Тунис

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator


Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Вт апр 19, 2016 0:45  

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56dd8e939a794759d151e5ac Здесь вот фигурирует слово Джерба icon_hair

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Вт апр 19, 2016 9:23  

мало того, что не отговариваем от туниса- настоятельно его рекомендуем.
неплохо продается.

Nikitina Marina
Сообщения: 282

Ср апр 20, 2016 18:22  

MariaNO писал(а):http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56dd8e939a794759d151e5ac Здесь вот фигурирует слово Джерба icon_hair



особенно потрясает слово "ГОРОД" Джерба в этом словосочетании ... и пляж, закрытый в этом городе...
Все это было бы смешно - такие перлы- коль это не было б так грустно.

Как и " летающие над пляжами дроны" в статье на профсайте сотрудников туризма, в ГЛ.
Мляяя, агентство ОБС..

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Ср апр 20, 2016 22:34  

Я все равно считаю, что там не безопасно. Не с проста Томас кук , Томсон туи свернули программы туда Этой зимой и до осени

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт апр 21, 2016 7:43  

Вангую наа. Все кто забронит в этом сезоне Тунис, будут ыметь жоские проблемы с отказами туриков, претензиями по размещению и отменой полеток. А может и не будут...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Чт апр 21, 2016 8:54  

Послезавтра прилетают мои первые с Джербы. Вангую на то, чтобы сезон прошел хорошо. И сама планирую в сентябре туда. Лично мне намного страшнее ехать в Европу.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт апр 21, 2016 10:49  

Натулек писал(а):Послезавтра прилетают мои первые с Джербы. Вангую на то, чтобы сезон прошел хорошо. И сама планирую в сентябре туда. Лично мне намного страшнее ехать в Европу.

Натулег
Каллега, я не против)) У меня Тунис на нуле. Пока на нуле. Причом, сами турики приходят и сокрушаюццо, мол, жаль што там терроризьм... Я за все хорошее. Миру мир, карочэ)))
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Leona
Сообщения: 26

Чт апр 21, 2016 13:25  

Лечу на Джербу на майские. Если кому интересно будет-потом могу отписаться-как там с безопасностью. В марте летали-было тихо.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт апр 21, 2016 13:33  

Leona писал(а):Лечу на Джербу на майские. Если кому интересно будет-потом могу отписаться-как там с безопасностью. В марте летали-было тихо.

Ждем канешно)) Приятно погрецца.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Чт апр 21, 2016 13:34  

Leona писал(а): Если кому интересно будет-потом могу отписаться-как там с безопасностью.

По каким критериям будет оцениваться уровень безопасности?
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Чт апр 21, 2016 20:58  

сегодня там безопасно, а завтра ? Там же в одну секунду весь хрупкий мир может рухнуть

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Чт апр 21, 2016 21:42  

Полосатый писал(а):Миру мир, карочэ)))

Неправильно. На сегодня лозунг: "Мир, труд, май". Вот и мы трудимся, чтобы трудящиеся встретили праздник Первомая в мирных теплых краях. Пока на первом месте Тунис, на втором Кипр.

MariaNO писал(а):сегодня там безопасно, а завтра ? Там же в одну секунду весь хрупкий мир может рухнуть

Есть у меня туристы, проживающие в районах Измайловского и Кузьминского лесопарков, в Гольяново. Менеджер живет в Текстилях. Так что градация опасности от дома - "весьма вероятно", до в Тунисе - "может быть, но скорее всего не будет, тут как повезет" многих туристов не останавливает. Пленил комментарий, после изложения страшилок о возможных опасностях (ну хотелось мне его на Кипр перенаправить) очень эконом туриста: "На такой дерьмовый отель точно никто не покусится".
Не стой где попало - попадет еще раз.

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Чт апр 21, 2016 22:28  

MariaNO
скажите мне, а где не может? в Париже? в Бельгии? Где? Мне просто интересно, по каким критериям Вы безопасные страны отбираете. Я вот басков боюсь. В Испанию не ездить? Или то, что у израильтян самая сильная проверка безопасности в аэропортах - помешало порезать туристов и местных жителей в Яффо? У нас сейчас нет ни одной безопасной страны. Ни одной. Причем на мой взгляд - в Европе сейчас небезопаснее всего. Слишком много там так называемых "беженцев". И где они рванут в следующий раз - ведомо только им.

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Чт апр 21, 2016 23:18  

НатулекЯ с Вами согласна. Сейчас не известно чего и где ждать.
Но Тунис одна из немногих стран где теракты стали обычным делом. От взрывов у входа в отели, до расстрелов. Это происходит не первый год, и с каждым годом число проишествий там только растёт.
Сейчас происходят нападения боевиков на города Туниса. От последнего места ЧП до той же Джербы 90 км..... Мягко говоря напрягает. Опять же, не просто так европейцы в этом году не летят туда. Они свернули полётные программы этой зимой. проверила большую часть их сайтов в разных странах: полетки в Тунис не обнаружено.
я надеюсь что в Тунисе будет все хорошо. Надеюсь власти смогут поддерживать безопасность на должность уровне. Я только высказываю опасения .

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1960 гостей