с открытием Египта решили повременить?? Ваше мнение?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Ср мар 30, 2016 21:15  

Monterado_Ancona_Marche писал(а):Лилия Гайсина

Источник - OpenAsia
Постоянный адрес статьи - http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1459241040

У Вас у самого то есть свое мнение или только чужие статьи можете копировать? Могу со всей ответственностью сказать, что в данной статье написан бред, который не надо читать. И выдавать желаемое за действительное. Не все так сладко. До сих пор и калым платится (не маленький -приходится на стройках пахать не один год) и многие видят свою невесту первый раз в день свадьбы, потому что ее выбрали родители, с которыми не принято спорить. И этот маразм европейцам трудно понять. Но к туризму эта тема не имеет отношения и поэтому я ее раскрывать не буду.

Аватара пользователя
Monterado_Ancona_Marche
Сообщения: 981
Контактная информация:

Ср мар 30, 2016 21:20  

BTL писал(а):
Monterado_Ancona_Marche писал(а):А пока:
7 привычек таджикских жен, которые понравятся любому мужчине

Не любому, это, как минимум.
А Вы предлагаете за женами в Таджикистан ездить?. В


Нет, я предлагаю прочитать и улыбнуться.
Я за "жёнами" в Таджикистан не езжу, исключительно в Кыргызстан и Казахстан...)))

Аватара пользователя
Monterado_Ancona_Marche
Сообщения: 981
Контактная информация:

Ср мар 30, 2016 21:28  

Evgeniy-Hit писал(а):
Monterado_Ancona_Marche писал(а):Лилия Гайсина

Источник - OpenAsia
Постоянный адрес статьи - http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1459241040

У Вас у самого то есть свое мнение или только чужие статьи можете копировать? Могу со всей ответственностью сказать, что в данной статье написан бред, который не надо читать. И выдавать желаемое за действительное. Не все так сладко. До сих пор и калым платится (не маленький -приходится на стройках пахать не один год) и многие видят свою невесту первый раз в день свадьбы, потому что ее выбрали родители, с которыми не принято спорить. И этот маразм европейцам трудно понять. Но к туризму эта тема не имеет отношения и поэтому я ее раскрывать не буду.


А зачем тут моё мнение?
Я не специалист по таджикским жёнам.
А калым есть, да, а куда ему деться, это вековая культура.
Русские в Таджикистан вернутся, а они вернутся, и традиция калыма откочует в дальние аулы, а в городах претерпит метаморфозы.
А статья действительно рассчитана на европейского потребителя, с целью его позабавить.
И что ж тут плохого?..))

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср мар 30, 2016 22:19  

:big lol: :big lol: :big lol: я представила значительную часть своих клиенток - успешных бизнес-вумен, которые эдак вот вскакивают по уставу)))) там мужьям доход их жен только в сладких снах сниццо... :lol: это скорее ролевые игры уже если только.. :crazy: А так-то все на взаимном уважении, как правило..
Извините, любители восточных кодексов, не в обиду :lol: :smoke2
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Шарик
Сообщения: 47

Ср мар 30, 2016 22:54  

BTL писал(а):Море есть вообще? .
"Таджикское море" (Кайраккумское водохранилище) )) В юности мечтала съездить в Самарканд, но путевки были только в Таджикистан : тур Вардзоб-Искандеркуль-Таджикское море.

Caramel
Сообщения: 1143

Ср мар 30, 2016 23:17  

Ninchik писал(а):я тоже не особо понимаю, речь идет же о массовом туризме.. а тут забрались уже в экзотику...
народу надо- перелет прямым рейсом + теплое море+рыбки+ еда боль менее нормальная ну и выпить само собой.. и все желательно за грошики
какой Тянь Шань или Тибет ?

Многим и рыбки не нужны : :) :
Про Тянь Шань и Тибет - человек заигрался или витает в облаках. Но скорее всего просто троллит.

На Троих

Чт мар 31, 2016 17:46  

Арестован убийца российского пилота в Сирии

Аватара пользователя
Kuznad
Сообщения: 377

Ср апр 06, 2016 0:36  

В Белле Висте на ужине звучит "Калинка". Заполненность 35% .Скучают.
В анимации 3 наших девочки из России, Украины и Армении, молодцы все :)
Погода отличная, рыбы вооот такие (разводит руками). и к моему удивлению есть много семей с детьми из РФ, я думала, что буду такая одна тут.

И еще наблюдение. В Шарме много хуже с туристами, чем в Хургаде, на весь Шарм в море 2-3 кораблика, в Хургаде же корабли примерно в том же количестве что и до.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср апр 06, 2016 4:38  

Kuznad
"Расскажыте нам про Париж! Говорят, там розовый воздух и повсюду маленькие быстро..." (с) Расказывай чо. Интересно жэ. Как фунт? Не зиц-претседатель, который сидел при Николае Кроваваом, а фунт египеццких стерлингоф. Кто закрыт? Кто процветает?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Otrada
Сообщения: 165

Ср апр 06, 2016 12:28  

Kuznad писал(а):В Белле Висте на ужине звучит "Калинка". Заполненность 35% .Скучают.

Скучают - не скучают, а новый корпус строят :cryfun4: Или что это у них строится справа от главного корпуса?
Полосатый писал(а): Как фунт? Не зиц-претседатель, который сидел при Николае Кроваваом, а фунт египеццких стерлингоф.

Фунт вслед за рублем катится в тартараты :sad: Официально пару недель назад девальвировали на 15%, теперь 8,93, на черном рынке на днях пробил 10-ку (!).
Надеюсь, друзья предупредили Kuznad, и она поменяла по правильнму курсу : ;-) :

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср апр 06, 2016 13:18  

Otrada
Окай, гран-мерси-с. Никуа хорошево.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Ср апр 06, 2016 17:43  

ну я в субботу из Арабеллы
могу рассказать
стало меньше магазинов со скарабеями...меньше такси.таксисты не торгуются ...вообще от слова совсем...предлагают бесплатно подождать час. Доллар на табло сдается по 8.8в реале по 10.базарги притихшие,не бросаются....вообще хорошо.очень
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Ni_No
Сообщения: 775

Ср апр 06, 2016 18:36  

Koala
хватит дразнить :sad:

Аватара пользователя
Monterado_Ancona_Marche
Сообщения: 981
Контактная информация:

Чт апр 07, 2016 11:10  

Турция и Египет не откроются для российских туристов в 2016 году

Об этом заявил замруководителя Ростуризма Роман Скорый.

«Турция точно не будет открыта в этом году. А последние события в Египте показали, что, скорее всего, и Египет тоже не будет открыт», — передаёт ТАСС слова чиновника.

Он отметил, что не торопятся возобновлять авиасообщение с Египтом в том числе Великобритания и другие европейские страны.

Со своей стороны посол России в Каире Сергей Кирпиченко сообщил, что Египет должен обеспечить безопасность в аэропортах, в самолётах и на курортах.

Россия приостановила авиасообщение с Египтом после теракта на борту самолёта «Когалымавиа» на Синае в октябре. Турпоток в Турцию был закрыт в декабре. Это связано с ухудшением российско-турецких отношений после ЧП с бомбардировщиком Су-24 в Сирии.

http://govoritmoskva.ru/news/74642/

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Чт апр 07, 2016 11:10  

Ростуризм заявил о невозможности открытия Египта и Турции в этом году
Турция и Египет не откроются для туристов из России в 2016 году, сообщил замруководителя Федерального агентства по туризму (Ростуризм) Роман Скорый. «Турция точно не будет открыта в этом году. А последние события в Египте показали, что, скорее всего, и Египет тоже не будет открыт», — цитирует его ТАСС.
Это неполный текст новости
Читать далее на сайте Рамблер. Путешествия

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 725 гостей