Anex поставил чартер с 08.07 в Анталью.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Чт июл 07, 2016 13:58  

masenysh писал(а):пересадят опять же за свой счет на регулярку.

И это правильная и грамотная позиция ТО. Таких уважаю

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Чт июл 07, 2016 17:39  

ну что, коллеги.
выгодная ли сделка, как по-вашему? был Club Turtas в Турции, час назад сказали, что будет MOVENPICK RESORT & MARINE SPA 5 в Суссе.
про мои нервы и нервы туристов я вопрос, естественно, за скобками оставляю
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Otrada
Сообщения: 165

Чт июл 07, 2016 19:30  

По нашим двум заявкам, висящим с субботы в статусе "бронирование", ровно в 13:13 пришло подтверждение... Глянули - а в подтверждении Movenpick 5* в Суссе, пререлет в Энфиду... icon_hair Позвонили в Анекс, нам предложили не паниковать, а дождаться объяснительного письма. Через 15 мин. пришло письмо, предлагали аннулироваться или согласиться с предложенным вариантом. Сеанс психотерапии с туристами прошел успешно, после демонстрации цен на туры в этот отель (в который едут вместо Seher Sun Beach 4*), туристы пришли в неописуемый восторг.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт июл 07, 2016 19:59  

Otrada писал(а):...в подтверждении Movenpick 5* в Суссе...
Вот же анус хитропопый, увеличил продажи в Тунис, за счет тех кто туда и не собирался. Бюзинес, ничего личного.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт июл 07, 2016 21:09  

masenysh писал(а):ну что, коллеги.
выгодная ли сделка, как по-вашему? был Club Turtas в Турции, час назад сказали, что будет MOVENPICK RESORT & MARINE SPA 5 в Суссе.
про мои нервы и нервы туристов я вопрос, естественно, за скобками оставляю


ну что за ... Я Вам всей душой сочувствую.. Сомневаешься,взвешиваешь, наконец, бронируешь , а в итоге...
Дело даже не в уровне отелей. Дело в принципе.
Зачем было всю эту суету поднимать? 100% летим и т.д. Раньше отели меняли и в "Возмутительно" темы такие были сплошь и рядом. Теперь уже континенты и страны стали менять...
Выбор, понятно, за туристами,настроились на отдых уже, наверное. И отель в Тунисе неплохой, но он.. в Тунисе!
ССЧ прав..
Свой среди чужих писал(а):от же анус хитропопый, увеличил продажи в Тунис, за счет тех кто туда и не собирался.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Чт июл 07, 2016 21:16  

Свой среди чужих писал(а):Вот же анус хитропопый, увеличил продажи в Тунис, за счет тех кто туда и не собирался. Бюзинес, ничего личного

Вот и уважение сразу все у меня пропало к ТО.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Чт июл 07, 2016 21:21  

Теперь ТО будет решать за туристов где и кому отдыхать.Хочешь отдохнуть в Черногории? Нет, полетишь на Кипр! Сегодня разнарядка была на Кипр :lol: :mib:

Nikitina Marina
Сообщения: 282

Пт июл 08, 2016 0:14  

кацап писал(а):Теперь ТО будет решать за туристов где и кому отдыхать.Хочешь отдохнуть в Черногории? Нет, полетишь на Кипр! Сегодня разнарядка была на Кипр :lol: :mib:


:lol: :lol: icon_rolleyes icon_rolleyes
С одной стороны- следовало ожидать,можно поржать... С другой стороны - печалька... Без меня меня женили. Если туристы Тунис и не рассматривали как вариант отдыха, а ждали именно Турцию...то...Мовенпик, конечно, классный, но это не турецкий олл. Да и концепция отеля всегда была - отдых респектабельных европейцев. Когда я работала с туристами из Швейцарии и Франции, то они всегда ошарашенно спрашивали про моих соотечественников в халатах, коих грузил один наш ТО в тот отель ))))

valexper032
Сообщения: 699

Пт июл 08, 2016 11:24  

MariaNO писал(а):valexper032
Я лучше в Турцию поеду чем в Тунис

кацап писал(а):Теперь ТО будет решать за туристов где и кому отдыхать.Хочешь отдохнуть в Черногории? Нет, полетишь на Кипр! Сегодня разнарядка была на Кипр
:dont know:

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Пт июл 08, 2016 12:08  

Nikitina Marina
ну мои явно срубили куш, как я считаю, авантюра удалась
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 789 гостей