Юзабилити поисковиков системообразующих туроператоров РФ.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Лучшая тройка из списка

Корал Санмар
35
23%
ТУИ
5
3%
ТЕЗ
14
9%
Библио Глобус
26
17%
Пегас
26
17%
Анекс
19
12%
Интурист
2
1%
ПАК груп
4
3%
ДСБВ
2
1%
Натали Турс
0
Голосов нет
Музенидис
6
4%
Амботис
3
2%
АЛЕАН
3
2%
Дельфин
2
1%
Веди Тур Груп
2
1%
Данко
0
Голосов нет
Русский Экспресс
4
3%
Другой ТО
2
1%
 
Всего голосов: 155

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср июн 15, 2016 15:42  

Полосатый писал(а):Юзабилити поисковиков системообразующих туроператоров РФ

Это ты об чем? Это ты куда послал? Это тоже на албанском? :lol:
Полосатый писал(а):Каллеги, кажному из нас приходится постоянно нырять за жэмчюгами в мутные глубины поисковых систем. Фпоследнее время в операторской среде налицо массовая смена старых добрых движков на новомодные. А нам это помогает в бронировании? Или наоборот? Предлагаю оддать вашы голоса за первую тройку ТО-шных поисковиков с лучшей эргономикой (минимум кликов - максимум корректной информации).

Ты уже отучил читать себя таким подчерком - ей богу не понимаю о чем ты - скажи тоже самое на албанском :big lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Ср июн 15, 2016 16:40  

Про нестандарты не скажу, но обычные туры у Библов... Меня лично бесит. Да, можно поставить несколько типов номеров, но потом листать всю эту ленту до низа запоминая что сколько стоит... Сортировка по цене мне кажется важнее нескольких типов номеров. Да и выбор авиакомпании тоже задачка с неизвестными. Ставишь одну а/к - на одни даты есть рейсы у нее, на другие нет, выбери другую - то же... Можно не раз пальцем в небо попасть, либо наизусть учить их полетную программу в каждую страну. И грузится у меня тяжело. Не нравится, никак.
Все простые - Анекс, Пегас, Корал, Тез - привычные и простые. У Пегаса нравятся функции конкретизации курорта и еще доп.опций - 1 линия, и т.п. Редко у кого по первой линии можно сортировать.
ТУИ вначале бесил, сейчас привыкла. Уже нормально.
А вот к БГ привыкнуть не могу, всегда бесит.

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Ср июн 15, 2016 16:41  

Интурист - вроде все просто, да только такой тяжелый сайт... Тормоз конкретный.

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Ср июн 15, 2016 16:48  

Да, и Корал-Санмар, конечно, очень удобно что все доплаты сразу видно, и время рейсов. Это радует.

Аватара пользователя
ХочуНаМоре
Сообщения: 164

Чт июн 16, 2016 17:31  

Если речь идет о поисковиках, то мне всегда нравился Пегас - удобно у них все, без лишних заморочек, Библио Глобус тоже удобен, только раньше у них по цене можно было отсортировать, а теперь нет. ДСБВ не особо люблю, не так удобно, пока все доплаты присобачишь... но приноровились, Тез, Анекс, Санмар, Русский Экспресс - все понятно без слов)) ICS нравится тоже - удобно, и сам сайт не перегружен рекламой и всякими картинками, причем всякие сложные программы комби туры и экскурсионки т.д можно отдельно посмотреть в списке предложений.

Фантик
Сообщения: 1017

Чт июн 16, 2016 17:57  

Большинство онлайнов стали медленнее, оч сложно по звонку с улицы отвечать.
Ну и "Слетать" просто верх безобразия устроили, считаю что из за них сезон у многих ТА будет испорчен. Куда смотрит руководство компании не понятно.

Аватара пользователя
nastyushka
Сообщения: 327
Контактная информация:

Чт июн 16, 2016 18:40  

ооо, я думала, только у меня сайты ТО висят.....
не нравятся новые сайты Дельфина и Алеана из-за того, что диапазон дат не выбрать. Вот на старом Мультитуровском хоть месяц поставить можно - удобно. а так +- 3 дня-ну фигня вообще.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2290 гостей