Проблема покупки билетов в CLICKAVIA

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн июн 27, 2016 19:32  

remko писал(а):minihotel
дурак ты Игорь, ты вопросительный знак видел? ССЧ тоже не понимает почему не забронированы были билеты у авиакомпании напрямую, вот и спросил, бронирование у агента с очень плохой репутацией связано с тем, что билеты были дешевле.....

Именно в этом и поддержал ССЧ, если ты не поняла. :dont know:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн июн 27, 2016 22:12  

minihotel
ааааааааа, это ты его так поддержал..... Ну ладно запомним, когда захочется тебя поддержать я и про лоха ушастого и про ипаната кащенского вспомню.... а потом скажу, что это я так тебя поддержала.

EPI
Сообщения: 12915

Вт июн 28, 2016 3:02  

Evgeniy-Hit писал(а): CLICKAVIA однозначно должны выполнить взятые на себя обязательства по отправке туристов на заказанную дату или позже. Выписка билетов на сутки раньше - не вариант. Если не отправят - суд обеспечен.

Всё смеётесь?)

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт июн 28, 2016 13:26  

EPI писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а): CLICKAVIA однозначно должны выполнить взятые на себя обязательства по отправке туристов на заказанную дату или позже. Выписка билетов на сутки раньше - не вариант. Если не отправят - суд обеспечен.

Всё смеётесь?)

Разверните свою мысль. Что смешного?

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт июн 28, 2016 14:24  

Evgeniy-Hit писал(а):
EPI писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а): CLICKAVIA однозначно должны выполнить взятые на себя обязательства по отправке туристов на заказанную дату или позже. Выписка билетов на сутки раньше - не вариант. Если не отправят - суд обеспечен.

Всё смеётесь?)

Разверните свою мысль. Что смешного?

Возникают вопросы:
- Вы договор с туристом заключали? (если договор на все один, то попали именно ВЫ)
- Вы бронировали билеты, т.е. договор оферты на Вас? (если договора нет, то и тут попали...) В условиях договора с Кликом вроде все ясно...
Если туристы обратятся в суд, то однозначно Вы проиграете... Это плачевный опыт самостоятельной сборки тура.
отправлял, отправляю и буду отправлять...

ledi Alla
Сообщения: 155

Вт июн 28, 2016 17:33  

Какой смысл был бронировать эти билеты? Или Вы им и наземку бронировали?Пакеты практически всегда дешевле получаются и ответственность не Ваша, а оператора.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 752 гостя