Турцыя: блеф или профит? Динамика спроса.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Бронируем или нет?

Опрос закончился Пт июл 08, 2016 11:14

Активно бронируем. Турцыя в топе
2
2%
Бронируем, но не видим ажыотажа
14
12%
Запросы есть, но реальных броней мало. Туристы выжыдают
39
33%
Нет броней Фтурцыю, остальные направления бронируем штатно
62
53%
 
Всего голосов: 117

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Вт июл 05, 2016 16:57  

Дмитров писал(а):
Vladimir писал(а):ВСЕ В КРЫМ:

В Черногории бесплатные пляжи еще хуже.
А платные по 15 евро

Я вот лично буду очень рада если на нашем черноморском побережье сделают все или хотя бы большинство пляжей по 15 евро - вход. Тогда и пляжи будут как на Лазурке, и чистота, и публика приличная поедет.

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Вт июл 05, 2016 16:58  

Koala
прямой рейс Симферополь-Анталья будет битком)
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Вт июл 05, 2016 17:04  

seta писал(а):
Дмитров писал(а):
Vladimir писал(а):ВСЕ В КРЫМ:

В Черногории бесплатные пляжи еще хуже.
А платные по 15 евро

Я вот лично буду очень рада если на нашем черноморском побережье сделают все или хотя бы большинство пляжей по 15 евро - вход. Тогда и пляжи будут как на Лазурке, и чистота, и публика приличная поедет.


То есть за пару недель отдых на двоих только за вход на пляж 15 х 2 х 14 х 71 = 30 000 руб
Это вы лихо)))
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт июл 05, 2016 17:10  

remko писал(а):Август и сентябрь тоже бронируем.

стремно на том, что есть... на данный момент картина не однозначная ..
Последний раз редактировалось Юлия-Юлия Вт июл 05, 2016 17:14, всего редактировалось 1 раз.

На Троих

Вт июл 05, 2016 17:14  

seta писал(а):Я вот лично буду очень рада если на нашем черноморском побережье сделают все или хотя бы большинство пляжей по 15 евро - вход

Трах-тибидох и Чёрное море превратилось в Средиземное...за 15 евро

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт июл 05, 2016 17:25  

seta писал(а):
Дмитров писал(а):
Vladimir писал(а):ВСЕ В КРЫМ:

В Черногории бесплатные пляжи еще хуже.
А платные по 15 евро

Я вот лично буду очень рада если на нашем черноморском побережье сделают все или хотя бы большинство пляжей по 15 евро - вход. Тогда и пляжи будут как на Лазурке, и чистота, и публика приличная поедет.

А я тоже буду рада, все дома осядут и пляж по ТВ смотреть будут :-))

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Вт июл 05, 2016 17:29  

лучшая турфирма

Изображение
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Вт июл 05, 2016 17:32  

Vladimir писал(а):То есть за пару недель отдых на двоих только за вход на пляж 15 х 2 х 14 х 71 = 30 000 руб
Это вы лихо)))

да, не дешево, но:
1. Лично я еду к морю, лично у меня большая часть дня проходит на пляже, поэтому я готова выложить кругленькую сумму за комфорт и чистоту, а не за те чудовищные фотки выше.
2. Вылизанный пляж с тентами и прочим пляжным оборудованием, с ковровыми дорожками до берега чтоб люди об гальку ножки не били, чистыми туалетами, и баром за отдельную плату где можно перекусить вкусно и полезно... По мне так всё это того стоит.

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Вт июл 05, 2016 17:46  

seta
может тогда в приличных местах просто отдыхать-сколько в мире островов зачем в эту шнягу российскую ехать с галечными пляжами серыми,объясните, никак не пойму?
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Вт июл 05, 2016 18:17  

Vladimir
Я и так в приличных местах отдыхаю вне Родины, но хотелось бы чтобы и у нас такие приличные места появились, и тогда я готова тратить свои деньги в России. В Крыму реально есть красивые места не хуже сем в Европе, но лоска не хватает, надеюсь, пока не хватает.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт июл 05, 2016 18:35  

seta писал(а):Я вот лично буду очень рада если на нашем черноморском побережье сделают все или хотя бы большинство пляжей по 15 евро - вход.

Ты бы не говорила за все побережье...
У нас в Адлере ВСЕ пляжи бесплатные и общедоступные.
Но той помойки, которую выложили по Крымскому побережью, у нас давненько уже нет.
А вот то, что полно обустроенных пляжей, на которые заходи спокойно, а плати только за то, чем пользуешься.

Изображение
Это обычный общедоступный пляж, в районе центр Адлера
Изображение

Изображение

Это тоже обычный общедоступный пляж, в районе центр Адлера
Это так, выдал фотки экспромтом, из тех, что размещены в инете, а на компе, полно фоток пляжей в любом районе...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт июл 05, 2016 18:53  

seta писал(а):В Крыму реально есть красивые места не хуже сем в Европе, но лоска не хватает,

а КТО его там должен был сделать за последние лет 20????
Помню что у нас творилось и на пляжах, и на набережных.... помню сколько усилий было приложено, чтобы и пляжи сделать общедоступными и привлечь толковых арендаторов, которые денежки ЗАРАБАТЫВАЮТ не на возможности пройти на пляж и к морю, а получают за оказываемые УСЛУГИ, из этих денег и пляжи содержат, и зарплаты выплачивают, и себе на хлебушек зарабатывают...
А как результат, сейчас в Адлере ВСЕ набережные просто классные, чистенькие.....
И на пляжах все обустроено, и есть все, что пожелаешь...
И платишь только за то, чем пользуешься и что потребляешь :good:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт июл 05, 2016 19:01  

Дмитров писал(а):В Черногории бесплатные пляжи еще хуже.
А платные по 15 евро
По 15 - это для нищебродов, а для конкретных пацанов:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт июл 05, 2016 19:05  

ССЧ
В Пржно примерно такая жэ куйета. Не помню тока скока., но по-конски.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт июл 05, 2016 20:09  

Зафиксируем промежуточный результат на 20:00 05.07.2016
Активно бронируем. Турцыя в топе - 3% [ 2 ]
Бронируем, но не видим ажыотажа - 14% [ 10 ]
Запросы есть, но реальных броней мало. Туристы выжыдают - 35% [ 24 ]
Нет броней Фтурцыю, остальные направления бронируем штатно - 48% [ 33 ]

Всего голосов : 69

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 888 гостей