Как они живут?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт апр 29, 2016 7:19  

В конце 90-х мне пришлось побывать фшкуре перевощщега денек по маршруту Мск Екб. Типа контрабандизма чота сцукко. Приключения еще те. Самый первый и самый сложный замес случилса в Домодедово с ментами. Если бы я чють иначе выстроил линию поведения после досмотра, думаю лежал бэ гденить в районе Домика на метровой глубине. А после этово пару раз меня прямо к трапу подвозил некий Толик наа, наачяльнег обыхээс Домика. Вытоге данный маршрут пришлось поменять на жыдэ, ибо мне показалось што Толик здал меня чиченам, и следующяя ходка буэт последней... Такшта, не хочю я большэ быть курьеромъ. И вааще - тесное опщение с опасными и скользкими людяме действует на нервы наа. Нуевонаккуй.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7803

Пт апр 29, 2016 7:48  

AYZEN писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):
AYZEN писал(а):Тут уж каждый для себя решает как ему работать и крутиться и на какие риски идти.
Но вы же понимаете, что вот эти 1200 за оформление - довольно условны. Допустим тур стоит 200.000, а комисс - 14%, клиенты получают цену в 180000. 20000 весьма неплохая скидка, не так ли? А агентство кладет в карман как бы 1200 плюс небольшой бонус в 8000. И на выхлопе уже имеем вовсе не 1200, а 9200 с заявки. И все довольны, что самое главное.

я так понимаю, теперь все туристы покупают туры по 200.000?

Читать можете, насколько я понимаю? Допустим 200.000, ДОПУСТИМ. Подставьте другие "цыфири".
На семью 200 Крым на 2 недели стоит. Великие деньги?

Да нет, никак НЕ ДОПУСТИМ. Никак не допустим, что стоит очередь, желающих купить тур за 200.000 рублей. Не видел я ни у кого таких очередей. А видел своими глазками финал листы того же Пагаса. Ну там тур за 200.000 не на каждом даже листе фигурирует, не то что в каждой строчке.
Так что, давайте вернемся к реальности и не будем фантазировать.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Фантик
Сообщения: 1017

Пт апр 29, 2016 10:45  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
AYZEN писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):
AYZEN писал(а):Тут уж каждый для себя решает как ему работать и крутиться и на какие риски идти.
Но вы же понимаете, что вот эти 1200 за оформление - довольно условны. Допустим тур стоит 200.000, а комисс - 14%, клиенты получают цену в 180000. 20000 весьма неплохая скидка, не так ли? А агентство кладет в карман как бы 1200 плюс небольшой бонус в 8000. И на выхлопе уже имеем вовсе не 1200, а 9200 с заявки. И все довольны, что самое главное.

я так понимаю, теперь все туристы покупают туры по 200.000?

Читать можете, насколько я понимаю? Допустим 200.000, ДОПУСТИМ. Подставьте другие "цыфири".
На семью 200 Крым на 2 недели стоит. Великие деньги?

Да нет, никак НЕ ДОПУСТИМ. Никак не допустим, что стоит очередь, желающих купить тур за 200.000 рублей. Не видел я ни у кого таких очередей. А видел своими глазками финал листы того же Пагаса. Ну там тур за 200.000 не на каждом даже листе фигурирует, не то что в каждой строчке.
Так что, давайте вернемся к реальности и не будем фантазировать.


Летний отдых традиционно семейный, среднестатистическая семья это 2+2, едут в среднем на 11 ночей, любимый тип питания Все включено, основная масса поедет июль август. А теперь зайдите в любой поисковик и попробуйте найти что то удобопродаваемое меньше чем за 200.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7803

Пт апр 29, 2016 12:10  

Фантик писал(а):основная масса поедет июль август.

вы вообще какое-то отношение к туризму имеете?
откуда вы это взяли?
или объясните, что для вас основная масса, пожалуйста
следуя вашему смелому заявлению, половина турпотока выезжает в течение двух месяцев
что ж, смелое заявление, видимо, можете подтвердить цифрами
могу вам так же смело зявить, что куча народу летает на 7 дней, такая же куча летает парами
и не надо сравнивать цены 2016 года, как мне случайно показалось, тут обсуждаются некие события, уже происшедшие ранее, а не будущее
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт апр 29, 2016 13:22  

Чочочо? 2+2, полный панц, нумер с с-у, душем и кандеем, на 10 ночей на 2 декаду августа, например, в томжэ прастиосспадя Кыыму, я свободно делаю за 130 + транцфер. Уровень размещения - крепкая тройка. Локацыя - первая (она же - последняя) линия. Двести... За двести с гаком я те 3+3 запихну наа.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Фантик
Сообщения: 1017

Пт апр 29, 2016 14:56  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Фантик писал(а):основная масса поедет июль август.

вы вообще какое-то отношение к туризму имеете?
откуда вы это взяли?
или объясните, что для вас основная масса, пожалуйста
следуя вашему смелому заявлению, половина турпотока выезжает в течение двух месяцев
что ж, смелое заявление, видимо, можете подтвердить цифрами
могу вам так же смело зявить, что куча народу летает на 7 дней, такая же куча летает парами
и не надо сравнивать цены 2016 года, как мне случайно показалось, тут обсуждаются некие события, уже происшедшие ранее, а не будущее


Табуретками это в вас кидают?
Вы не из туризма все таки?

Фантик
Сообщения: 1017

Пт апр 29, 2016 14:59  

Полосатый писал(а):Чочочо? 2+2, полный панц, нумер с с-у, душем и кандеем, на 10 ночей на 2 декаду августа, например, в томжэ прастиосспадя Кыыму, я свободно делаю за 130 + транцфер. Уровень размещения - крепкая тройка. Локацыя - первая (она же - последняя) линия. Двести... За двести с гаком я те 3+3 запихну наа.


Крым это в соседней теме. Я его не продаю активно, чисто теоретически знаю цены) в приличном месте проживание на семью в сутки 20 000 руб в сезон)
Туда через ТА едет 10% дай бог, остальные это самовывоз.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт апр 29, 2016 16:10  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):основная масса поедет июль август.

вы вообще какое-то отношение к туризму имеете?
откуда вы это взяли?


Ф.Ф.Преображенский, ну перестаньте цепляться . Не замечали ни разу что в августе самый высокий спрос и самые высокие цены. Вузовские преподаватели, студенты, учителя для них июль, август - самое то. Да и любящие родителеи именно перед новым учебным годом хотят своих детей оздоровить.
Куча народу ездят по-разному. Но на мой взгляд, большинство предпочитает в июле-августе (ну сентябрь еще) и зимой на недельку.

На Троих

Пт апр 29, 2016 16:22  

BTL писал(а): Не замечали ни разу что в августе самый высокий спрос и самые высокие цены.

В ДЦ самые заполняемые смены это вторая и третья.

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Пт апр 29, 2016 17:38  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
AYZEN писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):
AYZEN писал(а):Тут уж каждый для себя решает как ему работать и крутиться и на какие риски идти.
Но вы же понимаете, что вот эти 1200 за оформление - довольно условны. Допустим тур стоит 200.000, а комисс - 14%, клиенты получают цену в 180000. 20000 весьма неплохая скидка, не так ли? А агентство кладет в карман как бы 1200 плюс небольшой бонус в 8000. И на выхлопе уже имеем вовсе не 1200, а 9200 с заявки. И все довольны, что самое главное.

я так понимаю, теперь все туристы покупают туры по 200.000?

Читать можете, насколько я понимаю? Допустим 200.000, ДОПУСТИМ. Подставьте другие "цыфири".
На семью 200 Крым на 2 недели стоит. Великие деньги?

Да нет, никак НЕ ДОПУСТИМ. Никак не допустим, что стоит очередь, желающих купить тур за 200.000 рублей. Не видел я ни у кого таких очередей. А видел своими глазками финал листы того же Пагаса. Ну там тур за 200.000 не на каждом даже листе фигурирует, не то что в каждой строчке.
Так что, давайте вернемся к реальности и не будем фантазировать.

Нет, именно допустим, да ДОПУСТИМ. Про очередь за 200.000 это уже ваши фантазии, которые вы зачем то пытаетесь выдать за мои и меня в них же обвиняете. Если вам охота поупражняться в математике - можете заняться и перебрать все возможные цены от самых копеечных туров до самых дорогих. Только зачем и кому это нужно?
Суть процесса ясна? Подставляйте любые цифры какие вам удобно, 1200-2000 за оформление + оставшиеся % от комиссии + бонусы от операторов.. Хотите 30000 подставляйте, хотите 70000. При 10 заявках стабильно 12000, при 5 - 6000 в день с менеджера.
То есть в месяц от 312000 до 156000 с одного менеджера в месяц только с платы за "оформление тура".
Черт с вами, пусть они продают исключительно туры по 30000р и всего 3 в день и живут только на эти 1200 ничего не оставляя от комиссии, не пользуются бонусами, ничего не прибавляют и на курсе не зарабатывают. В месяц - 93600 с одного менеджера.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Сб апр 30, 2016 12:26  

AYZEN с кем вы пытаетесь общаться. Этот доярочник видал финал листы Пегаса. Видать сама Подгорная подогнала. :lol: :lol: :lol:
У него просто по всем фронтам Ж. Даже табуретки не берут, фонд опустел, средний чек 30000 и две заявки в месяц. Потертая и никому не нужная профессорша.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7803

Ср май 04, 2016 11:39  

BTL писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):основная масса поедет июль август.

вы вообще какое-то отношение к туризму имеете?
откуда вы это взяли?


Ф.Ф.Преображенский, ну перестаньте цепляться . Не замечали ни разу что в августе самый высокий спрос и самые высокие цены. Вузовские преподаватели, студенты, учителя для них июль, август - самое то. Да и любящие родителеи именно перед новым учебным годом хотят своих детей оздоровить.
Куча народу ездят по-разному. Но на мой взгляд, большинство предпочитает в июле-августе (ну сентябрь еще) и зимой на недельку.

Ну как же не цепляться-то?
Да, в августе самый высокий спрос и да, именно поэтому в августе самые высокие цены. Но...это сосем не значит, что ОСНОВНАЯ масса туристов едет отдыхать именно в августе.
Прекрасная и достаточно равная загрузка в последние годы в течение всего летнего сезона плюс сентябрь.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7803

Ср май 04, 2016 11:42  

Фантик писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Фантик писал(а):основная масса поедет июль август.

вы вообще какое-то отношение к туризму имеете?
откуда вы это взяли?
или объясните, что для вас основная масса, пожалуйста
следуя вашему смелому заявлению, половина турпотока выезжает в течение двух месяцев
что ж, смелое заявление, видимо, можете подтвердить цифрами
могу вам так же смело зявить, что куча народу летает на 7 дней, такая же куча летает парами
и не надо сравнивать цены 2016 года, как мне случайно показалось, тут обсуждаются некие события, уже происшедшие ранее, а не будущее


Табуретками это в вас кидают?
Вы не из туризма все таки?

Ага, тут есть три-четыре неудачника с интеллектом баклажана.
За неимением аргументов начинают бросаться какашками. Вы хотите к ним присоединиться? Или все-таки будете вести аргументированную дискуссию, подкрепляя свое мнение фактами?
Выбирайте!
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7803

Ср май 04, 2016 12:00  

AYZEN писал(а):Нет, именно допустим, да ДОПУСТИМ. Про очередь за 200.000 это уже ваши фантазии, которые вы зачем то пытаетесь выдать за мои и меня в них же обвиняете. Если вам охота поупражняться в математике - можете заняться и перебрать все возможные цены от самых копеечных туров до самых дорогих. Только зачем и кому это нужно?
Суть процесса ясна? Подставляйте любые цифры какие вам удобно, 1200-2000 за оформление + оставшиеся % от комиссии + бонусы от операторов.. Хотите 30000 подставляйте, хотите 70000. При 10 заявках стабильно 12000, при 5 - 6000 в день с менеджера.
То есть в месяц от 312000 до 156000 с одного менеджера в месяц только с платы за "оформление тура".
Черт с вами, пусть они продают исключительно туры по 30000р и всего 3 в день и живут только на эти 1200 ничего не оставляя от комиссии, не пользуются бонусами, ничего не прибавляют и на курсе не зарабатывают. В месяц - 93600 с одного менеджера.

Я могу предположить и надеяться, что следуя такой тщательно рассчитанной и эффективной технологии, вы также легко зарабатываете минимум по стольнику в месяц, оформляя документы для
туриков?
Но только возникает довольно интересный вопрос: ежедневно из России вылетает на отдых 30-50 тыс человек. 10 заявок на менеджера - это 40 человек (по вашим же утверждениям 2+1+1). Т.е. 1000 таких вот супер эффективных менеджеров (а это 200 среднего размера агентств) грузят всю массу туристов. Чем занимаются оставшиеся десятки тысяч менагеров? Видимо, объясняют мне в курилке, как все это супер-эффективно делается.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7803

Ср май 04, 2016 12:03  

Голос писал(а):AYZEN с кем вы пытаетесь общаться. Этот доярочник видал финал листы Пегаса. Видать сама Подгорная подогнала. :lol: :lol: :lol:
У него просто по всем фронтам Ж. Даже табуретки не берут, фонд опустел, средний чек 30000 и две заявки в месяц. Потертая и никому не нужная профессорша.

Правильно, общайтесь с Голосом. А то с ним никто не хочет общаться, оно и не знает, куда бы еще какашек закинуть
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2277 гостей