Русь тур

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт июн 21, 2016 20:53  

ilya_abc писал(а):может позвонить А. Буднику, пояснить, почему допуск не дают? я мелочь пузатая без блочная знаю, а он нет


Поделитесь, хоть намеком. А то ведь в туризме много девушек работает. А девушки склонны верить, если написано (сказано) складно.
А уж насчет мелочи - не надо... Каждый разбирает свои залежи "самоцветов". Не известно кто в выигрыше больше. . Те кто много, но очень мелкого или те , кто реже, но зато крупные и ценные камни находит (про старателей смотрю на Viasat Explore). У каждого своя ниша. И каждый рискует так как считает нужным.
Меня сразу настораживают монументальные замашки в период сниженного спроса. Проходили уже. Я рисковать не стану. Да и направление - не супер-пупер новинкаи такое уж желанное. Ажиотажного спроса нет, как-то. Только ценой можно играть. Учитывая дальность перелета, это вряд ли получится, если по-серьезному..

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Ср июн 22, 2016 10:51  

BTL а в этой же ветке причины указаны, в самом начале и турдом тоже об этом писал, только забыл почему-то - нарушение полетного графика, летать надо вовремя, тогда все будет хорошо... китай 2 раза предупреждал, потом перевел их на "разовую разрешительную систему"

а про монументальные замашки я уже писал ранее :) и последняя проблема русь-тура была показательна: большая частота вылета и не из одной только москвы, а туристов у них на хайнане оказалось (по разным данным) от 300 до 400 человек застрямши )

представляете себе заполнение кресел, если у них там так мало туристов?
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Olga_T
Сообщения: 640

Ср июн 22, 2016 12:56  

Мои 25-го должны вернуться, если интересно, поделюсь впечатлениями : :) :
шепотом:хоть бы прилетели)))
В режиме энергосбережения.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср июн 22, 2016 14:17  

ilya_abc писал(а):а туристов у них на хайнане оказалось (по разным данным) от 300 до 400 человек застрямши )

представляете себе заполнение кресел, если у них там так мало туристов?

Да уж никакого похоже. А по поводу графика.. У нас привыкли что раз чартер расписание можно не соблюдать, как угодно кроить и перекраивать. Видимо сложно усвоить, что в других странах это недопустимо.

Вспомнилось. Года два уже видимо назад от нас чартеры на Хайнань Южный Крест поставил, аж 2 или 3 раза в неделю. На ЮтЭйр.. Перед самым банкротством ЮК туры продавали по 14 тыс с человека на неделю..

Ni_No
Сообщения: 775

Пт июн 24, 2016 12:15  

BTL писал(а):Перед самым банкротством ЮК туры продавали по 14 тыс с человека на неделю..

Мы с дочерью за год до банкротства за 47000 р. вдвоем с дочерью 2 недели в Палм Бич балдели)))

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт июн 24, 2016 12:52  

Ni_No писал(а):Мы с дочерью за год до банкротства за 47000 р. вдвоем с дочерью 2 недели в Палм Бич балдели))


Могу представить. От нас за таки деньги в этом году три ночи в Сочи - не более. Если повезет, то удобства будут в номере :lol:

Ni_No
Сообщения: 775

Пт июн 24, 2016 13:05  

BTL писал(а):Могу представить. От нас за таки деньги в этом году три ночи в Сочи - не более. Если повезет, то удобства будут в номере

А туристы по-старинке ждут СПО за копейки...особенно смешно, когда хотят этого на июль-август :dont know:

Oksy_P
Сообщения: 426
Контактная информация:

Пн июн 27, 2016 12:42  

2 Olga_T
Коллега, Ваши вернулись? Что рассказывали?

Olga_T
Сообщения: 640

Пн июн 27, 2016 16:29  

Oksy_P писал(а):2 Olga_T
Коллега, Ваши вернулись? Что рассказывали?

Вздохнула спокойно я, когда увидела, что вывозной рейс 24.06 вылетел из Внуково, перезвонила для верности еще в Русь тур.
туристам не звонила, некогда пока было, да и его оценки обычно очень краткие:все нормально.или:нам не очень.
кстати, деньги за проезд регион-Москва-регион, плюс такси Русь-тур вернул полностью, даже не ожидала.
но как им работать в свете последних событий с рейсами ЮТэйр, не знаю. сочувствую. по общению ребята там толковые.
В режиме энергосбережения.

escot
Сообщения: 2

Ср июн 29, 2016 8:26  

Oksy_P писал(а):2 Olga_T
Коллега, Ваши вернулись? Что рассказывали?

добрый день
зашел посмотреть новости про полеты, а тут как всегда прям конференция :).
мы сейчас тут, на Хайнане. Могу ответить на вопросы, если есть.
Если вкратце, то - полный восторг.
о нас: семья - пара с 6-летним мальчиком; улетели 17-го на две недели в four points, за 100тр на троих
(куплено за 4 дня до вылета). Не турагент.

АннаТ
Сообщения: 31

Чт июн 30, 2016 15:33  

Опять началось... Уже свернули бы они свою программу и шли сами отдыхать! Завтра вылет на 11 ночей, авиабилеты выписаны и выданы туристам, отпуска подписаны. Сегодня сообщение - опять сняли рейс - если у Вас программа не согласована зачем продавать туры?? и расшатывать и так висящий на ниточке туристический рынок своими спецпредложениями?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт июн 30, 2016 15:38  

escot писал(а):Не турагент.
А кто?

Pepperoni
Сообщения: 35

Чт июн 30, 2016 15:47  

18:00
01.07.2016 UT 9001 ЮТэйрЮТэйр САНЬЯ(ФЕНИКС ИНТЛ) А Регистрация с 14:00. Посадка с 17:10

http://www.vnukovo.ru/flights/online-ti ... tab-sortie

С сайта Внуково!

Ну что ж, мои счастливы, теперь трансфер 15-20 минут от аэропорта! Русь тур поздравляю, вымучили Санью всё же!

АннаТ
Сообщения: 31

Чт июн 30, 2016 15:54  

А мои несчастны, т.к. отпуск подписан на определенное кол-во ночей, а обратный рейс во вторник опять сняли, продлить до двух недель не могут - служба, а сократить до недели, нам предлагают возврат стоимости на 15000 руб. меньше, чем мы могли бы забронировать, если бы сразу на момент бронирования брали 8 дней и я не могу объяснить это туристам, почему у них нервотрепка :savage: дороже выходит, чем мог быть недельный тур!

Pepperoni
Сообщения: 35

Чт июн 30, 2016 16:07  

Ну да, наши то на 2 недели летят. Ну сочувствую, всегда кому-то неудобно... мы так под раздачу с кипром в начале Июня попали, тоже натерпелись.

Ну а главное, что теперь Хайнань с прилётом в Санья!!! И его можно смело продавать!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 780 гостей