Эрдоган извинился за сбитый российский самолет

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн июн 27, 2016 17:00  

Извинился значит...
Мне кажется в этом году уже туров не будет. .. Еще ведь компенсацию нам должны за самолет выплатить они, да и вообще потянут время еще..
Хотя они такие быстрые.. Чартеры поставят за семь минут. А продаваться все будет за пять... Судя по ценам и отелям что остались на август., туры в Турцию разлетелась бы как горячие пирожки.. Ах, мечты-мечты..

show5
Сообщения: 87

Пн июн 27, 2016 17:05  

Дааа, в интересное время живем, господа..., события развиваются стремительно, вот уже и рубль на фоне извинений вверх пошел..

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пн июн 27, 2016 17:11  

https://www.youtube.com/watch?v=s4HP5SrP5CA
Англия сдалась))))
Силен подлец. Силен.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Пн июн 27, 2016 17:16  

Мне кажется эти извинения ему не засчитают. Он же только за смерть пилота извинился, а мне кажется Путин ждет официальных извинений со стороны Турции вообще за то что самолет был сбит, признание их неправоты + компенсаций. Так что не облизывайтесь на Турцию, не прокатит.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пн июн 27, 2016 17:22  

Да, не... ясень пень , что завтра чартеры не взлетят. Но во всяком случае это начало диалога.... деньги.... ну да, есть такой момент.... ну вот если взять 1996 год избирательная компания Ельцина, то каждая торговая лавка в Лалели ( в Стамбуле) дала по 1000 долларов в поддержку Ельцина.... тут как бы не знаю... пусть Анталийские хотельеры скидываются.... либо Эрдоган из своих пусть платит.... тут х.з. как они решать будут....тут как бы сбили.... извинились... человек погиб.... наш офицер... самолет то черт с ним... старый был... а человек... семья осталась. Ну сказал А , говори и Б.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Olga_T
Сообщения: 640

Пн июн 27, 2016 17:25  

Salladin писал(а):Англия сдалась))))
Силен подлец. Силен.

Спасибо за ролик!
посмеялась от души.в тему главное)))
В режиме энергосбережения.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн июн 27, 2016 17:36  

Radost писал(а):Мне кажется эти извинения ему не засчитают. Он же только за смерть пилота извинился, а мне кажется Путин ждет официальных извинений со стороны Турции вообще за то что самолет был сбит, признание их неправоты + компенсаций. Так что не облизывайтесь на Турцию, не прокатит.
"И я, и я, и я того же мнения!"

Аватара пользователя
Monterado_Ancona_Marche
Сообщения: 981
Контактная информация:

Пн июн 27, 2016 17:39  

Европа не поехала в Турцию по причине терактов, а не по причине сбитого самолёта.
Поэтому, если и решат вопрос с самолётом, вопросы с терактами останутся, никто организованных туристов туда не пустит.
У турок вообще сложное положение: ЕС им не светит, самое время в ШОС вступать, куда давеча вступили полноценно Индия и Пакистан.
В интересное время живём: события будут развиваться стремительно и явно в пророссийском духе...))

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пн июн 27, 2016 17:40  

«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Дмитров
Сообщения: 4322

Пн июн 27, 2016 17:43  

Россия и Турция договорились «без промедления» принять необходимые меры по улучшению отношений между странами, сообщил представитель президента Турции Реджепа Эрдогана

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/27/06/2016/5 ... ?from=main
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Пн июн 27, 2016 17:56  

Да, только увидела в новостной ленте. Ну лучше поздно чем никогда. А то туристический бизнес видимо совсем просел в Турляндии.

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Пн июн 27, 2016 18:18  

В послании также отмечается также, что в отношении гражданина Турции, имя которого ассоциируется со смертью российского пилота, начато и ведётся судебное расследование.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/619687#ixzz4CnFVY4tq

Нормально так, еще и офицера выполнившего боевой приказ порвут на меха ради наших туристов

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн июн 27, 2016 18:23  

Monterado_Ancona_Marche писал(а):самое время в ШОС вступать, куда давеча вступили полноценно Индия и Пакистан.
Две страны находящиеся практически в состоянии войны в ШОСе??? Ну значит эта организация чисто бумажная.

Аватара пользователя
Гумункул68
Сообщения: 290

Пн июн 27, 2016 18:29  

seta писал(а):Нормально так, еще и офицера выполнившего боевой приказ порвут на меха ради наших туристов

Челик не боевой офицер, а террорист.

Аватара пользователя
Monterado_Ancona_Marche
Сообщения: 981
Контактная информация:

Пн июн 27, 2016 18:31  

Свой среди чужих писал(а):
Monterado_Ancona_Marche писал(а):самое время в ШОС вступать, куда давеча вступили полноценно Индия и Пакистан.
Две страны находящиеся практически в состоянии войны в ШОСе??? Ну значит эта организация чисто бумажная.


Нет, это значит, что Россия и Китай нашли нужные рычажки, чтобы их усмирить по отношению друг к другу...))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: SalvadoR, Пушистик и 932 гостя