Тунис

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Фантик
Сообщения: 1017

Чт июл 14, 2016 19:02  

Nikitina Marina писал(а):Фантик, я отвечала не вам, а ilya_ABC.

И не хамите. Вы только фантик, даже не конфетка.



Это вы о чем?

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Пт июл 15, 2016 11:25  

Nikitina Marina писал(а):"То есть взялись за законодательство." ???? Ilya_abc, в Тунисе НИКОГДА не было уличных агентств. Экскурсии продавали только представители турфирм. Это правило действовало ВСЕГДА. В этом плане ничего нового абсолютно нет. Другое дело, что туристы ждут так же как в Египте-Турции-Таиланде.

"Тунис для меня всегда ранее ассоциировался....под запретом на работу с местными." Вы о чем? Я не очень поняла. )))


я не про самодеятельность (самостоятельность) туристов на местах спрашивал - это их личное дело ))) у нас в питере испокон веков мелкие операторы по тунису, основанные местными (тунисцами) славились овербукингами и недержанием слова, поэтому я как оператор еще тогда решил никогда не сотрудничать напрямую с принималками... поэтому спрашивал - изменилось ли отношение к ведению бизнеса...

а туристы хай с ними, у кого где и что на месте покупают...
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вс июл 17, 2016 16:27  

Лёлик писал(а):
Фантик писал(а):Медузы медузы, туристы отписались, киселек у берега. Красивые)))


Фантик, а район какой?
Туристы 10.07 из Сусса прислали:

Изображение

Кстати жалящие уже приплыли.

Olga_T
Сообщения: 640

Вс июл 17, 2016 23:58  

А у меня 90% Туниса в этом году-Джерба)
тьфу-тьфу, туристы возвращаются довольные : :) :
про медуз, кстати, никто не говорил
В режиме энергосбережения.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Сб июл 23, 2016 15:12  

Щас турист забегал, 21.07 вернулся из Новостара Бель Азура, медуз еще не было.
Кстати отель рекомендует по всем параметрам. Не дешево, но достойно.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пн июл 25, 2016 19:38  

200 с полей от туриков (только вернулись):
Soviva Resort, то ветрено, то медузы, народ тусовался у бассейна.
Жрача скромненько, но нормально. Сервис на троечку.

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Чт июл 28, 2016 1:06  

как раз сегодня читала свежие отзывы и наткнулась на совсем тёпленький ещё:

http://tophotels.ru/main/viewrate/?id=1390551

мужик таки пишет про медуз...а мне завтра утром бронировать хороших знакомых...прям не знаю, что делать... :dont know:

Elenka TV
Сообщения: 101

Чт июл 28, 2016 10:54  

Туристы позавчера вернулись с Royal Kenz, медуз не было замечено, а вот с соседних отелей рассказы слышали. Уж бывает так или нет, не знаю, в одном нет, а в соседнем есть)

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Чт июл 28, 2016 12:26  

ничего себе медуза :crazy:
говорят, помидорами если ожог помазать - помогает

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Сб сен 17, 2016 11:56  

отправила хороших знакомых в Club Hotel Tropicana, настаивала на иберотелях, но мужская половина семьи убеждала женскую сэкономить и что они не притязательные.
Ок. улетели...ночью.
Сегодня пишут, звонят, просят - переселите или сделайте что нибудь. Номер пока не дали, но столовка их убила, везде говорят грязища, есть нечего почти, ребёнка не знают чем кормить, и элементарно нет чая. Пока успокаиваю, грю - не кипешуйте, идите на пляж, в обед может будет по другому....если что - фоткайте.
Я до этого этот отель сама ни разу не продавала. По отелю отзывы хорошие были, при чём свежие хорошие тоже, на грязь жалобы присутствовали, но не сильно эмоциональные...и туристы мои реально не притязательные, в дорогих отелях не были. Муж вообще первый раз вывозится женой, и ребёнок тоже. То есть за границу раньше летала только жена. Потому что муж БОИТСЯ летать, вот еле уговорился в этом году..с СОБОЙ ему взяли в аэропорт, да и в дютик отвели тоже))))) Жена летала со мной вместе частенько, короче максимум в Солимарах в макади и в Кириш резорте турецком, остальные типа Реханы 4* шармэльской (вот уж где грязь была в ресторане - подтверждаю) и корал бич тиран и проч. Сейчас пытаются шутить, что хотят снова в Голубицкую...ндааа.. а они там на две недели, на минуточку...с ребёнком 5 лет.
я им - ну так ведь 3*, я же говорила вам что разницу почувствуете! Но антисанитарии быть не должно и ЧАЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ))) И ещё предлагала туретчину, но туда МУЖ ПОБОЯЛСЯ (хочется думать что побоялся не за себя, за семью) поди теперь локти кусают там, муженьку не сладко, полагаю....ведь это его желание учли при покупке.
Вот думаю, ситуация изменится после обеда и посещения пляжа или..?....вот главное, чтобы сейчас медузы не покуасли, тады точно ОЙ...
жду вестей с поля боя, сообщу по ситуации если интересно кому...

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб сен 17, 2016 12:03  

Из Клуба Тропикана пару дней назад приехали несколько моих туриков. Фсе отлично. Никаких претензий. Есть свои особенности, но фсе штатно.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Olga_T
Сообщения: 640

Сб сен 17, 2016 12:32  

aleana moon писал(а):отправила хороших знакомых в Club Hotel Tropicana, настаивала на иберотелях, но мужская половина семьи убеждала женскую сэкономить и что они не притязательные.

Надо же, совпадение)
у меня улетели в этот же отель 14-го
Но настояли на нем сами, мол, были хорошие знакомые и все ок.
Я предлагала им другие варианты.Но-хозяин барин)
Звонков с претензиями не было, прилетят-могу поделиться из впечатлениями. они ответственные -всегда отзваниваются с подробным отчетом.
P.S. Откровенно говоря, не очень люблю продавать туры в отели, выбранные самими туристами по принципу "Маша с Васей были, им понравилось". Тем более если я этот отель знаю не очень :angel:
В режиме энергосбережения.

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Сб сен 17, 2016 13:21  

Позвонила туроператору, просто попросила сообщить в отель, чтоб липтона не жалели хотя бы))) думаю, что всё будет гуд, ну не может же быть, что всем нравится а на самом деле плохо там...ща искупнутся, дёрнут пивасика и сразу жизь наладится...жаль, ребёнку пива не нальёшь, дай вот ей чаю хоть тресни)) :lol:

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Сб сен 17, 2016 14:52  

Как правило когда предоставленный номер не нравится, то весь отель тоже. Может им номер поменять?
НКВД.

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Сб сен 17, 2016 16:42  

тут другое правило действовало - им вообще ещё номер не дали тогда. То есть они прилетели рано утром и сразу на завтрак...а там вот такое, потом ещё номер ждали пол дня, писали что очень хочется спать..сейчас номер им дали и они молчат пока, видимо тихий час у ни))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1923 гостя