - надо быть осторожнее. Седня в Абу шыкарное авиашоу Red Bull - рекомендую посетить. Это архикруто. Причом мона посмореть на халявку. Увидите там шыкарную стройную блондинку ростом 180 - это моя дочько. Передавайте приветъ)))

странную буратину выстругал папа паласатый


А что странного в высокой красивой девушке? Странно то, что Вам это кажется странным.

теперь ясно с кем состругана

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн мар 14, 2016 8:56  

Свирепычь
Гы. Старичок, прочол по темкам твои жалостливые сопли... Ну што сказать? Фцэллом плачущие мужыки у меня не вызывают сочюствия. За ретким исключением... Завязывай лакать боярышнег, побрызгайся одэколоном, запишысь в кружог фитнэсса. Мужайся карочэ (или жэнись).
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Свирепый
Сообщения: 243

Пн мар 14, 2016 13:49  

Полосатый писал(а):Свирепычь
Гы. Старичок, прочол по темкам твои жалостливые сопли... Ну што сказать? Фцэллом плачущие мужыки у меня не вызывают сочюствия. За ретким исключением... Завязывай лакать боярышнег, побрызгайся одэколоном, запишысь в кружог фитнэсса. Мужайся карочэ (или жэнись).

Хм странно...я думал в те аналитики и юмора есть чуток...впрочем в тебе только уровень- олбанского

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2293 гостя