Тунис

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср апр 13, 2016 18:20  

Cdtnkfyf писал(а):Не будут ли они там в одиночку по отелю ходить?
А они чего больше боятся - одиночества или холодного моря?

Аватара пользователя
Cdtnkfyf
Сообщения: 196

Ср апр 13, 2016 18:36  

Им море только для подышать нужно. Купаться не собираются. Я почему и спрашиваю, будет ли там народ и будут ли хоть какие-то мероприятия в отеле проводиться или мертвый сезон?

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср апр 13, 2016 19:18  

Сегодня на Джербу самолет улетел четко по расписанию. На май билетов уже нет ни на майские ни на середину мая. Народ бронирует Тунис очень даже активно. Что касается развлекух, то а они в тунисии вообше были

ava
Сообщения: 80

Ср апр 13, 2016 19:40  

берите эксклюзивные отели у туроператоров(у каждого свои): у Анекса Совива и еще парочка, у Пегас- система Десоле разные варианты- все ориентированы на россиян, берите те отели которые имеют закрытый бассейн(они в Тунисских отелях очень приличные- чистые и нормальных размеров с пальмами......) селите в здании т.к. в бунгало будет прохладненько , если говорить именно про Совива и Десоле там аниматоры русскоговорящие зажигали ну очень бойко!

ava
Сообщения: 80

Ср апр 13, 2016 19:53  

упссс, зашла полюбопытствовать на онлайн пегаса а там кроме Dessole Le Hammamet Resort нет других Дессоле- какие новости я пропустила?

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср апр 13, 2016 20:07  

ava писал(а):упссс, зашла полюбопытствовать на онлайн пегаса а там кроме Dessole Le Hammamet Resort нет других Дессоле- какие новости я пропустила?


Из Екб и того нет на нужные даты, а дальше не смотрела. Есть ли вообще?. Впрочем, вроде бы еще в Египте у них цепочка из рук ушла. Но подробностей не знаю.
У нас туристы летят 29 апреля. Про температуру моря знают. Как выяснилось, многим молодым людям купаться в море -совсем и не обязательно. Меня это удивляет, но часто сталкиваюсь с таким. Все, что могла рассказала (не пугая и не отговаривая). Цена привлекательная... Даты пиковые (майские праздники). Они приняли решение бронироваться. Забронировала.
Анекс уведомили что расширяют цепочку рейсов на Тунис. Есть значит спрос.
А альтернатив то? Особо и нет.

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Чт апр 14, 2016 0:16  

продадим всё, что "на витрине" у ТО.))) вот наш девиз теперь... кушать хочется, зима была очень голодной и нервозатратной)))) запретят - перебронируем, не в первой теперь уж :cryfun4:

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Пт апр 15, 2016 23:56  

Народ весь идёт за Тунисом icon_hair потому что цена дешёвая и все включено :sad1:
Появилась первая группа туристов на Джербу. Туристы тоже опасаются, но думают если остров значит безопаснее :sad1:

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб апр 16, 2016 10:36  

Тунис? Ни одново туниса не забронировал в этом сезоне. Што такое Тунис? Ниачом + риск получить кирпичом по сковоротке. Особенно в мае.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Дерзкая_Улитка
Сообщения: 55

Сб апр 16, 2016 11:54  

Полосатый писал(а):Тунис? Ни одново туниса не забронировал в этом сезоне. Што такое Тунис? Ниачом


Не надо так (с)

Полосатый писал(а):+ риск получить кирпичом по сковоротке. Особенно в мае.


Описание, актуальное по сей день для большинства спальных районов Москвы.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб апр 16, 2016 13:01  

Дерзкая_Улитка
Кстати, в спальные районы Москвы тожэ не забронил никово...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Дерзкая_Улитка
Сообщения: 55

Сб апр 16, 2016 14:22  

Полосатый

Проживание в них многотысячного населения - по-круче любой брони.

Дмитров
Сообщения: 4322

Сб апр 16, 2016 14:23  

Полосатый писал(а):Кстати, в спальные районы Москвы тожэ не забронил никово...

так ты ж вроде только ж/д билеты продаешь.
Скажи сразу никого никуда не забронировал.
а то выдаешь по капельке)))))
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб апр 16, 2016 14:44  

Дмитров писал(а):
Полосатый писал(а):Кстати, в спальные районы Москвы тожэ не забронил никово...

так ты ж вроде только ж/д билеты продаешь.
Скажи сразу никого никуда не забронировал.
а то выдаешь по капельке)))))

Ну вот пришол Дмитрофф, и все мои секреты выдал сцукко... Разоблачил наккуй.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Stewart
Сообщения: 394

Пн апр 18, 2016 18:21  

туристы спрашивают - бронируем, а куда деваться!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 839 гостей