Россия снимет ограничения на посещение Турции Об этом догово

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср июн 29, 2016 15:59  

Dneprovoi банка вон как громко кричит: Владимир Путин снял ограничения с Турции!

Уже всё сняли. :lol:

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Ср июн 29, 2016 16:00  

Если Турцию откроют после ТАКОГО , а Египет нет , не удивлюсь если он объявит нам войну.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср июн 29, 2016 16:03  

Семёнов писал(а):Если Турцию откроют после ТАКОГО , а Египет нет , не удивлюсь если он объявит нам войну.

:lol:

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср июн 29, 2016 16:04  

Семёнов писал(а):Если Турцию откроют после ТАКОГО , а Египет нет , не удивлюсь если он объявит нам войну.
Ты не равняй одного раненого в ногу и 224 погибших. Своих можете мочить сотнями хоть каждый день, наших нельзя.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср июн 29, 2016 16:07  

Пошли на склад каталоги по Турции доставать. :mib:

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Ср июн 29, 2016 16:11  

Голос писал(а): Владимир Путин снял ограничения с Турции!

Царь, хуле
Сам ввёл, сам снял
Быстро и без всякой демократии

А вот интересно, подобные решения в других странах сколько кругов одобрения должны пройти?

Кста, восстановление Турции на прибыль турфирм не повлияет никак, а, скорее, прибыль даже уменьшится.
Просто народопоток перераспределиться из бочки А в бочку Б, потом oбосруться всяки Тунисы да Греции, начнут демпинговать, за ними ТО в ту же яму полезут.. Турики начнут дергаться, чето аннулировать, менять на Турцию.
В общем я вот ничего хорошего в этом решении прям щас не вижу, уж дали б сезон доработать с исходными вводными, а со следующего года можно и Турцией торговать.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср июн 29, 2016 16:15  

Pofigist писал(а):
Голос писал(а): Владимир Путин снял ограничения с Турции!

Царь, хуле
Сам ввёл, сам снял
Быстро и без всякой демократии

А вот интересно, подобные решения в других странах сколько кругов одобрения должны пройти?

Кста, восстановление Турции на прибыль турфирм не повлияет никак, а, скорее, прибыль даже уменьшится.
Просто народопоток перераспределиться из бочки А в бочку Б, потом oбосруться всяки Тунисы да Греции, начнут демпинговать, за ними ТО в ту же яму полезут.. Турики начнут дергаться, чето аннулировать, менять на Турцию.
В общем я вот ничего хорошего в этом решении прям щас не вижу, уж дали б сезон доработать с исходными вводными, а со следующего года можно и Турцией торговать.

Да лан, не паникуй. Не будет никто аннулироваться.
Даже если и так у нас давно введены ФПЗ, и = они комиссии.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср июн 29, 2016 16:16  

А я вот вижу. Так как знаю 4-5 семей, которые в Турцию поехали бы, на все включено. А в Тунис - не не поедем. Греция, Кипр на олле не проходят по пожеланиям и сумме... Да много таких. Ждут Египта и Турции, надеются.
Впрочем, конечно, с евро-направлений отток будет, даже не в плане отказов, а в плане смены направления интересов.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср июн 29, 2016 16:18  

BTL писал(а):А я вот вижу. Так как знаю 4-5 семей, которые в Турцию поехали бы, на все включено. А в Тунис - не не поедем. Греция, Кипр на олле не проходят по пожеланиям и сумме... Да много таких. Ждут Египта и Турции, надеются.
Впрочем, конечно, с евро-направлений отток будет, даже не в плане отказов, а в плане смены направления интересов.

Да, конечно, Турция удобнее. Будет прирост 100%.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср июн 29, 2016 16:22  

Голос писал(а):Да, конечно, Турция удобнее. Будет прирост 100%.


Согласна.. Поднимутся те, кто уже и крест для себя поставил на отдыхе в этом году

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Ср июн 29, 2016 16:24  

А хорошее , видать, у царя сегодня настроение, может и доллар назад вернёт? А чё там, трубку снять, "Эльвира, слушаешь? Давай с завтрашнего дня в обратную, гони до 31.6, как обычно". И ведь сделает моментом.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Ср июн 29, 2016 16:27  

Семёнов писал(а):А хорошее , видать, у царя сегодня настроение, может и доллар назад вернёт? А чё там, трубку снять, "Эльвира, слушаешь? Давай с завтрашнего дня в обратную, гони до 31.6, как обычно". И ведь сделает моментом.

Не дай бог. Все в цене - в 2 раза, а то и выше, только валютным резервом и спасаюсь...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср июн 29, 2016 16:36  

У меня прям по сердцу елей, 5 семей туристов на август я подвесила и тут....., которым нужен и олл и анимация и пляж и песок и шоб туркяво..... уря..... уря, ко мне возвращаются все туркозависимые, которые титьки мяли уже 3 месяца......
Кароче, даешь Тунис еще дешевле!

Аватара пользователя
fanat
Сообщения: 466

Ср июн 29, 2016 16:41  

Сейчас знакомая из Кемера звонила. Правда? не верим, скажите, что у вас говорят? Нам с соседних отелей звонят, партнеры по обеспечению продуктами, полный переполох в Анталии?! Отвечаем, похоже да! Она плачет, а главный менеджер отеля уже команду дал, всех на работу вызывать с 01.07.16. Они нас ждут, похоже очень искренне рады, вечером по скайпу еще поболтаем, и кстати у нее муж в охранном холдинге работает, он ей еще 2 неделе назад говорил, что наши полетят, его начальство всю ту неделю заседало на учебах по обеспечению безопасности туристов в отеле и на курорте. :dont know:
Жить надо так, чтобы было стыдно расказать, но приятно вспомнить.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср июн 29, 2016 16:43  

remko писал(а):У меня прям по сердцу елей, 5 семей туристов на август я подвесила и тут....., которым нужен и олл и анимация и пляж и песок и шоб туркяво..... уря..... уря, ко мне возвращаются все туркозависимые, которые титьки мяли уже 3 месяца......
Кароче, даешь Тунис еще дешевле!

А я вот с тревогой жду переброней, аннуляцый и метаний бисера... Дак еще много туров на легулярке ннаа. И биледы сцукко невозвратные...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 728 гостей