СВОБОДУ ИРИНЕ КРЮКОВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

На Троих

Пт мар 11, 2016 17:38  

Да, блин!!!!

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Пт мар 11, 2016 17:42  

+1.
Кошмарили бы лучше реальных вредителей-мошенников. Например, руководство Роснано. :savage:
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

EPI
Сообщения: 12915

Пт мар 11, 2016 17:51  

А кто это?

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пт мар 11, 2016 18:22  

Асент во время слился, а то бы тоже icon_rolleyes
Пы Сы: Не того порют, но видимо так велено сверху :neg1:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

WILLY

Пт мар 11, 2016 19:21  

Да ваще они с этой показательной поркой не пойму кому и что хотят доказать? Не смогла, но со всеми рассчиталась - мошенник и вор, должна сидеть в тюрьме! При этом 3,5 года жевали сопли по Ланте - требование кредиторов не удовлетворены, терпилы посланы в упож - а посадок - нет как и не было! Я уже про мадам Бельтюх не говорю - этой скоро начнут грамоты и гранты вручать...
Как хочется покрошить все кривые зеркала этого Зазеркалья! :smoke3

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт мар 11, 2016 19:57  

Да! Хватит уже уничтожать самых беззащитных. Не знаю досконально, что было в реальности, но не думаю, что что-то сверх махинаций Бельтюковой, Д"Артаньяна и т.п.
Засудят того, кто рассчитался с туристами, а те кто кинул туристов и ТА будут завтраки устраивать и интервью из Лондона публиковать.
Все какое-то перевернутое. Точно - Зазеркалье.... Не удивляюсь, но возмущена.
Виноватыми назначают из тех, кто менее всего защищен связями, родственниками и любовниками.. Тоска..... Все так ярко сейчас видно, когда люди устали..
Я за Ирину!!! Отстаньте уже. Дайте дышать человеку. Она не убежала, ни от чего не отказывалась и сделала все, чтобы люди меньше всего пострадали.
Кстати, заметила тенденцию - в последние годы женщин все чаще виноватыми назначают И в деле про Оборонснабсбыт , про Кравченко молчу вообще, у нас на Урале даму засудили за 2 перепоста в какой-то соцсети...
Дурновато попахивает это все, на мой взгляд.

Свирепый
Сообщения: 243

Вс мар 13, 2016 8:03  

BTL писал(а):Да! Хватит уже уничтожать самых беззащитных. Не знаю досконально, что было в реальности, но не думаю, что что-то сверх махинаций Бельтюковой, Д"Артаньяна и т.п.
Засудят того, кто рассчитался с туристами, а те кто кинул туристов и ТА будут завтраки устраивать и интервью из Лондона публиковать.
Все какое-то перевернутое. Точно - Зазеркалье.... Не удивляюсь, но возмущена.
Виноватыми назначают из тех, кто менее всего защищен связями, родственниками и любовниками.. Тоска..... Все так ярко сейчас видно, когда люди устали..
Я за Ирину!!! Отстаньте уже. Дайте дышать человеку. Она не убежала, ни от чего не отказывалась и сделала все, чтобы люди меньше всего пострадали.
Кстати, заметила тенденцию - в последние годы женщин все чаще виноватыми назначают И в деле про Оборонснабсбыт , про Кравченко молчу вообще, у нас на Урале даму засудили за 2 перепоста в какой-то соцсети...
Дурновато попахивает это все, на мой взгляд.

и тя посодют за 3 перепост)

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вс мар 13, 2016 18:19  

Свирепый писал(а):и тя посодют за 3 перепост)


Ну значит там познакомимся воочию,где сидеть будем. Курите? Я курю. На берегу лучше договориться по табаку. Как делиться, то да се..

На Троих

Пн мар 14, 2016 10:58  

BTL писал(а):Курите?

Он не курит. Здоровье бережот, марафончики бегает :lol:

Свирепый
Сообщения: 243

Пн мар 14, 2016 15:44  

BTL писал(а):
Свирепый писал(а):и тя посодют за 3 перепост)


Ну значит там познакомимся воочию,где сидеть будем. Курите? Я курю. На берегу лучше договориться по табаку. Как делиться, то да се..

курю в курилке тока..запах табака не выношу

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн мар 14, 2016 15:55  

На Троих писал(а):
BTL писал(а):Курите?

Он не курит. Здоровье бережот, марафончики бегает :lol:

Изображение

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн мар 14, 2016 16:25  

я её не знаю, но я - за ! давайте адвокату письмо напишем от общественности?
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

На Троих

Вт мар 15, 2016 13:26  

Свободу Ирине Крюковой

На Троих

Вт мар 15, 2016 15:52  

В топ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

WILLY

Пн мар 28, 2016 11:47  

Поднимаю тему.
Поистине - живем в стране дураков: полтора года продержали человека под домашним арестом, навесили ярлык мошенника, а пострадавших нет, как и не было.
http://www.tourdom.ru/news/s-iriny-kryu ... arest.html

Щас доказывают, что Ходор купил ЮКОС с нарушениями, может до кучи и вспомнят про бизнес-леди мадам Бельтюх, которая фоткается с Песковым? Самое время, тем более, что пострадавших было боле, чем достаточно. :neg1:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2332 гостя