Неприятности от кризиса

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Фантик
Сообщения: 1017

Вт июн 07, 2016 10:19  

"""Мы вот только вернулись) Летали через Пегас, из России. Правда они не особо афишируют, но сделали систему бронирования для русских, но в ней только 2 отеля Pgs Hotels Rose Residence Beach и Pgs Hotels Kiris Resort. Мы слетали в последний. Бронировали на оф.сайте отеля, там же и перелет и трансфер, обошлось все удовольствие в 120 тысяч на 12 ночей на 2 взр.+реб 7 лет + реб 1,5(инфант), оплата картой в рублях-деньги ушли в Лондон, операторы горячей линии в Киеве).
Основные впечатления:
1. Перелет на 5+, Turkish Airlines, прямой Москва-Анталия, без задержек, выпивка на борту, питание по меню и телевизоры у каждого. Лететь одно удовольствие. Обратно так вообще в пустом хвосте летели.
2. Индивидуальный трансфер-встретили на фольцвагене-минивэн, за час доехали. Обратно так же.
3. Засели сразу в 8 утра.
4. Питание отличное в отеле, голодным не уйдете,но не было ни клубники ни черешни. Одни арбузы и нектарины.
5. Напитки местного производста, пробовала только бейлиз и мохито.
6. Море к июню уже очень-очень хорошее и теплое. Заметно прогрелось за эти дни.
7. Отель заполнен на 25%, открыт только основной корпус, бунгало закрыты пока.
8. В отеле 90% украинцев. Это единственный минус в данный момент,так как отношения между нашими странами мягко говоря напряженное. Но если многие там носили футболки с надписью "Украина"-то у нас таких "Россия" не было)))) Поэтому на лбу у нас не написано откуда мы и следовательно никаких вопросов. Кто политическую ситуацию воспринимает остро-лучше не ехать. Я бы сейчас выбрала отель лучше с немцами, чем с украинцами( кто бы мог подумать в 1945, деды бы меня штык ножами закололи).
9. Сами турки несказанно рады были, как узнавали что мы из России. За территорией отеля в торговых рядах у них очень-очень-очень грустно, народу никого. Русских нет, украинцы- не покупают ничего, нет денег."""

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Вт июн 07, 2016 11:52  

Фантик
, а что через ТА не бронировались? Ещё бы скидку процентов 7-8 получили. Цена хорошая, а что до украинцев, так они ж не звери, шо их бояться? Они прекрасно понимают, что российские граждане никаким образом к игрищам политиков отношения не имеют, Крым ихний не захватывали и войной на Киев идти не собираются.

Фантик
Сообщения: 1017

Вт июн 07, 2016 11:54  

Семёнов писал(а):Фантик
, а что через ТА не бронировались? Ещё бы скидку процентов 7-8 получили. Цена хорошая, а что до украинцев, так они ж не звери, шо их бояться? Они прекрасно понимают, что российские граждане никаким образом к игрищам политиков отношения не имеют, Крым ихний не захватывали и войной на Киев идти не собираются.


Да это не я ездила. Это туристы отдохнули, отчетик написали.
Я без Турции проживу легко) Мне без Египта тяжело)

Яркий отдых
Сообщения: 390

Вт июн 07, 2016 12:09  

Фантик писал(а):Я без Турции проживу легко) Мне без Египта тяжело)

А я вот не проживу легко. :sad1: И туристы мои , бравшие пакеты много лет, счас имеют наглость отписаться об отдыхе в Турции по самотуризму, и в оконцовке написать - "Ну вы там держитесь. Счастья вам и здоровья." : :) :

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Вт июн 07, 2016 18:17  

Семёнов писал(а):а что до украинцев, так они ж не звери, шо их бояться? Они прекрасно понимают, что российские граждане никаким образом к игрищам политиков отношения не имеют, Крым ихний не захватывали и войной на Киев идти не собираются.
Отношение у большинства к русским нормальное, пригласят за стол, нальют горилки, отрежут сала. О политике ни слова.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

amega
Сообщения: 35

Ср июн 08, 2016 11:04  

Мы тоже самостоятельно съездили сейчас в Фетхие, LYKIA -отдыхали последние 3 года в этом отеле через Coral, сейчас Никто его не продает, самостоятельно вышло намного, значительно дороже, но место конечно там очень нравится, цвет моря...Итак перелет Аэрофлотом до Анталии (самолет полный туда и обратно), инд.трансфер до отеля и обратно от отеля - 250 евро, поразили дороги, такие качественные , ощущение, что едешь по немецкому автобану. Отель полный , но его основные клиенты -это англичане, французы раньше русских было процентов 30-35, сейчас встретили только одну семью(в прошлом году вместе отдыхали тоже, они по-моему лет 10 подряд там отдыхают), также бронировали все самостоятельно ....
За наше время, что мы там были, приезжало 3 большие группы из Украины, смотрели отель, да украинцы в отеле отдыхают, процентов 20 наверное .
Сервис в отеле на мой взгляд только улучшился по сравнению с прошлым годом, питание отличное, фруктов наверное видов 10-12 постоянно, хорошая спортивная программа , анимация на уровне отличном просто!

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср июн 08, 2016 11:16  

amega
Оуууу... Фетие, Олюдениз, Гочек... Это жэ наслаждение. Мои любимые места в Турляндии. Домик хотел (и все еще хочю) гденить в Хисароню... Завидую!
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Ср июн 08, 2016 14:37  

Семёнов писал(а):Фантик
, а что через ТА не бронировались? Ещё бы скидку процентов 7-8 получили. Цена хорошая, а что до украинцев, так они ж не звери, шо их бояться? Они прекрасно понимают, что российские граждане никаким образом к игрищам политиков отношения не имеют, Крым ихний не захватывали и войной на Киев идти не собираются.

Когда зимой в Египте отдыхала 1,5 года назад и тока началась эта заварушка, то чувствовала себе не сильно комфортно. Во-первых, с какого-то... все они стали патриотично носить майки с надписями "укрэйн" со стразами и сильно так выпячивая грудь, можно подумать и так по фэйсу не видно откуда они. Очень меня эти майки бесят и сейчас, это видимо от того что больше нечего им выпячивать)). И когда доходило до разговора, и я отвечала что из Москвы, то как то старались тактично прекратить общение, благо никто не кидался с кулаками)), и тему политики все избегали. А вот сейчас майку "рашша" я бы побоялась в набитом ими отеле одеть, если ехать без бойфренда-боксера :lol:

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср июн 08, 2016 15:01  

seta писал(а):
Семёнов писал(а):Фантик
... так они ж не звери, шо их бояться? Они прекрасно понимают, что...
А вот сейчас майку "рашша" я бы побоялась в набитом ими отеле одеть, если ехать без бойфренда-боксера :lol:

Может смотаемся? Вдвоем... Я каэшно не багсер, но если чо... Карочэ, прикрою)))
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср июн 08, 2016 17:00  

Полосатый, дождесси :qua2: на работу, домой и спать!!! к м-м Полосатег :lol:
я никому конечно не скажу, но мало ли :poz4:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

WILLY

Ср июн 08, 2016 17:04  

2 BLIC
Ты что это чужого мужика от левака пытаешься отвадить? :poz4: Дружинница, чтоль? :loon1:
:lol:

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср июн 08, 2016 17:06  

BLIC писал(а):Полосатый, дождесси :qua2: на работу, домой и спать!!! к м-м Полосатег :lol:
я никому конечно не скажу, но мало ли :poz4:

: :) : Нудакачо... Можэт йа тайно влюблен фсетачьку??? Ашо такова, гы?! Можэт это - высокоэ и чистоэ? И если меня в темном месте прислонить к теплой стенке....
Последний раз редактировалось Полосатый Ср июн 08, 2016 17:26, всего редактировалось 1 раз.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср июн 08, 2016 17:26  

Полосатый писал(а):
BLIC писал(а):Полосатый, дождесси :qua2: на работу, домой и спать!!! к м-м Полосатег :lol:
я никому конечно не скажу, но мало ли :poz4:

: :) : Нудакачо... Можэт йа тайно влюблен??? Ашо такова, гы?! Можэт это - высокоэ и чистоэ? И если меня в темном месте прислонить к теплой стенке....


Водка в холодильнике, рыба в морозилке, лунка под одеялом!!! :lol: ишшшь ты, че удумал...Seta, тут к тебе по ходу мариачи :crazy: :crazy: :crazy: :cryfun3:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср июн 08, 2016 17:30  

Вот снова и снова Паласухеру подрезают плавники на взлете ннаа. Шозанарод, ничево светова... Сетачько, я тея теряю?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Ср июн 08, 2016 17:49  

Полосатый
дорогой полосатый мачо, вынуждена тебе отказать в совестном вояже по ряду причин:
1. я порядочная девушка и с женатиками не отдыхаю
2. ты не боксер))
3. еще свежа обида за наезд в ветке про курсы валют

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 942 гостя