Россия снимет ограничения на посещение Турции Об этом догово

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт июн 30, 2016 19:18  

AYZEN писал(а):Все. Баста. Царь подписал указ и снял ограничения.

А дальше что?
Вот ради интереса, давайте прикинем КОГДА пойдет первая чартерная цепочка и от кого?
Что толку, что все подписано.
Где борта? Где Договора? Где подготовленность к продажам? Где клиенты?
Или кто-то думает, как сейчас в июле месяце, все кто нормальные и заранее спланировали свой отдых, рванут сдавать билеты на самолет, откажутся от брони в отеле - как говорится, вы сами то, верите в это?
Вот из интереса хотелось бы посмотреть сколько времени понадобится, чтобы хоть как-то, запустить механизм....
Давайте бум реалистами а не митинговщиками...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Helen Steim
Сообщения: 1074

Чт июн 30, 2016 19:22  

minihotel
Сейчас Букинг просто превратился в доску объявлений, растерял привлекательность как со стороны туристов (дорого) так и со стороны отельеров (недружелюбный кабинет, чтобы поменять запятую в тексте - 2 недели переговоров).
Номинант на звание Елены Прекрасной 2016 :)))

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт июн 30, 2016 19:26  

AYZEN писал(а):Все. Баста. Царь подписал указ и снял ограничения.
Начинаем отсчет!
Вангую:
Через неделю 07.07.2016 первый чартер Одеона полетит в Анталью

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Чт июн 30, 2016 19:29  

xox писал(а):
А почему в Сочи совсем нет скутеристов :dont know:

Они есть, но в специально отведенных местах
xox писал(а):
может запрет какой

Уже два-три года как им запрещено тусоваться где им вздумается, чтобы по головам не ездили купальщикам...



не я не про водные спрашивал , я про двухколесные
: ;-) :

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт июн 30, 2016 19:35  

зимой они мотаются с друзьями в теплые страны, кайфовать на все НГ праздники, в этом году тыл Тунис
:big lol: Ну и че, кайфанули? Тепло им было на НГ в Тунисе? Игорь, ты врун известный, но хоть ахинею на турфоруме не неси.....

Все. Баста. Царь подписал указ и снял ограничения.
Боже, царя храни!!!!!!!

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Чт июн 30, 2016 19:36  

minihotel писал(а):
AYZEN писал(а):Все. Баста. Царь подписал указ и снял ограничения.

А дальше что?
Вот ради интереса, давайте прикинем КОГДА пойдет первая чартерная цепочка и от кого?
Что толку, что все подписано.
Где борта? Где Договора? Где подготовленность к продажам? Где клиенты?
Или кто-то думает, как сейчас в июле месяце, все кто нормальные и заранее спланировали свой отдых, рванут сдавать билеты на самолет, откажутся от брони в отеле - как говорится, вы сами то, верите в это?
Вот из интереса хотелось бы посмотреть сколько времени понадобится, чтобы хоть как-то, запустить механизм....
Давайте бум реалистами а не митинговщиками...

Я уже ответил давно на этот вопрос. Максимум 2 недели.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт июн 30, 2016 19:38  

Где борта? Где Договора? Где подготовленность к продажам? Где клиенты?
Вот этим Турция и отличается от Сочи.... Не ссы.... усе уже на низком старте. А борта.... С Сочи сымут, хренали они там все одно горят синим пламенем.

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Чт июн 30, 2016 19:40  

Свой среди чужих писал(а):
AYZEN писал(а):Все. Баста. Царь подписал указ и снял ограничения.
Начинаем отсчет!
Вангую:
Через неделю 07.07.2016 первый чартер Одеона полетит в Анталью

Я где то на форуме вчера-позавчера написал - максимум 2 недели.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт июн 30, 2016 19:46  

xox писал(а):
xox писал(а):
А почему в Сочи совсем нет скутеристов :dont know:

Они есть, но в специально отведенных местах
xox писал(а):
может запрет какой

Уже два-три года как им запрещено тусоваться где им вздумается, чтобы по головам не ездили купальщикам...



не я не про водные спрашивал , я про двухколесные
: ;-) :


Игорь вот нашел ты кого спрашивать, он и словей таких не знаит, скутер.... Там эта техника не совсем пригодная, горы однако, не потянит

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт июн 30, 2016 19:53  

А пра каззлов не буэт штоли?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт июн 30, 2016 20:02  

Helen Steim писал(а):minihotel
Сейчас Букинг просто превратился в доску объявлений, растерял привлекательность как со стороны туристов (дорого) так и со стороны отельеров (недружелюбный кабинет, чтобы поменять запятую в тексте - 2 недели переговоров).

Дело то НЕ в этом - дело в наших любимых и замечательных туристах, которые желают чтобы им были обязаны все и вся, а они никому и никогда. А именно это и поощряет букинг....
Вот что толку, что на моей карте снимут за сутки проживания, а я не заехал и поломал тебе всю цепочку и ты получила просто недельный летом.
Потому, многие уже наелись тем, что у них типа набронировали, а потом приехал и мне не нравится - развернулся и ушел...
Или брони на лето, по пару дней - прально, кому они нужны на пару дней летом? Вот ся, у меня будет недельный тур, а я его отдам на два дня - больше делать нефиг.
А потому, те кто идут туда, зная всю эту мутотень, там и цены выставляют тоже не детские.
Сам знаю сколько на букинге представлено частных домов, которые на горах, которые понимающим, сто лет не нужны. А вот для очень самостоятельных и тех что БЕЗ посредников - как раз пойдет... По карте, вроде и не далеко до моря, только вот ходят НЕ по картам, а по ДОРОГАМ. А на букинге, даже НЕ карта, а СХЕМА, где даже рельеф местности НЕ виден, трассы НЕ нанесены - вот где действительно ЛОХОТРОН для сильно умных и самостоятельных :lol: :lol: :lol:
Большой район частников в Адлере (выше микрорайона Голубые дали) заполняется именно теми кто БЕЗ посредников и сильно самостоятельные - когда по горам полазают, да увидят где же находится море и курортные районы Адлера, тут и заканчивается вся их самостоятельность и БЕЗ посредников.
Ничего, таких лохов каждый год полно, а потому люди, построившие свои дома в горах, при помощи букингов и прочих систем, денег заработают, а чтобы зарабатывать хорошо, и цены поставят нормальные, по нормальным районам для отдыха...
xox писал(а):не я не про водные спрашивал , я про двухколесные

Так есть прокаты в курортных районах. И очень толковый прокат скутеров, по дороге на Красную поляну.
remko писал(а):Игорь, ты врун известный, но хоть ахинею на турфоруме не неси.....

Слушай Еленка, ты уже реально за*бала... Пошла ты нахерен, я не был с ними, но фоток видел полно, и оттянулись они классно. Слова подбирай, умная блин нашлась - где и в чем я соврал?
Достала уже умничать...
remko писал(а):Вот этим Турция и отличается от Сочи.... Не ссы.... усе уже на низком старте. А борта.... С Сочи сымут, хренали они там все одно горят синим пламенем.

У тебя с мозгами все в порядке, еще не оплыли?
Совсем плохо с мозгами стало :lol:
Ты как себе это представляешь, чтобы тот же БГ, снял согласованную везде чартерную программу и перенаправил ее куда бы то ни было... У тебя с мозгами все нормально? Под чартеры и отели стоят, квоты номеров и т.д. Ты хоть мозг включай, прежде чем что-то брякнуть...
AYZEN писал(а):Я где то на форуме вчера-позавчера написал - максимум 2 недели.

т.е. не позднее 14 .07.2016
Неужели смогут?
Может быть еще скажете КТО поставит?
Просто действительно интересно...
Ведь есть риск и немалый...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

ilinskiy
Сообщения: 3

Чт июн 30, 2016 20:04  

Азур эйр первый рейс и Одеон второй. Пегас 3й

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт июн 30, 2016 20:15  

AYZEN писал(а):Все. Баста. Царь подписал указ и снял ограничения.

Меня больше интересует вопрос, когда появится новый указ об ограничениях?
отправлял, отправляю и буду отправлять...

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Чт июн 30, 2016 20:16  

.
AYZEN писал(а):Ну кто не знает и на машинах на "отдых" шурует им и не надо знать.

Ну да, ну да.... они же тупенькие, в отличии от здешних умненьких...
Моя старшенькая вчера в 23 часика, выехала с друзьями на джипусе из златоглавой столицы, и сегодня целый день мне шлет репортажи с трассы....
То там остановятся, тусонутся... то там покушать заедут.....
Вот сейчас придумали не ехать сегодня в Сочи, а тормазнуться у друзей в Новомихайловке - там тусонуть, а завтра сосранья в Сочи к маме с папой наведаться...
Наверное тупенькие - нужно было самолетом лететь...
Видно у моих свои причуды - желают время с пользой и в радости проводить, хоть и в состоянии себе позволить хоть самолет, хоть отдых на Канарах и объездили уже пол мира и не по горящим путевкам да в занюханные трешки турецкие или ебипедские...
Потому, поучи кого нибудь другого лаптем щи хлебать, они хоть и не из туризма, но фору в знаниях и подборе отелей и билетом, многим местным матренам, ой как дадут...
Потому и не обращаются они в ТА, ак сами себе отдых и планируют и маршруты разрабатывают и бронируют хоть отели, хоть билеты, хоть аренду авто заграницей...
AYZEN писал(а):А те, кто отдыхал в Турциях-Египтах, вообщем бюджетно - как только направления эти откроют - тут же подзабьют на Сочи, Крым и прочие ККК. И спрос просядет оооочень сильно.

Слушайте ребятки - вы где находитесь? На профессиональном форуме или в песочнице и слюнявчиками утираются?
Ну хоть немного бы думали, прежде чем такие аргументы приводить.
Бред какой-то ей богу...
Только Сочи, даже в самый плохой год 2013 (строки перед Олимпиадой) принимает туристов из России больше, чем ВСЯ турдяндия, вместе взятая - а если это так, то свой бред хоть немного продумывайте, не позорьтесь...
Здесь уже были поползновения выдать, что мол ся все в Сочи поплывет, цены западают и т.д. - сами-тол верите в то, что говорите - на кого вы свой бред рассчитываете, или его СЕБЕ, как молитву повторяете :lol: :lol: :lol:
Так себя, в первую очередь, хотя бы, НЕ обманывайте...
А то дискуссию развели, что мол вот ся, все ТО быренько начнут самолеты срывать с российских направлений и на турляндию их перенаправлять - что за БРЕД, ей богу...
Хоть бы мозг включили и подумали сначала, что и как нужно сделать...
Радуйтесь, если на следующий сезон, или как минимум на НГ, пошли первые чартерные программы.
А то, что сразу эти направления взлетят в объемах - нужно быть очень одаренным, чтобы такое выдать - этого НЕ БУДУТ, легко потерять, а вот восстановить потерянное - нужно время, и намного больше, чем при первом завоевании вершины...
AYZEN писал(а):И спрос просядет оооочень сильно.

Запомните раз и на всегга - спрос на Сочи, всегда был и всегда будет высоким...
Сочи всегда, сражался только за один показатель ДЛИНА сезона и желательно круглогодичность....
AYZEN писал(а):Ну и про то, что селить некуда... тупо Сочи, тупо Букинг с заездом сегодня - 122 варианта размещения от 6000 рублев до 3.600.000. И это только то, что на Букинге.

с дуру, можно и хрен сломать :lol: Ты хоть це5ны то посмотри для начала, чтобы не покупать яблоко по цене ананаса, да хрен знает где.... :mib:
Вот таким вот знатокам, букинг действительно в помощь....
Ей богу сццццым кипятком с таких одаренных
Буквально вчера был в разъездах по отелям, сидели с управляющими отжигали....
Даже новый отель на Кирова, и тот полный и оплаченный до октября... Правда там БГ тусовалось вчера :lol:
Так вот ВСЕ (понимаешь ВСЕ управляющие в один голос - какой нахрен букинг? Туда только дырки по 2-3 дня, да с ценой выше, или номера дорогущие, на которые не создать массовки....
Наждеюсь доходчиво разъяснил....
А вот объектов, которые предлагаются в богом забытых уголках Сочи Адлера, где нибудь в горах, да по цене как на пляже - в букинге действительно дохренища представлено и таких вот талантливых как ты, там ждут именно на них и расчет, т.к. понимающий, туда точно НЕ ПОЕДЕТ - за эти деньги, можно на берегу жить, а не по горам лазить...[/quote]
Не, не тупенькие. Просто молодые и им не много нужно. Я тоже ездил на машине в молодости... Кому то и по вонючей трассе в кайф покататься, а кто то и на электричках добирается. Но это не туристы в том понимании, в котором они у нас (не у вас).
И не нужно мне рассказывать про трассу на Сочи. Знаем, плавали, какой там "комфорт"... пробки, большегрузы, пылища и раздолбанные (местами) дороги. Во кайф то ехать!!! Благодать!!! Пыли и рот радуется.. Приколько это было в 20 лет. Впрочем мы и тогда жили в отелях.
Так что нехрен мне тут лапшу на уши вешать. Своим клиентосам вешай. Но суть не в этом.
Проблема добраться? Слова твои. Ну ты ж соврал. Билетов хоть попой жуй и убедится в этом как 2 пальца...
Да пусть дают фору кому угодно... только вот кому и зачем это нужно. Особенно в свете данного разговора.
Да конечно, конечно... А вот по статистике в лидерах у нас Абхазия. Или власти нам опять наврали? Ай ай ай. "Неужели среди москвичей есть мошенники?"
Спрос на Сочи был и есть высокий само собой. Раньше и не куда больше было, а теперь по старинке... Думая, что всякие заграницы дороже. Ну и вспоминая молодость заодно... То поколение ещё живо, слава богу. А вот будет ли на него спрос такой же - это вопрос риторический. Когда уляжется вся постолимпиадная и псевдопатритоическая эйфория, когда люди "нюхнут" нормальногно сервиса и поймут, что и за какие деньги они могут получить там и тут... Сейчас Сочи - это фантик, красивая обёртка. А вот что внутри... Будет развиваться и на уровень соответствующий поднимется - отлично. Не будет - ну... и хрен с ними, туда им и дорога. Потребитель будет голосовать рублём. Так что не обманывай сам себя. И если бы не закрытие пары всем известных направлений и не куча невыездных - наши курорты были бы полупустыми, но можешь себя и дальше обманывать.

А вот этого я ждал! То есть опять соврал, что селить некуда. Специально написал и про Букинг и не упомянул частный сектор и все то, что на букинге не представлено. Поздравляю Вас, господин соврамши! Никогда еще Штирлиц не был так близко к провалу.
Я, понимаю твоё желание продвинуть по служебной лестнице... ээээ... в массы свой курорт... Только какое то не то место ты выбрал. :)))
За сим считаю разговор оконченным, так как он не имеет смысла. Удачи в продажах.

Пы. Сы. На Турцию сегодня уже очередь образовалась...

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт июн 30, 2016 20:18  

remko писал(а):Игорь вот нашел ты кого спрашивать, он и словей таких не знаит, скутер....

Слушай Еленка!
Я понимаю, что ты поставила себе целью достать меня.
Но говорю в последний раз - ты уже за*бала реально, отъ*ебись от меня.
Еще раз вякнешь в мою сторону отматерю - ты ведь именно этого добиваешься, ну так чо тянуть то.
Можешь своей своре сказать, чтобы были готовы вступиться за женщину и оторвать колокольчик.
Я предупредил, дальше как знаешь.
Еще раз повторяю - НЕ ТЕБЕ давать мне оценки и поучать, а т.б. про Сочи, который у тебя всегда стоял и стоит как кость в горле.
В знаниях которого ты прост о НУЛЕВАЯ, а потому и выступаешь в мою сторону...
Еще раз говорю иди на [отредактировано администрацией] и отъ*бись от меня.
И еще раз скажешь что мне делать - сразу узнаешь куда пойти.
Бредл какой-то несет, а как ей ответили, начала доставать по всем темам.
Надеюсь хватило мозгов понять, что в одном отеле могут быть квоты разных владельцеа, а потому даже при наличии свободных номеров в отеле - тебе никто не имеет права их дать.
И вообще, запомни своими мозгами - у отеля НЕТ проблем с авиакомпаниями и это не их беда и не им разруливать.
Это у ТО есть обязанности и обязательства перед отелями и Туристами, и это им разбираться и разруливать ситуевины с рейсами.
А потому все твои вопли и КАК ОБЫЧНО, вылитые помои на наши отели, на их Администрации и т.д. - это ТВОЙ БЕЗМОЗГЛЫЙ БРЕД и сразу видно кто и в чем разбирается.
Адмиинистрация НИКАКИМ боком ни к задержанным чартерам, ни к раннему вывозу туристов, которых вывозит ОПЕРАТОР и занает когда он это обязан сделать и куда их везти.
Надеюсь хватило мозгов и познания усвоить это и НЕ ОБСЕРАТЬ наши отели и их Администрации и персонал, за то, что они НИКАКИМ БОКОМ. А свои хАтелки, засунь себе и по глубже...
Или может быть я не прав?
Я прав на все сто, а ты тварюшка старая, :lol: :lol: :lol: меня за это начала гнобить по всем темам.
Потому сейчас выдал как есть и пусть все видят что и от чего начинается.
И предупреждаю серьезгно, еще раз вякнешь в мою сторону, отматерю - доставлю тебе удовольствие, т.к. ты все равно не успокоишься не достигнув того, чего ДОБИВАЕШЬСЯ всеми фибрами.
И Админу говорю прямо, т.к. не видит, что происходит третий день - если Еленка не закончит давать мне ЛИЧНОСТНЫЕ оценки, что запрещено правилами любого форума - буду отвечать как посчитаю нужным!
Бум считать что все все увидели и услышали.....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 918 гостей