Московские школьники погибли на озере в Карелии

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

На Троих

Ср июн 22, 2016 18:01  

Полосатый писал(а):пока у власти мега-ватники, ничево не получицца.

УСЗНы покупают путёвки в лагеря на электронных торгах.
То есть тупо, кто дешэвле предложыл, у того и купили.
И неважно, что за эти деньги НИЧЕГО вообще на самом деле сделать
нереально. Главное что ДЁШЭВО!!!!!!
Вот и покупают заведомую хрень в соответствии с действующим законодательством.
А потом удивляюца, что вожатые непрофессиональные.
А что вы хотели? А каких ваще вожатых можно нанять за такие ""деньги".
Тут вот у нас один перец по 8 тыр продавал. И это, напомню, 21 день!!!!
ЧТО можно сделать на 8 тыр???? Сеном накормить???

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср июн 22, 2016 18:04  

Мельдонием можэт? Типо, утилизацыи улик? Нуакули...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

На Троих

Ср июн 22, 2016 18:06  

Ваще децкий отдых в России, это кунштюк с прибором.
Я когда пенсионэром стану, мемуары напишу.

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Ср июн 22, 2016 18:19  

На Троих

:in love: ты вернулся, ура!!!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср июн 22, 2016 18:23  

На Троих
Как тока Азовское запросят, так сразу.... клянусь. Мы у Согласия завсегда лагеря бронируем.

Аватара пользователя
Dr Balandinski
Сообщения: 1476
Контактная информация:

Ср июн 22, 2016 18:28  

Другой подход к делу от МГУ: http://www.expeditions.ru/content/379
НАМ НЕТ ПРЕГРАД НИ В МОРЕ, НИ НА СУШЕ!
НАМ НЕ СТРАШНЫ НИ ЛЬДЫ, НИ ОБЛАКА!
ПЛАМЯ ДУШИ СВОЕЙ, ЗНАМЯ СТРАНЫ СВОЕЙ,
МЫ ПРОНЕСЕМ ЧЕРЕЗ МИРЫ И ВЕКА!

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср июн 22, 2016 18:32  

На Троих писал(а):У нас из экстрима тока шахматы
Такие?:

Изображение

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Ср июн 22, 2016 19:30  

Свой среди чужих писал(а):Dallas, Прежде чем какашки метать, прочти внимательно, про какую турбазу написАно. :qua2:

А ты считаешь, что крысятник, обувающий взрослых, вдруг проникнется жалостью к детям?)))
Кстати, с ловцами какашек тоже говорить не о чем.
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Ср июн 22, 2016 19:35  

Полосатый писал(а):Ремко Согласен, каллега... Ну и мое традицыонное, нацпредательское: пока у власти мега-ватники, ничево не получицца.

Ага, вот когда придут бизнесмены креативщеги, на сколько бабла тогда можно будет потопить ваты... Увы, разгуляться вам не светит.
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Ср июн 22, 2016 19:36  

На Троих писал(а):Ничего не меняеца, вот и даллоимитатор по прежнему несёт пургу.
Я бы дажэ сказал, пурген.

Будь здрав, стукачёк) Тебе по прежнему нечего сказать? :dont know:
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Ср июн 22, 2016 19:55  

remko писал(а):Dallas
в отличии от Вас, я в советское время родилась, выросла, выучилась и работала. И если бы не прибили бы ее эту совецкую в 90-х, то продовольственную программу мы бы решали по сию пору, я как раз на этой тематике в институте и трудилась, сначала по плану решения продовольственной проблемы до 2015 года, а с 25 съезда КПСС, программа продлилась до 2025 года. А Вы похоже как раз из тех, которые понятия не имели о том советском периоде все лелеете мечту вернуть колбасу, по 2,20, профсоюзные путевки из под полы от умасляной и подлизанной председательши профсоюза предприятия и соединение пролетариев к каждой советской газете стоимостью 1-3 копейки. Больше ничерта хорошего ностальгирующие вспомнить не могут.

))) То, что родились, выросли и как работали я вижу. Не вижу только, что выучились. Иначе были бы в курсе, что "совок", как вы его называете, лидировал в мире по всем без исключения жизненно важным и общечеловеческим показателям. Очевидные вещи и факты не нуждаются в субъективных домыслах, в отличие от последних, этим и отличаются.
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Ср июн 22, 2016 21:14  

На Троих писал(а):Ничего не меняеца, вот и даллоимитатор по прежнему несёт пургу.
Я бы дажэ сказал, пурген.



Ты бы лучше по делу чего сказал - чем опять сратся
Изображение

Галина
Сообщения: 10036

Ср июн 22, 2016 21:38  

Кстати, и Артек был разным. На мой сегодняшний взгляд, корпуса разной звёздности. Одно дело прибрежный лагерь, и совсем другое-горный. Там. где полный интернационал был, там было всё по первому классу. А те корпуса, куда отправляли из регионов, те простенькими были.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
User2107
Сообщения: 2808
Контактная информация:

Ср июн 22, 2016 21:51  

Не знаю ужасов о которых тут писали.
Мы с сестрой ездили в пионерлагерь "Аркит" в заповеднике Сары Челек. Хрен знает сколько метров над уровнем моря, горы, огромные ели, горные реки с ледяной водой. Вожатые, как я теперь понимаю, 17 - 18 летние пацаны делали запруду из больших камней, чтобы хоть как-то можно было купаться. И умывались на улице из длинного ряда умывальников.
Спали в здоровенных палатах. Один отряд в одной палате. Туалет - типа сортир.
В походы ходили в горы. находили иглы дикобразов. Одному пацану повезло найти клык кабана. Это было сокровище. Рядом с лагерем жили старенькие престаренькие старики украинцы. Как их туда занесло - не ведаю. Дед ходил опираясь на две палки. Приносили нам стаканы с очень крупной малиной. Огромные яблоки. Яблоко с маленькую дыню.
Не знаю был ли лагерь переполнен, но все дети спали на своих кроватях. Не было такого, чтобы кто-то ушел в поход, а на его место поселили вновь прибывших.
Мне вообще иногда так жалко несчастных страдальцев от советской власти. Один в туалете казанского вокзала обретался и мучился, бедолага....
Другой с ужасом вспоминает пионерлагерь... Несчастные! Как же вам не повезло в детстве-то.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср июн 22, 2016 21:58  

Юзи, кому ынтересны твои подросковые комплегсы? Расказы про фронтовую юность - в отстой. Тут о другом речь.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1271 гость