Московские школьники погибли на озере в Карелии

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Чт июн 23, 2016 14:50  

На Троих писал(а):
Img26 писал(а):Я уже 3й месяц поджопники для походов ваяю,

Объеденяйтесь с Профессором, будете ваять поджопные походные кресла

Если б это помогло... РПН требует, чтобы МЧС согласовал инструкцЫю по ТБ. Те посылают - не их епархия. И да - профЭсии "инструктор по туризму" - её таки нет... Ваще нет...

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт июн 23, 2016 14:51  

Полосатый писал(а):Купил на фсю получьку резиновый плащщ сцукко!
А я за несколько летов наконец то заработал требуемую сумму (чота рублей 250) и предки меня обломали - у отца на работе мужика на таком мопеде самосвал насмерть сбил, прям накануне. Чо хош покупай, говорят, но тока не мопед. 1 сентября в школу я пришел весь при параде - полосатый пинжак, полосатые брюки, шузы с красненькими проплешинами на платформе, в галстуке и котлы с календарем... Прям с линейки меня за предками отправили. Директриса матери выговаривала, типа - зачем же своим благосостоянием так бахвалиться... А шас тоже думаю на .уя мне это было надо, ведь главное - "богатый внутренний мир"...

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт июн 23, 2016 14:58  

Andreiaka писал(а):ни детства, ни чистогана в итоге у тебя
С фига ли такие выводы? Я ни на детство ни на чистоган не жалуюсь. Дом "полную чашу" построил, змею одну точно убил (каюсь), дерево посадил и не одно, печень пока вроде нет, детей настругал, внуков увидел...
Хорошая жена, хороший дом... Что еще надо человеку, чтобы встретить старость?! (с)

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт июн 23, 2016 15:03  

1 сентября в школу я пришел весь при параде - полосатый пинжак, полосатые брюки, шузы с красненькими проплешинами на платформе, в галстуке и котлы с календарем...


а счас бы был звездой ютюба и инстаграма ))

На Троих

Чт июн 23, 2016 15:07  

Andreiaka писал(а):наличие бесплатного WIFI требуют ?
Требуют.
Ставим роутер. Доступ - только при отсутствии замечаний по поведению и ограниченно по времени.

Andreiaka писал(а):сильно "ломает" современных деток отсутствие онлайн игр ?

Не поверишь, но ломает реально, как алкашэй, которым выпить не дают.
У некоторых почти физическая ломка. От отсутствия не тока игр а интернета вообще
Кстати, в Китае есть ДОЛ, специализирующийся на лечении децкой интернет-зависимости.

На Троих

Чт июн 23, 2016 15:09  

Свой среди чужих писал(а):шузы с красненькими проплешинами

Проплешыны в районе носков? :lol:

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт июн 23, 2016 15:13  

Andreiaka писал(а):а счас бы был звездой ютюба и инстаграма ))
Неее, щас бы такое не проканало. Щас чтоб там зазвездиться надо к школе на ферари подкатить и с телочкой...))) А на это школьнику самому в каникулы не заработать... в лучшем случае на электровелосипед.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт июн 23, 2016 15:16  

На Троих писал(а):Проплешыны в районе носков?
Мысков! Молодой ты есчо, не застал ту моду )))

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт июн 23, 2016 15:17  

На Троих

дык верю, что ломает .. потому и спросил ...

Кстати, в Китае есть ДОЛ, специализирующийся на лечении децкой интернет-зависимости.

да, смотрел по 24doc про это .... я бы сказал подростковой ... тех, кто на школу и прочее забивает и сутками сидит в инеткафе ...один говорил, что он аж 15 дней просидел ... спал прям за компом ..но там же китай ...при участии мин обороны сделали типа ДОЛ )) ... с военными "сержантами" и врачами психотерапевтами ... на 3 месяца сажают таких ..на перековку ... жескач ... ну впрочем как в СА в учебке ... долго бегаешь, много отжимаешься, приседаешь и ходишь гусиным шагом ..в общем сплошная физиотерапия)

Алекс_1981
Сообщения: 976

Чт июн 23, 2016 15:18  

На Троих писал(а):
Алекс_1981 писал(а):Ночевать в разрухе во всей верхней одежде в минус 40 мало удовольствия, мягко скажем.

Купились поди на дешовые цэны?


Цены дешевыми не были. Найдите в Карелии зимой объект для приема большой группы, с соответствующей инфраструктурой.. каток, веревочный городок, пейнтбол, квадроциклы, снегоходы, собачьи упряжки - все это было предоставлено.

Алекс_1981
Сообщения: 976

Чт июн 23, 2016 15:22  

Andreiaka писал(а):.. спецам по ДОЛ
наличие бесплатного WIFI требуют ?
сильно "ломает" современных деток отсутствие онлайн игр ?



у меня никогда никто не требовал, но наличие вай-фая в лагере многие воспринимают как должное.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт июн 23, 2016 15:24  

На Троих писал(а):
Кострома писал(а):Пока что никаких признаков этой коррупционной составляющей нет

Тут сюжэтец промелькнул о свадьбе сынульки начальника этой самой московской соцзащиты.
Стоила свадьба несколько лимонов баксов или 47 годовых зарплат этого чиновника.
А так то да...коррупцыонной составляющей не видно.....совсем не видно :lol:


Какое отношение имеет свадьба сынульки этой самой соцзащиты к конкретно взятому случаю?

Конкретно в данном лагере один человеко-день стоит примерно 1700-1800 рублей
В эту стоимость как я понимаю, входит доставка из Москвы в карелию

С каких хренов там откатывать, учитывая специфичный характер данного лагеря?

Ну - может процентов на десять можно цену уменьшить - не знаю чего там и как в карелии стоит.

Думайте - эти десять процентов - и есть откат?
Изображение

На Троих

Чт июн 23, 2016 15:24  

Свой среди чужих писал(а):Мысков! Молодой ты есчо, не застал ту моду )))

У меня такие тожэ были.
На платформе и с красными носами. :lol:

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт июн 23, 2016 15:28  

На Троих писал(а):
Свой среди чужих писал(а):Мысков! Молодой ты есчо, не застал ту моду )))

У меня такие тожэ были.
На платформе и с красными носами. :lol:
:poz2: :lol:
Ну, они не целиком красные были, а именно как красные проплешины на черном

На Троих

Чт июн 23, 2016 15:29  

Кострома писал(а):Конкретно в данном лагере один человеко-день стоит примерно 1700-1800 рублей
В эту стоимость как я понимаю, входит доставка из Москвы в карелию

Никогда ДОЛы не продают перевозку в составе своих путёвок.
Хотя бы потому, что это ужэ туроператорство
Кострома писал(а):1800 рублей

1800 х 21 = 37800.
Это очень дохрена.
Тут есть с чего откатить

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 861 гость