Пассажирский Boeing упал при посадке в Ростове-на-Дону

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Ср мар 23, 2016 14:36  

Dark North писал(а):Одного не пойму (может, Кострома просветит) - так это Эрдоган дубайский Боинг сбил или всё-таки Порошенко? Неужели такие специалисты за целых 28 страниц еще не установили причину?


А зачем вы у меня спрашивайте?

Тут полно было еб-нов которые точно знали что никакой воронки от самолёта нет, что самолёт взорвался в воздухе и пилот нивчём не виноват.

У них и спросите.
Я эту тему не обсуждал совсем
Изображение

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Ср мар 23, 2016 14:36  

Dark North писал(а): Неужели такие специалисты за целых 28 страниц еще не установили причину?

Здесь спецы (но не все) по турбизнесу, а не по авиакатастрофам. Обращайтесь в профильный форум.
НКВД.

Аватара пользователя
Dark North
Сообщения: 798

Пт мар 25, 2016 11:57  

busink писал(а):
Dark North писал(а): Неужели такие специалисты за целых 28 страниц еще не установили причину?

Здесь спецы (но не все) по турбизнесу, а не по авиакатастрофам. Обращайтесь в профильный форум.


Судя по форуму, тут спецы и по авиакатастрофам, и по геополитике, и по всему на свете.
Пришла рассылка: "Крым - отдых, который вы заслужили!".
Господи, неужели я такая мразь?

Аватара пользователя
ГРМ
Сообщения: 490

Сб мар 26, 2016 0:04  

Dark North писал(а):Судя по форуму, тут спецы и по авиакатастрофам, и по геополитике, и по всему на свете.

В духе времени - Адназначно, каллега. И ещё терминология - фставшиесколен, вата, елбасы, фсепропало, эканомигинетникакой, демурчанбох, патамуштопутинвиноват и поккуй.
(Но денежку любим бюджетную, а другой то и не бывает)
Пусть всегда будет солнце!!! И авиабилеты!

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб мар 26, 2016 6:54  

ГРМ писал(а):
Dark North писал(а):Судя по форуму, тут спецы и по авиакатастрофам, и по геополитике, и по всему на свете.

В духе времени - Адназначно, каллега. И ещё терминология - фставшиесколен, вата, елбасы, фсепропало, эканомигинетникакой, демурчанбох, патамуштопутинвиноват и поккуй.
(Но денежку любим бюджетную, а другой то и не бывает)

Гы. Толстый намек понял, каллега. Бюджэтная денежка... Та, которую я плачю в виде налогов и сборов? Или какая? Которая буэт распилена и спижжэна в Крыму ? Но это все риторика наа...
Совершэнно серьезный вопрос: как вы таки оцэниваете подготовку полу-острова к сезону 2016? Каков будет минимальный сутошный бюджет (гы) туриста-нищеброда в 2016: койка-душ-тубзик, пожрать-выпить, то-се... Что с водой-элегтричеством-банкоматами? Гран-мерси.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Monterado_Ancona_Marche
Сообщения: 981
Контактная информация:

Сб мар 26, 2016 9:02  

«Не волнуйся, тяни!»: опубликовано содержание переговоров пилотов разбившегося лайнера Flydubai

Во время захода на второй круг перед посадкой в аэропорту Ростова-на-Дону командир Boeing 737 авиакомпании Flydubai отключил автопилот, не достигнув эшелона. После этого борт начал терять высоту. Во время пикирования включился стабилизатор, из-за чего самолёт перестал реагировать на штурвал. Последние минуты полёта реконструировали журналисты «Вестей», ознакомившиеся с расшифровкой последних слов экипажа разбившегося самолёта.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/155554

Ni_No
Сообщения: 775

Сб мар 26, 2016 9:39  

А в эфире телеканала сказали, что последние слова были такие:
- не делай этого!
- тяни, тяни, тяни
- не волнуйся

а потом дикие крики...
Какой ужас :sad1:

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Сб мар 26, 2016 10:54  

Ni_No писал(а):А в эфире телеканала сказали

На эфире этого телеканала пробу негде ставить,так что особого доверия нет (имхо)
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Ni_No
Сообщения: 775

Сб мар 26, 2016 11:16  

помощник менеджера писал(а):Ni_No писал(а):
А в эфире телеканала сказали
На эфире этого телеканала пробу негде ставить,так что особого доверия нет (имхо)

Можно подумать другим каналам доверять можно. ..

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Сб мар 26, 2016 11:44  

Ni_No писал(а):Можно подумать другим каналам доверять можно. ..
В нынешних условиях можно доверять лишь официальным органам, которые располагаются за пределами РФ и никак с ним не аффилированы.
Само по себе отключение автопилота не могло привести к катастрофе. К катастрофе могли привести либо действия пилотов, либо какие либо внешние причины.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Сб мар 26, 2016 11:49  

Кострома писал(а):Тут полно было еб-нов которые точно знали что никакой воронки от самолёта нет, что самолёт взорвался в воздухе и пилот нивчём не виноват.

Если это камень в мой огород, то:
1. Я никогда не утверждал, что точно знаю.
2. Я в своих суждениях исхожу из тех данных, которые у меня есть на данный момент. И всегда добавляю, что информации мало, подождем появления более подробной информации.
3. Про невиноватого пилота (правильнее все же пилотов) - вы вероятно сами придумали. Ибо я такого не писал.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Сб мар 26, 2016 12:04  

Мадамм писал(а):Ром, не вали с больной головы на здоровую, докажи мне то, что произошло не по их вине.
Самолет после вылета из ШЭШ упал по их вине? Вроде как уже доказано, что нет. Мне передоказать?
Дальше пошли последствия, как то остановка полетов остальных самолетов для проверок, истерия в отношении их надежности, сокращение маршрутной сети из за решений правительства итд.
И это тоже нужно передоказать? :dont know:
Мадамм писал(а):Ну а с экономикой у тебя явные проблемы. Учебников не читал, эт очно Чтобы выявить финансово-экономическое состояние компании, требуется аудит, который за месяц-два провести невозможно, т.е. появилось оно не в январе, а задолго до крушения. А так как проверки начали, когда "гром грянул", то и заключение появилось в феврале.
Финансово-экономическое состояние компании не зависит от аудита. Аудит лишь позволяет его оценить.
А то у тебя получается, что результаты компании зависят от аудита, а не наоборот :lol:
Мадамм писал(а):И если ты доказать чего-то не можешь, то и писать об этом не нужно.
Существуют аксиомы, которые доказывать как бы не нужно. Ибо доказывая их, дураком можно прослыть :lol:
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Сб мар 26, 2016 12:27  

roman1971 писал(а):Существуют аксиомы, которые доказывать как бы не нужно.
На такой подход имеет право только Мадамм. :lol:

Аватара пользователя
Monterado_Ancona_Marche
Сообщения: 981
Контактная информация:

Сб мар 26, 2016 12:35  

roman1971 писал(а):
Ni_No писал(а):Можно подумать другим каналам доверять можно. ..
В нынешних условиях можно доверять лишь официальным органам, которые располагаются за пределами РФ и никак с ним не аффилированы.
Само по себе отключение автопилота не могло привести к катастрофе. К катастрофе могли привести либо действия пилотов, либо какие либо внешние причины.


Уверен, что все официальные органы за пределами России ещё более лживы, чем наши.
Доверия им никакого, так что это лишь ваши личные русофобские (а лучше сказать, россиененавистнические) пристрастия, не более того...))

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб мар 26, 2016 12:40  

Monterado_Ancona_Marche писал(а):
roman1971 писал(а):
Ni_No писал(а):Можно подумать другим каналам доверять можно. ..
В нынешних условиях можно доверять лишь официальным органам, которые располагаются за пределами РФ и никак с ним не аффилированы.
.


... лишь ваши личные русофобские (а лучше сказать, россиененавистнические) пристрастия, не более того...))

Грустно, што внутри вас жывет Кастрома...
Последний раз редактировалось Полосатый Сб мар 26, 2016 12:53, всего редактировалось 1 раз.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2301 гость