Тунис

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн апр 25, 2016 16:34  

Паласухер непричом!
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пн апр 25, 2016 17:04  

Яркий отдых писал(а):
Особо доставило следующее - "Отметим, что также до 7 часов увеличилась и продолжительность обратного рейса Энфида – Москва, на котором туристы должны были вернуться в Россию. При этом о посадке борта в Калининграде туроператор не сообщает. Но она будет "

..Изменения в полётке видишь? И я не вижу.. А они есть!
Доиграются Азуры ... Как порекомендуют им приостановить свою деятельность на фоне совокупности последних безобразий...
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
Крошка Енот
Сообщения: 9

Пн апр 25, 2016 17:13  

Мало того, туристы выходят из самолета в Калининграде, получают багаж, еще раз регистрируются на рейс Калининград-Монастир... А на вопрос по аннуляции без ФЗ, анекс ответил, что штрафы -100%. Безобразие!!!!

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн апр 25, 2016 17:15  

Паходу анус в опасности? Неа?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Фантик
Сообщения: 1017

Пн апр 25, 2016 17:22  

Полосатый писал(а):Паходу анус в опасности? Неа?


Не продаем, наблюдаем. Цены странные, маркетинговые ходы еще страннее.

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Пн апр 25, 2016 17:46  

Мы пару лет назад очень активно с Анексами работали, 70% броней через них было.
Сейчас тоже наблюдаем пока.

Nikitina Marina
Сообщения: 282

Пн апр 25, 2016 19:18  

Вот тока, по-моему, ффсе комменты на страничке 5 к теме "ТУНИС" никакого отношения не имеют. А имеют к теме "Ааааанекс" )))))
И Полосатыч к ясссноовидению не причастен - это делишки ТО и авиакомпании, а не Туниса и его безопасности )))

Аватара пользователя
yulka
Сообщения: 634

Вт апр 26, 2016 18:47  

Коллеги!Меня другое волнует,ежедневная полетка Азурами,Норд ВИндами,Роял Флайтами- Энфида,Джерба,как грузить то будут.У меня в прошлом году ни одной брони в Тунис не было,в этом признаюст около 20 уже (онли Джерба) но все равно как грузить то будут с такими остановками в Калининграде,Белгороде и т.д ?

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс май 01, 2016 14:52  

Окай. Приходит мне дня три назад такая расцылка от Коралеков: "Паласухер, ты чо не фкурсе штоа мы открываем Джербу из Екабе?! Ну ты деревня наа. Цэны то ужэв онлайне!" Ну я канешно иду на сцайт. А там тишына. Ннаа..
Три дня подряд захожу (есь сумашэтшие на июнь и июль) в надежде... Нуль! Але, Коралеки, я обижусь. И отдам своих нищебродов Анегсам, если завтра Джербу не поставите... Ну и цены отрихтуйте там.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Ni_No
Сообщения: 775

Вс май 01, 2016 15:52  

В Нижнем атракцион неслыханной щедрости от Анекса - от 30000 на 2-х было на 10 дней 3 мая - ушли , как горячие пирожки))) Теперь на 13 мая скинули....на июнь пока держатся цены...люди даже про безопасность не спрашивали так обрадовались халяве...

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Пн май 02, 2016 23:23  

"да всё лучче, чем в анапы".. те, кто годами летал по турецко-египетским маршрутам так и говорят.
и да - цены решают всё...наши люди моментально забывают о безопасности, этточн..

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт май 03, 2016 9:47  

aleana moon писал(а):"да всё лучче, чем в анапы".. те, кто годами летал по турецко-египетским маршрутам так и говорят.
и да - цены решают всё...наши люди моментально забывают о безопасности, этточн..

А там реально опасно? За год вроде нападений на туристов не отмечалось.

Nikitina Marina
Сообщения: 282

Вт май 03, 2016 16:44  

Полосатый писал(а):Не ну я все понимаю. Но тока скажыте мне што делать в Тунисии в апреле-мае??? Экскурсионка с риском попасть под раздачу? Талассо? А пляж, а теплое море, а беззаботное шатание под йужными звездами, а недорогие смуглые девочки и аццкое бухалово? Вощем не клеицца у меня Тунисия...


Полосааааатый, какие на фих экскурсии??? Про талассу вообще молчу.... АУЦЦЦКОЕ бухалово. Ффысе.

И вообще, дяденьки ответственные, откройте им, пожалуйста, Египет!!! Пусть они в привычные пенаты едут. Ну не переварит Тунис ЭТО,....которое сейчас приезжает.... Не его это клиент. Совсем...

ПыСы. Откуда, из каких закромов Родины берется, эта....прям не знаю как и назвать поприличнее. Мерзко и противно, и стыдно перед персоналом, что я тоже русская и ЭТО мои соотечественники.
Аццццкое бухалово в кубе и все последствия этого отдыха уже начались ((((

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт май 03, 2016 17:21  

Nikitina Marina
Марин, а можно поподробнее?) Чота у меня пошли запросы по Тунису. Чотам щяз?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт май 03, 2016 17:54  

Nikitina Marina
Кстати. седне встал в стоп на июль Браво джербовский. Рыдаю. В стоп наа... Я чото пропустил?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

  •   Информация