с открытием Египта решили повременить?? Ваше мнение?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Добрый Самаритянин
Сообщения: 436

Пн мар 21, 2016 18:35  

Тортуга писал(а):Предлагаю скинуться и таки заплатить Вовану и Лексусу за один звонок Сафонову...

Вот сейчас красавец(ица)!

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Пн мар 21, 2016 19:01  

Тортуга
, Вована знаю, а Лексус кто? И сколько ты предлагаешь заплатить Вовану чтобы он открыл Египет? Если весь Египет продать, и то денег не хватит, не , не пойдут египтяне на это

Аватара пользователя
Kuznad
Сообщения: 377

Пн мар 21, 2016 19:02  

permtur писал(а):
rs-tours писал(а):Глава Ростуризма Олег Сафонов просит правительство потребовать от египетской стороны гарантии безопасности курортных зон и туристических объектов этой страны.


Ну, этого и стоило ожидать...
Я после этого теракта сразу подумал что теперь с Египтом попрощались надолго. : hello :
Просто т.к. эти товарищи с поясами смертников и оружием приплыли по морю, то даже не представляю как можно защититьотдыхающих от этой заразы.
Вспоминается тот же Тунис. Помню как выглядят пляжи Египта в сезон. Так вот: если приплыть к пляжу какого-нибудь там Голден5 на двух лодках по 4 человека в каждой и просто расстреливать из автомата... Короче, это капец... И как это все контролировать с моря? ХЗ



вы вообще о чем говорите? из Сигала в Бллу висту приплыли по морю....с какими поясами.
Мрак :((((

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пн мар 21, 2016 19:04  

Семёнов
Семёнов,тщательнее надо,тщательнее...от паровоза не отстаём !! Пранкеры это..
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн мар 21, 2016 19:48  

Cdtnkfyf писал(а):Давайте и мы попросим правительство быстрее решить создавшуюся проблему, т.к. она существенно тормозит развитие туристического бизнеса в стране.


С точки зрения руководящих товарищей. Все совсем наоборот. Открытие Египта может повлиять на развитие бизнеса в стране. Если мы одно и то же развитие имеем ввиду.
Финансовое и моральное остояние отдельно взятых ТА думаю никого не волнует.

Caramel
Сообщения: 1143

Пн мар 21, 2016 23:36  

Но мы же живем с свободной стране, где каждый имеет право свободного перемещения туда, куда ему захочется( я имею ввиду провести свой отпуск там, где душа пожелает).

Какая свободная страна??? Где Вы видите свободную страну?
Тот же БГ продает в Минске туры в Египет белорусам. А россиянам туры из Минска ему продавать нельзя.
Еще худо-бедно я могу понять запреты полетов российских самолетов в Египет. Но ведь россиянам и на самолетах из других стран запрещено летать в Египет!
У меня это в голове не укладывается. Россиянам просто запретили распоряжаться своей собственной жизнью!

Аватара пользователя
Kuznad
Сообщения: 377

Пн мар 21, 2016 23:57  

Это не инициатива БГ.
На белавиа невозможно купить билет с красным паспортом, только синим.... Скоро до цвета штанов дойдем :(

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Вт мар 22, 2016 0:26  

Caramel писал(а): Но ведь россиянам и на самолетах из других стран запрещено летать в Египет!

Да ладно - через Париж, NY, Лондон... на из самолетах - да хоть в Турцию, никто не запрещал, демократия, однако.
Не стой где попало - попадет еще раз.

Caramel
Сообщения: 1143

Вт мар 22, 2016 0:29  

Мышь Лизетта писал(а):
Caramel писал(а): Но ведь россиянам и на самолетах из других стран запрещено летать в Египет!

Да ладно - через Париж, NY, Лондон... на из самолетах - да хоть в Турцию, никто не запрещал, демократия, однако.

Вы меня не поняли.

Caramel
Сообщения: 1143

Вт мар 22, 2016 0:30  

Kuznad писал(а):Это не инициатива БГ.
На белавиа невозможно купить билет с красным паспортом, только синим.... Скоро до цвета штанов дойдем :(

Почему? Почему россияне не могут купить билет на Белавиа?

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Вт мар 22, 2016 9:07  

Caramel писал(а):Вы меня не поняли.


Это была шутка юмора такая :sad1:
Не стой где попало - попадет еще раз.

Аватара пользователя
Cdtnkfyf
Сообщения: 196

Вт мар 22, 2016 10:24  

Ну вот, мой вчерашний крик души отражен в следующих статьях http://www.tourprom.ru/news/31960/#comm
http://www.hotline.travel/Obzoryianalit ... zm_protiv/.

Аватара пользователя
Kuznad
Сообщения: 377

Вт мар 22, 2016 11:16  

Да, очень правильная статья.
Жаль, что ALS на деле оказались не гибкие и работать в данных условиях не хотят. Не размениваются на мелочь, ну и ладно. Зато отели все идут на встречу., без ALS обойдемся.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Вт мар 22, 2016 11:27  

Kuznad писал(а):
permtur писал(а):
rs-tours писал(а):Глава Ростуризма Олег Сафонов просит правительство потребовать от египетской стороны гарантии безопасности курортных зон и туристических объектов этой страны.


Ну, этого и стоило ожидать...
Я после этого теракта сразу подумал что теперь с Египтом попрощались надолго. : hello :
Просто т.к. эти товарищи с поясами смертников и оружием приплыли по морю, то даже не представляю как можно защититьотдыхающих от этой заразы.
Вспоминается тот же Тунис. Помню как выглядят пляжи Египта в сезон. Так вот: если приплыть к пляжу какого-нибудь там Голден5 на двух лодках по 4 человека в каждой и просто расстреливать из автомата... Короче, это капец... И как это все контролировать с моря? ХЗ



вы вообще о чем говорите? из Сигала в Бллу висту приплыли по морю....с какими поясами.
Мрак :((((

и вот если это говорит человек вроде как професииональный-то чего мы ждем от журналистов и тем более туристов?
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Ni_No
Сообщения: 775

Вт мар 22, 2016 15:29  

Российские специалисты будут работать в аэропортах Египта после возобновления авиасообщения. Об этом сообщил министр транспорта РФ Максим Соколов.
«Специалисты в аэропортах Египта будут находится не только в период проверки, но и после открытия сообщения. Мы сейчас готовим межправительственное сообщение с египетскими авиационными властями о том, как и в каких условиях будут работать наши специалисты в дальнейшем», — сказал Максим Соколов.
Он отметил, что в начале 2016 г. сотрудники Минтранса РФ и сотрудники служб авиационной безопасности встретились с египетскими коллегами и разъяснили требования российских властей по осуществлению мероприятия по безопасности. «Мы ждем подтверждения о том, что все требования выполнены. После чего группа специалистов и экспертов вылетит на место и проверит, как выполнены эти требования. Проверка будет очень тщательной и некраткосрочной. После чего уже может быть подготовлено решение о возобновлении авиасообщения с Египтом, которое должно быть утверждено руководством страны», — пояснил Максим Соколов.

"очень тщательной и некраткосрочной" - и этим все сказано...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 718 гостей