Русь тур

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Фантик
Сообщения: 1017

Вт июн 07, 2016 16:21  

ilya_abc писал(а):Фантик
верите в такое обьединение ? )))


Мега ТО бы получилось: качество ТЕЗА + пофигизм БГ + дерзость Пегаса

Фантик
Сообщения: 1017

Вт июн 07, 2016 16:22  

Pepperoni писал(а):Яхуу! Нам Русь Тур уже деньги вернул за неулетевших!!!! За обе заявки сразу! Можно открывать винище!! :drink1


Открывают винище когда заработали а не когда не потеряли)

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Вт июн 07, 2016 16:46  

Фантик писал(а):
Pepperoni писал(а):Яхуу! Нам Русь Тур уже деньги вернул за неулетевших!!!! За обе заявки сразу! Можно открывать винище!! :drink1


Открывают винище когда заработали а не когда не потеряли)


это раньше был такой туризм, примерно до 2012 года :big lol:
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Olga_T
Сообщения: 640

Вт июн 07, 2016 17:27  

Pepperoni писал(а):Яхуу! Нам Русь Тур уже деньги вернул за неулетевших!!!! За обе заявки сразу! Можно открывать винище!! :drink1

Открывайте, коллега :poz2:
а мои захотели перебронироваться на 10-е... я винище только если в пятницу открою :mib:
точнее, шампанское.если рейс улетит.
или водку.если НЕ улетит :savage:
В режиме энергосбережения.

Olga_T
Сообщения: 640

Вт июн 07, 2016 17:37  

Фантик писал(а):
ilya_abc писал(а):Фантик
верите в такое обьединение ? )))


Мега ТО бы получилось: качество ТЕЗА + пофигизм БГ + дерзость Пегаса

Дракон российского туризЬма :crazy:
только характеристики я бы расставила по-другому: качество и основательность Тэза + дальновидность и дерзость БГ + пофигизм и живучесть Пегаса
В режиме энергосбережения.

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Вт июн 07, 2016 17:55  

Olga_T не знаю ни вас, ни возможности ваших туристов, ни то что вы им обещали... надеюсь, вы хорошо знаете хайнань, его цены, особенно на питание, особенности трансфера из хайкоу

но имел ряд содержательных бесед пару недель назад на хайнане с несчастными туристами (разные группы в 3-х разных отелях) по поводу организованного туризма вообще, вышеупомянутого оператора по китаю в частности, агентов, которые продавали им тур...

в общем после первой беседы я больше не говорил где работаю - можно было получить по физиономии...
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Olga_T
Сообщения: 640

Вт июн 07, 2016 18:06  

ilya_abc писал(а):Olga_T не знаю ни вас, ни возможности ваших туристов, ни то что вы им обещали... надеюсь, вы хорошо знаете хайнань, его цены, особенно на питание, особенности трансфера из хайкоу

но имел ряд содержательных бесед пару недель назад на хайнане с несчастными туристами (разные группы в 3-х разных отелях) по поводу организованного туризма вообще, вышеупомянутого оператора по китаю в частности, агентов, которые продавали им тур...

в общем после первой беседы я больше не говорил где работаю - можно было получить по физиономии...


Cитуация следующая: туристы хотят лететь. вот прям сейчас!у туристки паспорт заканчивается в сентябре. варианты:Тунис.Китай. Россия.
Первое отмели категорически. По России долго ковырялись, в итоге-нет. В Китай он как-то хотел еще раньше. честно скажу, продавала без особого восторга и энтузиазма...
Про трансфер из Хайкоу конечно же предупреждены, отель у них в бухте Саньяван, вроде неплохо должно быть.
теперь главное чтобы рейс улетел 10-го...деньги не захотели...отдыхать говорит хотим...все мои опасения высказала и даже (шепотом) спецом отправила курьера подписать оригинал договора, попутно изучая фингарантии :hmm:
В режиме энергосбережения.

Pepperoni
Сообщения: 35

Вт июн 07, 2016 18:50  

О, Ютэйр разродился:


Обновленная информация о чартерной программе по маршруту Москва - Хайкоу
7 Июня 2016
Авиакомпания «ЮТэйр» информирует о ситуации с выполнением чартерной программы по направлению Москва – Хайкоу – Москва.

По состоянию на 07.06.2016 г. от авиационных властей КНР получены разрешения на полеты, запланированные на 10 и 17 июня текущего года. Данные рейсы будут выполняться согласно ранее утвержденному расписанию: вылет из Москвы (Внуково) в 18.00, из Хайкоу в 11.00 (для каждого аэропорта указано местное время).

«Мы заинтересованы в продолжении выполнения чартерной программы на остров Хайнань и дальнейшем плодотворном сотрудничестве с туроператором «Русь Тур». Мы делаем все возможное для получения необходимых разрешений от китайской стороны на выполнение всей ранее запланированной программы. Активное содействие в решении данного вопроса также оказывают Росавиация и Минтранс. На сегодняшний день со стороны авиакомпании отсутствуют какие-либо причины, препятствующие выполнению рейсов по данному направлению», – прокомментировал президент «ЮТэйр» – Пассажирские авиалинии» Алексей Будник.

«ЮТэйр» выполняет чартерные полеты на остров Хайнань начиная с 4 марта текущего года. За это время в строгом соответствии с расписанием было выполнено 26 рейсов, на которых было перевезено более 5000 пассажиров – клиентов туроператора «Русь Тур». Ранее все необходимые разрешения на полёты были получены авиакомпанией заблаговременно, что являлось основанием для выписки авиабилетов и организации перевозки пассажиров. Заявки на выполнение чартерной программы на июнь были своевременно направлены китайской стороне, однако соответствующие разрешения на выполнение рейсов «ЮТэйр» по направлению Москва ‒ Хайкоу на июнь в установленные сроки получены не были.

Сбойная ситуация, приведшая к переносу рейсов 3 и 4 июня, была вызвана отказом Главного управления гражданской авиации КНР в выдаче соответствующих разрешений на выполнение чартерной программы на остров Хайнань на июнь. В своем письме в адрес авиакомпании ведомство сообщило о решении в одностороннем порядке приостановить на неопределенное время выполнение новых, а также чартерных рейсов зарубежных и внутренних авиаперевозчиков в/из Хайкоу, в связи с систематическим нарушением аэропортом регулярности выполнения полетов. При этом подчеркивается, что данное решение никак не связано с наличием каких-либо претензий китайских властей к авиакомпании «ЮТэйр», в том числе и в отношении регулярности выполнения рейсов.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср июн 08, 2016 10:08  

Деньги вернули взадъ. Пять дней с момента аннуляцыи и запроса на возврат. Неплохо ннаа. Екатерина Русь Тур, с меня - тарелка пельменей и запотефшый штофъ. Буэте в нашых краях, карочэ...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
fanat
Сообщения: 466

Пт июн 10, 2016 12:19  

Нам тоже деньги вернули :good: , спасибо им, хоть мозг нам не выносили, четко и без лишних соплей.
Жить надо так, чтобы было стыдно расказать, но приятно вспомнить.

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Вс июн 19, 2016 9:52  

кто-то продолжает там бонироваться? :hmm:

Ni_No
Сообщения: 775

Вс июн 19, 2016 11:33  

Они приезжают к нам в Нижний с семинаром по Хайнань.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Вс июн 19, 2016 13:03  

Городок писал(а):кто-то продолжает там бонироваться?

"обделаться" может каждый.Главное как выпутывается из этой ситуации. Деньги вернули быстро-это уже неплохо.

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Вс июн 19, 2016 15:03  

кацап писал(а):
Городок писал(а):кто-то продолжает там бонироваться?

"обделаться" может каждый.Главное как выпутывается из этой ситуации. Деньги вернули быстро-это уже неплохо.


я о другом
ТО продолжает как ни в чем ни бывал, рекламу гнать
в том числе и на этом ресурсе...

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Вт июн 21, 2016 14:20  

выступление в стиле незабвенной Анхарки...

что свой рекламный он-лайн с турдомом начали с вранья, что туристам врут нагло, что новость от ю-тейр такое же вранье: http://www.tourdom.ru/news/kitay-zatyag ... iyule.html
***
Власти КНР без объяснения причин затягивают с выдачей разрешений единственному назначенному со стороны России перевозчику по маршруту Москва – Санья. «24.06.2016 выдано разрешение только на вывоз туристов, что ставит под угрозу выполнение программы в июле и последующее выполнение полётов», – сообщается в письме, направленном пресс-службой «ЮТэйр» в Ассоциацию туроператоров России. В нём же уточняется, что компания пыталась найти выход из сложившейся ситуации – ставить рейсы в другой аэропорт Хайнаня – Хайкоу. Однако администрация гражданской авиации Китая наложила ограничения на чартерные рейсы в этот аэропорт.

У экспертов нет чётких объяснений, почему власти КНР затягивают с выдачей разрешений. «Дело не в финансах и не в каких-либо нарушениях со стороны «ЮТэйр», – заявил порталу TourDom.ru источник, знакомый с ходом переговоров. «Возможно, они продвигают на рынок своего перевозчика (на маршрут назначена также авиакомпания China Eastern Airlines. – Ред.). Но тогда не совсем понятно, почему он отказывается от полётов в Россию».
***

а вот еще информация, где прямо указан "эксперт", могу ссылки дать :)

По словам Алексея Будника - президента а\к Ютейр, с февраля 2016 года «ЮТэйр» является назначенным перевозчиком на маршруте Москва — Санья, однако власти КНР без объяснения причин отказывают «ЮТэйр» в допусках. И это несмотря на то, что назначенная от китайской стороны авиакомпания ChinaEasternAirlines может летать в Москву, но не делает этого по собственной инициативе.

может позвонить А. Буднику, пояснить, почему допуск не дают? я мелочь пузатая без блочная знаю, а он нет :big lol:
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 917 гостей