4 ошибки, которые убили туризм в России

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Пн апр 25, 2016 15:12  

На Троих писал(а):
Свой среди чужих писал(а):Его здесь практически никто уже не кормит.

Тока мадам Полосухер периодически титьку даёт

Дык эти профи друг друга стоят (памятуя её выступление про кипрский Ле Меридиен)

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Пн апр 25, 2016 15:37  

:big lol: :big lol: :big lol:
Замечательный результат теста на вменяемость.
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

На Троих

Пн апр 25, 2016 16:31  

Remarka писал(а):Тока мадам Полосухер периодически титьку даёт

Дык эти профи друг друга стоят


О..насосался малыш...загукал...обкакался наверное......

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Пн апр 25, 2016 17:51  

:good:
Remarka писал(а):Дык эти профи друг друга стоят

На Троих писал(а):О..насосался малыш...загукал...обкакался наверное......

На Троих писал(а):Тока мадам Полосухер периодически титьку даёт
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7807

Чт апр 28, 2016 13:17  

busink писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а): На лоукостере Победа билет из уральских городов в Крым стоит 14 тыс, на Аэрофлоте 17. Умножаем на семью и получаем офигительно позитивный результат.
Или я ошибаюсь? Или все гораздо радужнее, розовее и зеленее?

Чем старше, тем мозг совсем атрофируется. Видно на ваших писульках. 14 тыс. Победовских с 10 кг. ручной, а у АФЛа с 20 кг. багажа. Перед тем как писать, проверять надо на сайте авиаперевозчика. И в конечном итоге, семье с чемоданами будет ваша Победа дороже.((((

Ты о чем бедняжка? Я разве сравнивал Победу с Аэрофлотом? :lol:
Вроде не старый еще, а
мозг совсем атрофируется

Чтобы глупости не писать, научитесь вначале читать, "коллега" :big lol:
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Чт апр 28, 2016 14:36  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
busink писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а): На лоукостере Победа билет из уральских городов в Крым стоит 14 тыс, на Аэрофлоте 17. Умножаем на семью и получаем офигительно позитивный результат.
Или я ошибаюсь? Или все гораздо радужнее, розовее и зеленее?

Я разве сравнивал Победу с Аэрофлотом? :lol:

А разве нет? Выше смотрим. Победа 14, Афл 17. Это не сравнение? Сейчас большие выходные. Думаю вам пойдут на пользу.
НКВД.

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Чт апр 28, 2016 22:00  

не будь Крыма, последствия не были бы столь катастрофичными. Думаю, в нынешней цене доллара процентов 20- цена Крыма. Как еще одно следствие Крыма-запреты силовикам.
Вообще, правильнее назвать все это крымско-донбасской эпопеей.
Другой фактор-коньюнктура нефти и, соответственно, цена рубля.
Конечно сирийский поход с последствиями по Египту и Турции.
Все это сложилось вместе, в одной точке и переломило хребет туризму.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7807

Пт апр 29, 2016 7:56  

busink писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):
busink писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а): На лоукостере Победа билет из уральских городов в Крым стоит 14 тыс, на Аэрофлоте 17. Умножаем на семью и получаем офигительно позитивный результат.
Или я ошибаюсь? Или все гораздо радужнее, розовее и зеленее?

Я разве сравнивал Победу с Аэрофлотом? :lol:

А разве нет? Выше смотрим. Победа 14, Афл 17. Это не сравнение? Сейчас большие выходные. Думаю вам пойдут на пользу.

Это все, что вы смогли усвоить из моего поста, приведенного вами выше?
Хм...
Вашу детскую логику я понял. Предыдущий вопрос снимается.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт апр 29, 2016 8:39  

varmint писал(а):не будь Крыма, последствия не были бы столь катастрофичными. Думаю, в нынешней цене доллара процентов 20- цена Крыма. Как еще одно следствие Крыма-запреты силовикам.
Вообще, правильнее назвать все это крымско-донбасской эпопеей.
Другой фактор-коньюнктура нефти и, соответственно, цена рубля.
Конечно сирийский поход с последствиями по Египту и Турции.
Все это сложилось вместе, в одной точке и переломило хребет туризму.
Именно.
Тут по РБК цифры по внутреннему туризму озвучили, 15-17 млн в год, рост 10% в год. Ляпота.
В тоже время Крым сможет принять мах еще на 500 тыс больше. И все. Видится мне, что никаких стимулов к развитию внутреннего туризма нет. Нафига вкладывать в средства размещения и инфраструктуру, когда и так спрос превышает предложение. Сбалансировать их легко можно ценами. При чем надо учитывать, что этот сезон первый без Турции и Египта, если их не откроют, в следующем сезоне цены на внутрянку резко подскочат. Имхо.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7807

Пт апр 29, 2016 8:46  

Будет еще веселее. Сегодня утром по какому-то каналу репортаж был о Крыме. Там, как оказалось, куча самостроя нарисовалась. Гостиницы, многоквартирные дома, целые комплексы якобы построены без разрешительных документов, в различных зонах, где застройка не разрешалась.
Типа, при Украине был бардак, теперь мы в России, будем наводить порядок.
На курортный сезон вводится мораторий на снос, а вот после сезона будем разбираться....
Бульдозеров у нас на всех хватит.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт апр 29, 2016 9:23  

Свой среди чужих писал(а):
varmint писал(а):не будь Крыма, последствия не были бы столь катастрофичными. Думаю, в нынешней цене доллара процентов 20- цена Крыма. Как еще одно следствие Крыма-запреты силовикам.
Вообще, правильнее назвать все это крымско-донбасской эпопеей.
Другой фактор-коньюнктура нефти и, соответственно, цена рубля.
Конечно сирийский поход с последствиями по Египту и Турции.
Все это сложилось вместе, в одной точке и переломило хребет туризму.
Именно.
Тут по РБК цифры по внутреннему туризму озвучили, 15-17 млн в год, рост 10% в год. Ляпота.
В тоже время Крым сможет принять мах еще на 500 тыс больше. И все. Видится мне, что никаких стимулов к развитию внутреннего туризма нет. Нафига вкладывать в средства размещения и инфраструктуру, когда и так спрос превышает предложение. Сбалансировать их легко можно ценами. При чем надо учитывать, что этот сезон первый без Турции и Египта, если их не откроют, в следующем сезоне цены на внутрянку резко подскочат. Имхо.



Вы ведь внутренним туризмом не занимаетесь - знать не знаете как там дело обьстоит.

Или вы ка кобычно путайте внутренний туризм с внутреннрим пляжным туризмом?
Изображение

Фантик
Сообщения: 1017

Пт апр 29, 2016 10:49  

varmint писал(а):не будь Крыма, последствия не были бы столь катастрофичными. Думаю, в нынешней цене доллара процентов 20- цена Крыма. Как еще одно следствие Крыма-запреты силовикам.
Вообще, правильнее назвать все это крымско-донбасской эпопеей.
Другой фактор-коньюнктура нефти и, соответственно, цена рубля.
Конечно сирийский поход с последствиями по Египту и Турции.
Все это сложилось вместе, в одной точке и переломило хребет туризму.


20% вполне адекватная цена за такой бриллиант

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Пт апр 29, 2016 10:57  

Фантик писал(а):20% вполне адекватная цена за такой бриллиант

это вот за такой:
В Крыму- все хорошо. Честные, порядочные люди во власти. Как тут бы сказали- такие честные глаза...
В Крыму не воруют. Нет. Точно. 146% нет. Уберите ваши грязные пятоколонские лапы от коррупции в Крыму!
Главное, что заа два года построена витрина путинской России, черноморский Сингапур. Крым стал финансовым центром региона, там зарубежные банки наперегонки хотят открывать офисы. Инвесторы со всего мира стоят в очереди. Считается, очень престижным писать на визитных карточках: офисы в Лондон, NY, Франкфурт, Цюрих, Сингапур, Симферополь...
Открыты и процветают высокотехнологичные производства. Apple и Intel подумывают о переносе своих производств в Крым.
Симферополь стал одним из главных авиахабов на юге России. Летают Эмирейтс, Люфтганза, KLM...
Порт расцветает. Суда со всего мира ходят в Крым. Огромное количество контейнерной перевозки. Конкурент Роттердама.
====
а сейчас это чемодан без ручки
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Пт апр 29, 2016 11:33  

varmint писал(а):В Крыму- все хорошо. Честные, порядочные люди во власти. Как тут бы сказали- такие честные глаза...
В Крыму не воруют. Нет. Точно. 146% нет. Уберите ваши грязные пятоколонские лапы от коррупции в Крыму!
Главное, что заа два года построена витрина путинской России, черноморский Сингапур. Крым стал финансовым центром региона, там зарубежные банки наперегонки хотят открывать офисы. Инвесторы со всего мира стоят в очереди. Считается, очень престижным писать на визитных карточках: офисы в Лондон, NY, Франкфурт, Цюрих, Сингапур, Симферополь...
Открыты и процветают высокотехнологичные производства. Apple и Intel подумывают о переносе своих производств в Крым.
Симферополь стал одним из главных авиахабов на юге России. Летают Эмирейтс, Люфтганза, KLM...
Порт расцветает. Суда со всего мира ходят в Крым. Огромное количество контейнерной перевозки. Конкурент Роттердама.
====
а сейчас это чемодан без ручки

Ценю вашу иронию. И вспоминаю первую половину 90-х. Местные жители на ЮБК в межсезонье промышляют грабежом редких туристов (не в переносном, а в прямом уголовном смысле). Это я не в газетах вычитал.
Увы, тонкий налет благополучия может слезть очень быстро, как дешевая позолота. И тьма заглянет в тебя, как говорится.
Т.е. вовсе не факт, что жители Крыма чувствовали бы себя хорошо в составе нынешней Украины.
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7807

Пт апр 29, 2016 12:00  

Вон в анонсе Курилка информация: в Крыму дефицит персонала в отелях 50%.
Два с половиной миллиона народу - а работать некому.
Пора вводить в отелях Крыма систему ВСЕ ВЫКЛЮЧЕНО.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2323 гостя