Anex поставил чартер с 08.07 в Анталью.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт июн 30, 2016 23:47  

Заявок от туристов много. Сажать, не сажать. Полетит, не полетит?

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Чт июн 30, 2016 23:48  

Я бы пока не рискнула. Надо посмотреть что дальше будет...

LION
Сообщения: 1452

Пт июл 01, 2016 0:55  

Сейчас первые на Анталию чартеры поставят анекс и кони. Народ ломанется у них бронировать, а потом если наше руководство до этих чисел (а это самый вероятный сценарий) не разработает варианты отмены всего, что им указали отменить, то просто скажут, мол они не виноваты и предложат перебронировать на их другие направления этих ТО по очень дорогим ценам или вернуть деньги через месяцок, а пока деньги туриков покрутят да заработают на чужих деньгах себе.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт июл 01, 2016 0:57  

Голос писал(а):Заявок от туристов много. Сажать, не сажать. Полетит, не полетит?



8-го может и полетит..

ТОка не факт что 9-го не перестанет лететь
Изображение

Oessi
Сообщения: 184
Контактная информация:

Пт июл 01, 2016 8:43  

Пегас уже выставил в онлайн те пакеты на регулярке, которыми из-под полы торговали. Но пока тока с индивидуальными трансферами, как и было доступно частникам. Но сегодня, наверно, все подправят.

Oessi
Сообщения: 184
Контактная информация:

Пт июл 01, 2016 8:51  

а кто знает, на какую частоту у ерофлота допуски в анталью?
а в бодрумы-даламаны у кого-нить есть?
и еще вроде Нордвинд/Икар по весне допуск получал, он в силе или его тогда отозвали?

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт июл 01, 2016 9:08  

А какая разнитса и какая польза от этих знаний? Поставят - пасморим. Личьно ящетаю што пока Турков нет у БеГе, бронировать не стоит ни у ково...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Галина
Сообщения: 10036

Пт июл 01, 2016 9:32  

Я пока не буду рисковать. Мне легче потом почитать раздел " выручайте" и " помогите!!" :) И уж потом продавать.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт июл 01, 2016 9:42  

Голос писал(а):Заявок от туристов много. Сажать, не сажать. Полетит, не полетит?
полетит

Галина
Сообщения: 10036

Пт июл 01, 2016 9:50  

Не хочу нагнетать..Но если вдруг какой то отель ночью схлопнется от взрыва бытового газа-не удивлюсь.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Oessi
Сообщения: 184
Контактная информация:

Пт июл 01, 2016 10:02  

поисковик у анекса лег)) похоже, желающих на турецкий берег прицениться - дофига))

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт июл 01, 2016 10:13  

Никто никуда не лег. Работает кагчясы
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Пт июл 01, 2016 10:32  

я в сомнениях прямо вся. но цены отличные. рискнуть что ль?
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пт июл 01, 2016 10:35  

Галина писал(а):Я пока не буду рисковать. Мне легче потом почитать раздел " выручайте" и " помогите!!" :) И уж потом продавать.


:lol: :lol: :lol: :good: :good: :good: :good:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

sunlife_wiazma
Сообщения: 72

Пт июл 01, 2016 10:46  

LION писал(а):Сейчас первые на Анталию чартеры поставят анекс и кони. Народ ломанется у них бронировать, а потом если наше руководство до этих чисел (а это самый вероятный сценарий) не разработает варианты отмены всего, что им указали отменить, то просто скажут, мол они не виноваты и предложат перебронировать на их другие направления этих ТО по очень дорогим ценам или вернуть деньги через месяцок, а пока деньги туриков покрутят да заработают на чужих деньгах себе.


А кто такие кони?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 740 гостей