в Стамбуле опять взрыв

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Вт июн 07, 2016 19:10  

Pofigist писал(а):а вот интересно, с точки зрения организаторов сего деяния, это достаточно для достижения цели или мало или, может, это перевыполнения плана по трупам..

Цель РПК - регулярно напоминать о своем существовании правительству. Крупные жертвы в их планы обычно не входят. Просто в этот раз так совпало.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Вт июн 07, 2016 20:51  

roman1971 писал(а):
Koala писал(а):11 убитых
РФ поддерживает сирийский Демсоюз, который является союзником Рабочей Партии Курдистана (террористическая организация запрещенная на территории Турции). Именно последняя устраивает в Турции эти теракты.

Феерично.
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вт июн 07, 2016 21:54  

Судя по ряду сообщений из Турции большинство погибших (семеро), полицейские офицеры , направлявшиеся на работу на "развозке", хотя не исключено, что это сотрудники одной из "антитеррористических" спецслужб - тут может быть все что угодно - они там и коммерцией занимаются почище всем нам известных товарищей ... Никто пока на себя не взял ответственности... Но все кивают на КРП ... Турки посте тяжелого штурма взяли два города в турецком Курдистане, Сотни убитых бойцов КРП и тысячи мирных жителей. Населенные пункты напоминают Сирию, а число беженцев превысило 150 000 человек.. Власти готовятся лишить мандатов курдских депутатов парламента .... В общем все становится весело... Курорты пока не рвали, но если курдов сдерживает тот факт, что они совладельцы минимум 50% отелей на побережье, вот ИГИЛ (запрещена в РФ) не будет сдерживать ничего... Но я боюсь, что халифы отыграются на россиянах-туристах в другой стране ...
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср июн 08, 2016 6:33  

Dneprovoi писал(а):Судя по ряду сообщений из Турции... что халифы отыграются на россиянах-туристах в другой стране ...

Прямо в России?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Ср июн 08, 2016 6:43  

Полосатый писал(а):
Dneprovoi писал(а):Судя по ряду сообщений из Турции... что халифы отыграются на россиянах-туристах в другой стране ...

Прямо в России?

Где угодно, "Владимир"! За подробностями лучше обращайтесь прямо к местному адвокату ИГИЛ (запрещена в РФ) он на ветке под двумя своими никами...
За пределами РФ - наиболее опасен Тунис ... Предупреждение Ростуризма вполне объективно и вовремя...
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Ср июн 08, 2016 9:36  

Dneprovoi писал(а):
Полосатый писал(а):
Dneprovoi писал(а):Судя по ряду сообщений из Турции... что халифы отыграются на россиянах-туристах в другой стране ...
Прямо в России?
Где угодно, "Владимир"! За подробностями лучше обращайтесь прямо к местному адвокату ИГИЛ (запрещена в РФ)
- да, если кто не знает- это я ! : :) :
Dneprovoi писал(а):он на ветке под двумя своими никами...
ага, оддин тот, под которым пишу, а второй мой ник- Dneprovoi, если кто не знает. просто у меня раздвоение личности, если чо..
Dneprovoi писал(а):За пределами РФ - наиболее опасен Тунис ....
ну тут моя вторая личность сама себя переиграла. как будто в этом мире за пределами РФ больше не существует ни афгана, ни сомали, ни центральной африки. хотя... раз вторая личность сказала- Тунис, значит Тунис и не спорить!
Dneprovoi писал(а): Предупреждение Ростуризма вполне объективно и вовремя.
А от себя добавлю, что в Суссе игиловцы зарыли ааафигенную ядерную бомбу и взорвут ея послезавтра, в Хаммамете двум сотням бойцов раздали карфагенские мечи, дабы они отрезали половые органы всем мужикам, спящим на пляже, в Махдии каждого славянина велено вешать на пальмах вниз головой, а на Джербе отлавливать бабцов посимпотнее и всех в гарем в игил- уже и баржа стоит, ждет.

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Ср июн 08, 2016 10:14  

Pofigist писал(а):
Dneprovoi писал(а):
Полосатый писал(а):
Dneprovoi писал(а):Судя по ряду сообщений из Турции... что халифы отыграются на россиянах-туристах в другой стране ...
Прямо в России?
Где угодно, "Владимир"! За подробностями лучше обращайтесь прямо к местному адвокату ИГИЛ (запрещена в РФ)
- да, если кто не знает- это я ! : :) :
Dneprovoi писал(а):он на ветке под двумя своими никами...
ага, оддин тот, под которым пишу, а второй мой ник- Dneprovoi, если кто не знает. просто у меня раздвоение личности, если чо..
Dneprovoi писал(а):За пределами РФ - наиболее опасен Тунис ....
ну тут моя вторая личность сама себя переиграла. как будто в этом мире за пределами РФ больше не существует ни афгана, ни сомали, ни центральной африки. хотя... раз вторая личность сказала- Тунис, значит Тунис и не спорить!
Dneprovoi писал(а): Предупреждение Ростуризма вполне объективно и вовремя.
А от себя добавлю, что в Суссе игиловцы зарыли ааафигенную ядерную бомбу и взорвут ея послезавтра, в Хаммамете двум сотням бойцов раздали карфагенские мечи, дабы они отрезали половые органы всем мужикам, спящим на пляже, в Махдии каждого славянина велено вешать на пальмах вниз головой, а на Джербе отлавливать бабцов посимпотнее и всех в гарем в игил- уже и баржа стоит, ждет.

Спасибо! Грамотно грамотная провокация! Я долго ее ждал!
Ой, как грамотно по методичке все сделал, господин Р.О.!
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Ср июн 08, 2016 10:20  

Dneprovoi писал(а):
Полосатый писал(а):
Dneprovoi писал(а):
Судя по ряду сообщений из Турции... что халифы отыграются на россиянах-туристах в другой стране ...
Прямо в России?
Где угодно, "Владимир"! За подробностями лучше обращайтесь прямо к местному адвокату ИГИЛ (запрещена в РФ)
- да, если кто не знает- это я ! : :) :
Dneprovoi писал(а):
он на ветке под двумя своими никами...
ага, оддин тот, под которым пишу, а второй мой ник- Dneprovoi, если кто не знает. просто у меня раздвоение личности, если чо..
Dneprovoi писал(а):
За пределами РФ - наиболее опасен Тунис ....
ну тут моя вторая личность сама себя переиграла. как будто в этом мире за пределами РФ больше не существует ни афгана, ни сомали, ни центральной африки. хотя... раз вторая личность сказала- Тунис, значит Тунис и не спорить!
Dneprovoi писал(а):
Предупреждение Ростуризма вполне объективно и вовремя.
А от себя добавлю, что в Суссе игиловцы зарыли ааафигенную ядерную бомбу и взорвут ея послезавтра, в Хаммамете двум сотням бойцов раздали карфагенские мечи, дабы они отрезали половые органы всем мужикам, спящим на пляже, в Махдии каждого славянина велено вешать на пальмах вниз головой, а на Джербе отлавливать бабцов посимпотнее и всех в гарем в игил- уже и баржа стоит, ждет.

Ой, как здорово, все написал - тем более , что Вы с П.Е. юрлицо на этом форуме!
И БАНКО - тоже юрлицо
УК РФ то плохо работает в части угроз и обвинений - но есть еще область права, которая работает получше .... И бьет по очень болезненной части - по карману. Спасибо!
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Ср июн 08, 2016 10:41  

roman1971 писал(а):
Koala писал(а):курдам еще американцы оружие поставили .да?
Курды они как бы разные.
В России тоже есть несколько курдских общин.
Да и нерадикальные Курды в Турции - милейшие люди.
Про американское оружие поставляемое в Сирию - не в курсе.
Koala писал(а):ситуация в Сириии сюрреалистична- не находите ?
Вся наша жизнь в последнее время сюр.
Никто однозначно не сможет сказать, откуда эти кадры с американцами, из Сирии, или из Ирака несколько лет назад. Антураж примерно одинаков.
На нижних фото видно, что с флагом откровенно позируют, разворачивая его в каждом кадре. Постановочные видимо кадры, значит где то есть режиссер и заказчик шоу.

это только то что под рукой оказалось..а так- про американскую помощь курдам слышано многократно..равно как и странновато звучит информация о поддерржке курдских террристов Россией....
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Ср июн 08, 2016 13:28  

Dneprovoi писал(а): Ой, как грамотно по методичке все сделал, господин Р.О.! тем более , что Вы с П.Е. юрлицо на этом форуме! Спасибо!

Да всегда пожалуйста, обращайтесь...
а кто такие Р.О и П.Е. ?
Объявляю конкурс

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Ср июн 08, 2016 13:51  

Pofigist писал(а):
Dneprovoi писал(а): Ой, как грамотно по методичке все сделал, господин Р.О.! тем более , что Вы с П.Е. юрлицо на этом форуме! Спасибо!

Да всегда пожалуйста, обращайтесь...
а кто такие Р.О и П.Е. ?
Объявляю конкурс

Общение тут с Вами закончилось - Вы все сказали - можете дальше не стараться ...
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср июн 08, 2016 14:25  

Pofigist писал(а):второй мой ник- Dneprovoi, если кто не знает. просто у меня раздвоение личности
Ты чего то попутал, Dneprovoi - это мой второй ник. Третий ник у меня - remko, а четвертый - Мадамм.

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Ср июн 08, 2016 14:38  

Свой среди чужих писал(а):
Pofigist писал(а):второй мой ник- Dneprovoi, если кто не знает. просто у меня раздвоение личности
Ты чего то попутал, Dneprovoi - это мой второй ник. Третий ник у меня - remko, а четвертый - Мадамм.

Спасибо! Еще один плюс в "копилку". Не ожидал от Вас такой щедрости!
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Ср июн 08, 2016 14:47  

Dneprovoi писал(а):
Pofigist писал(а):
Dneprovoi писал(а): Ой, как грамотно по методичке все сделал, господин Р.О.! тем более , что Вы с П.Е. юрлицо на этом форуме! Спасибо!

Да всегда пожалуйста, обращайтесь...
а кто такие Р.О и П.Е. ?
Объявляю конкурс

Общение тут с Вами закончилось - Вы все сказали - можете дальше не стараться ...

а с чего й то Вы взяли, пан Гомпа, что я тут с Вами общаюсь?
мания величия?
ник Dneprovoi- это мой второй ник, и я, как нормальное тутошнее шизо, одно из многих тутошних, неспешно общаюсь сам с собою...

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Ср июн 08, 2016 14:49  

Свой среди чужих писал(а):
Pofigist писал(а):второй мой ник- Dneprovoi, если кто не знает. просто у меня раздвоение личности
Ты чего то попутал, Dneprovoi - это мой второй ник. .
Xерасе, я забил, а он ужо типа отобрал. Неааа, Dneprovoi- это я!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 567 гостей