Anex поставил чартер с 08.07 в Анталью.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн июл 04, 2016 5:22  

Ni_No писал(а):
Голос писал(а):Про ККК и ЮБГ ещё опаснее.

Можете поделиться информацией?! А то я тут в Крым собралась...может чего-то не знаю :dont know:

Смари не нарвись на аццкова правосека! И держысь подальшэ от биндерофцов. И вааще - держысь там. Здоровья тееэ.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн июл 04, 2016 9:21  

Нуикулей? Где толпа туркозависимых? Где каклеты?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Ni_No
Сообщения: 775

Пн июл 04, 2016 9:31  

Полосатый писал(а):Ni_No писал(а):
Голос писал(а):
Про ККК и ЮБГ ещё опаснее.

Можете поделиться информацией?! А то я тут в Крым собралась...может чего-то не знаю

Смари не нарвись на аццкова правосека! И держысь подальшэ от биндерофцов. И вааще - держысь там. Здоровья тееэ.

:lol: определяющее слово - здоровье, за ним и еду icon_redface чтобы правосеки и други хады меня не узнали буду маскироваться сакскими грязями :lol:

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн июл 04, 2016 15:40  

Ni_No писал(а):
Голос писал(а):Про ККК и ЮБГ ещё опаснее.

Можете поделиться информацией?! А то я тут в Крым собралась...может чего-то не знаю :dont know:

Вы типа не в курсе что РФ это страна с высокой концентрацией террористов?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн июл 04, 2016 19:54  

Алё гараж, я не въезжаю!!!

"...туры продавать разрешили, а чартерную авиаперевозку – нет. Однако даже если сейчас её возобновят, это не снизит цен на регулярные перелёты, так как дешёвые билеты уже раскуплены. Эксперты добавляют, что получение разрешения на чартерные перевозки от властей может занять много времени. Во-первых, до сих пор нет самого решения правительства. Во-вторых, рассмотрение Росавиацией документов перевозчиков тоже потребует временных затрат. Обычно допуски выдаются в феврале. В этом году по причине запрета авиакомпании не получали разрешений на чартерные рейсы. По словам экспертов, при самом оптимистичном сценарии они смогут получить их только в конце июля (при условии, что власти дадут добро прямо сейчас)..."

И как Азур и Россия полетят 08.07.2016?

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Пн июл 04, 2016 20:33  

Россия это регулярка. А Анекс собирался на туркишей пересаживать, только вот не попросят ли доплатить? Цена то на сайте на Азюрах

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн июл 04, 2016 20:48  

MariaNO писал(а):Россия это регулярка.
Ну да, есть у БГ такая ремарка. А время вылета/прилета почему тогда "уточняется"?

Ni_No
Сообщения: 775

Пн июл 04, 2016 20:51  

Голос писал(а):Ni_No писал(а):
Голос писал(а):
Про ККК и ЮБГ ещё опаснее.
Можете поделиться информацией?! А то я тут в Крым собралась...может чего-то не знаю
Вы типа не в курсе что РФ это страна с высокой концентрацией террористов?

Ааааа, ну тогда надо дома сидеть за семью замками...

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Пн июл 04, 2016 21:40  

Чартерной перевозки не будет до конца сентября. Летать будет одна "Россия" БГ с ценами "Аэрофлота" и "Туркишей". Только сейчас стал понятен иезуитский смысл "открытия Турции"-лететь не на чем, не за чем и не на что.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн июл 04, 2016 21:57  

Иезуиццкий? Памидоры буут поставлять в протухшэм виде?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн июл 04, 2016 23:10  

Семёнов писал(а):Чартерной перевозки не будет до конца сентября. Летать будет одна "Россия" БГ с ценами "Аэрофлота" и "Туркишей". Только сейчас стал понятен иезуитский смысл "открытия Турции"-лететь не на чем, не за чем и не на что.
Ты мне скажи, чего Анус задумал? Бабло уже собирает, а как в пятницу(!) первоткрывателей повезет?

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн июл 04, 2016 23:56  

Ni_No писал(а):
Голос писал(а):Ni_No писал(а):
Голос писал(а):
Про ККК и ЮБГ ещё опаснее.
Можете поделиться информацией?! А то я тут в Крым собралась...может чего-то не знаю
Вы типа не в курсе что РФ это страна с высокой концентрацией террористов?

Ааааа, ну тогда надо дома сидеть за семью замками...

Или отдыхать в безопасных странах.

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Вт июл 05, 2016 0:44  

да уж, интересно что Анекс задумал )) скоро узнаем) мне кажется он на туркишей пересадит, я думаю за эти дни не много желающих забронировалось

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Вт июл 05, 2016 11:47  

Свой среди чужих
MariaNO

наших пересадили на "туда" на туркишей, доплаты не просили. обратно стоит азур
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт июл 05, 2016 11:58  

masenysh писал(а):Свой среди чужих
MariaNO

наших пересадили на "туда" на туркишей, доплаты не просили. обратно стоит азур
Какая прелесть. Интересно и как долго этот аттракцион неслыханной щедрости продлится?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 841 гость