Тунис

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

lisa79
Сообщения: 185

Сб июн 04, 2016 20:16  

Сегодня позвонил турист сказал что склоняется больше к Тунису и лететь не боится, я ему сказала давайте еще вам Черногорию посмотрю и перезвоню и пока я искала Черногорию, подошли другие туристы и когда наконец я ему позвонила он уже купил Тунис в другом агенстве :crazy: Думаю на ближайшие даты все таки продавать Тунис буду, так как альтернативы нет.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс июн 05, 2016 9:52  

lisa79 писал(а):Сегодня ... он уже купил Тунис в другом агенстве.

Лизанько, ну штош ты...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вс июн 05, 2016 18:13  

"В ходе перестрелки между неизвестными налетчиками и полицейскими в казахстанском городе Актобе погибли шесть человек и не менее 20 получили ранение...
По предварительной версии, нападения на оружейный магазин и воинскую часть могли организовать представители радикальных нетрадиционных религиозных течений.
"
http://rg.ru/2016/06/05/shest-chelovek-pogibli-v-rezultate-perestrelki-v-aktobe.html

Рекомендации от Ростуризма будут? Казахстан закроют?

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Вт июн 07, 2016 13:03  

WILLY писал(а):
Тортуга писал(а):
Полосатый писал(а):Чо за пододдел очистки?

Отдел по борьбе с туризмом


неужели Ростуризм? :hmm:


Похоже на то
http://www.rbc.ru/economics/07/06/2016/ ... ?from=main
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

lisa79
Сообщения: 185

Вт июн 07, 2016 13:10  

Я благополучно аннулировала заявку на Джербу 2 взр+инфант и перебронировала на Кипр в связи с рекомедациями Ростуризма, но Кипр долго подтверждали и сегодня туристка позвонила, сказал что хочет обратно Джербу, пришлось забронировать снова Джербу, а Кипр аннулировать, благо что не подтвердили :crazy:

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Вт июн 07, 2016 13:12  

lisa79 писал(а):Я благополучно аннулировала заявку на Джербу :

Коллега,имеете ввиду,без ФЗ? Какой ТО ?
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

lisa79
Сообщения: 185

Вт июн 07, 2016 13:30  

Тортуга писал(а):
lisa79 писал(а):Я благополучно аннулировала заявку на Джербу :

Коллега,имеете ввиду,без ФЗ? Какой ТО ?

Пегас на 4 июля, больше месяца до тура еще, штрафов не было

Яркий отдых
Сообщения: 390

Вт июн 07, 2016 13:36  

lisa79 писал(а):
Тортуга писал(а):
lisa79 писал(а):Я благополучно аннулировала заявку на Джербу :

Коллега,имеете ввиду,без ФЗ? Какой ТО ?

Пегас на 4 июля, больше месяца до тура еще, штрафов не было

Это шойто "Крняшка" вдруг стал клиентоориентированным? Пинцет... А исчо кто анулирует туры в Тунис без ФЗ?

Ni_No
Сообщения: 775

Вт июн 07, 2016 14:21  

Яркий отдых писал(а):Это шойто "Крняшка" вдруг стал клиентоориентированным? Пинцет... А исчо кто анулирует туры в Тунис без ФЗ?

У нас тоже без ФПР! У Пегаса по условиям договора штрафы начинаются с 29 дня до вылета.
lisa79 писал(а):Я благополучно аннулировала заявку на Джербу 2 взр+инфант и перебронировала на Кипр в связи с рекомедациями Ростуризма, но Кипр долго подтверждали и сегодня туристка позвонила, сказал что хочет обратно Джербу, пришлось забронировать снова Джербу, а Кипр аннулировать, благо что не подтвердили

А мы все ищем замену...альтернатива вся дороже...но мне-то лучше :mib:

Аватара пользователя
Дерзкая_Улитка
Сообщения: 55

Вт июн 07, 2016 14:21  

Свой среди чужих писал(а):"В ходе перестрелки между неизвестными налетчиками и полицейскими в казахстанском городе Актобе погибли шесть человек и не менее 20 получили ранение...
По предварительной версии, нападения на оружейный магазин и воинскую часть могли организовать представители радикальных нетрадиционных религиозных течений.
"
http://rg.ru/2016/06/05/shest-chelovek-pogibli-v-rezultate-perestrelki-v-aktobe.html

Рекомендации от Ростуризма будут? Казахстан закроют?



:)

http://www.zakon.kz/4797779-zheltyjj-ur ... skojj.html

Nikitina Marina
Сообщения: 282

Сб июн 11, 2016 11:59  

Аааааааа!!!!!!! )))))))))))

Рубль российский НЕ ЯВЛЯЕЦЦА КОНВЕРТИРУЕМОЙ ВАЛЮТОЙ!!!
НЕ ПРИНИМАЮТ к оплате рубли в Тунисе!
НЕ МЕНЯЮТ в банках!!

С рублем - в Геленджик и Коктебель )))))

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб июн 11, 2016 12:06  

Nikitina Marina писал(а):Аааааааа!!!!!!!
НЕ ПРИНИМАЮТ к оплате рубли в Тунисе!
НЕ МЕНЯЮТ в банках!!)

Марина, я таки щетаю што зря. Эслип губель принимали, это был бы типа жэст доброй воли, куе-мое... А так получяецца абидна наа)))
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Nikitina Marina
Сообщения: 282

Сб июн 11, 2016 12:26  

Еще раз напоминаем про запрет провоза абсолютно любых продуктов питания в ручной клади.

Норма ввоза алкоголя - ОДИН литр крепкого ИЛИ два литра крепостью ниже 20°.

ПыСы. ДВЕНАДЦАТЬ литров виски/коньяка/джина на бабушку и внука 5 лет на 10 дней отдыха - явно переборррр )))))
Если алкоголь был изъят таможней - забираем его при вылете по протоколу и отправляем в багаж, так как упаковка duty free вскрывается для составления акта об изъятии.

Невыпитый алкоголь в пакетах duty free при обратном вылете тоже отправляется в багаж - таможня в ручной клади это не пропустит.

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Сб июн 11, 2016 13:24  

Nikitina Marina писал(а): ПыСы. ДВЕНАДЦАТЬ литров виски/коньяка/джина на бабушку и внука 5 лет на 10 дней отдыха - явно переборррр ))))) .

АААА! крутотень)))
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Nikitina Marina
Сообщения: 282

Вс июн 12, 2016 1:49  

masenysh писал(а):
Nikitina Marina писал(а): ПыСы. ДВЕНАДЦАТЬ литров виски/коньяка/джина на бабушку и внука 5 лет на 10 дней отдыха - явно переборррр ))))) .

АААА! крутотень)))



Не то слово!! Я вот понять не могла - как она все это перла??? Чемодан. Внука. И эти 12 литров. )))))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 835 гостей