Турцыя: блеф или профит? Динамика спроса.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Бронируем или нет?

Опрос закончился Пт июл 08, 2016 11:14

Активно бронируем. Турцыя в топе
2
2%
Бронируем, но не видим ажыотажа
14
12%
Запросы есть, но реальных броней мало. Туристы выжыдают
39
33%
Нет броней Фтурцыю, остальные направления бронируем штатно
62
53%
 
Всего голосов: 117

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт июл 08, 2016 13:08  

Семёнов

Ну раньше как-то раскорячивались.

Я просто удивляюсь, насколько нужно быть таким циничным, просто ловить кайф от нервотрепки туристов, которые просто хотят отдохнуть в Турции. Они похоже тащятся от головной боли турагентов и преодоления проблем туроператорами. И все это подогревается прессой и теликом. Мне интересно эти зрелища их до экстаза доводят? Вот прям совсем бьются в конвульсиях от удовольствия?

Аватара пользователя
TTR KRR Liudmila
Сообщения: 48
Контактная информация:

Пт июл 08, 2016 13:27  

Кострома писал(а):
TTR KRR Liudmila писал(а):
Кострома писал(а):
TTR KRR Liudmila писал(а):Тут уже освещали или нет? - мы, местножители Курортов Краснодарского края, летим (как всегда) на Анталийские берега. а/к Pegasus и до открытия прямой поставил KRR-AYT а щаз тк ещё 2 рейса поставили, итого 4 рейса в неделю, на который сели Корал+Санмар, Пегас, Анэкс... Цены на тарифы фиксированные, + топливо как и было раньше. Брони пошли...Первый вылет на след. неделе. Наши точно у нас отдыхать (массово и на долго) не будут.



ТО есть 10 миллионов за сезон - это не массово!?

А 400 человек в неделю - это массово?


я говорю про жителей Краснодарского края, коих всего около 4 млн. - ту часть которая выезжает на моря по полной программе, а не на выхи с палаткой в Благовещенское. БОльшая часть всегда летала в Турцию, и полетит как видно тоже (поясняю, я про наших местных из КК). Кста, соседи с Крымских берегов и в том сезоне и в этом сами драпают за цивилизованным отдыхом на нормальные пляжи и к чистому морю. Пока Турция была на запрете, Крымчан бронили по направлениям Куба/Доминикана...
Наши курорты да, под завязку и были и будут, тема не про ККК и Крым, поэтому регионы да, будут ещё размышлять куда им лететь, а нашим, кубанцам которые сидели на низком старте - дорога открыта.
Сегодня бред показали в тв программе Утро России, журналист на авто поехал по М4 из Московии в Крым... когда маршрут дошел до Краснодарского края, хоть посмеялись... он в Крым поехал через Горячий Ключ от которого "через 2 часа" он уже был в Порт Кавказе. Если все так плохо с Географией и навигатор такой же... ню-ню, вэлком !!!
От Краснодара до Джубги (самый сток грязи на пляжах) 100 км, плюс 25 км и Новомихайловский, так вот эти 125 км как обычно туда за 3 часа, обратно в ВС все 4 часа (если не по обочинам глотать пыль). Я за 4 часа с учетом регистрации, полета и трансфера до Текирова в Турцию лучше слетаю, на те же выхи, и по цене будет не дороже а остальные вещи типа чистого моря, сортира на пляже с канализацией не в море, оборудованные пляжи и т.п. ваши (наши) ККК и рядом не стояли и стоять не будут.



Знаете - я бы с удовольствием обсудил особености проезда от Краснодара до Джубги - но не могу - не знаю их.
Зато я смотрю на расписание поездов Краснодар - Адлер - и вижу что их миллион.

А вот мест свобоных вижу мало.

Фактически у вас как я понимаю идёт две электрички с сидячими местами - и они на 15 июля заполнены более чем на половину.

Каждая эта електричка -что то порядка 700 человек.

То есть только 15го июля только на двух електричках билетов уже купили народу больше - чем летит в Турцию за три дня.
Причём гарантированно больше.
ТО есть очевидно что краснодарцы массово едут в краснодарский край.

ТО что вы им ничего не продаёте - это совсем другой вопрос - скорее всего они едут дикарём.

А если посмотреть поезда Краснодар - Анапа - то получится что только 15-го июля на курорты Краснодарского края из краснодара едет народу больше чем в турцию за неделю.

Как бы не выяснилось чуть лиже к выезду - что больше чем за месяц


А вы уверены что в электричках только местные ездят? ну-ну... все Ласточки забиты теми кому не хватило билетов на прямые или в целях экономии. Из Краснодара в Анапу на поезде чтобы наши ехали ?! ... не, это не про нас.
Я продам хоть шалаш на наших морях если будет спрос, то что наши едут на моря дикарями, это и ежу понятно, зачем идти в конторку за путевкой, когда все местные имеют представление где что и как. У нас наши курорты массово шли только по колл-договорам когда народ туда загоняли, частники это 0,1 а то и меньше % которые бы приобретали что-то на ККК через конторку.
Дык вот к нашим баранам, которыми набиты под завязку самолеты, паравозы и прочий гужевой транспорт в сторону югов - а на пляже Вы все эти мильены тел представляете? Или все они едут исключительно в средства размещения со своими пляжами где не наступят на ухо/ногу и другие части тела?
В том году решила глянуть что творится с нашими курортами в представлении Алеана, поехала с ними в рекламник от Имеретинки до Витязево. В группе под 50 чел-к местных было нас двое. Большая часть коллег из различных регионов России не имела представления вообще ни о географических особенностях (написано Сочи-Анапа есть дорога, ага 350 км, ну часов 5..., ню-ню), ни о грязной воде с середины июня вдоль всего побережья, ни о цветущем в августе море в Анапе, ни об инфекциях которые КАЖДЫЙ год у нас плодятся на всех курортах, ни о том что взяв билет до Краснодара на самолете, потом тащиться в Анапу (фигня 150 км) Геленджик (170 км) или фиг с ним в Сочи (230 км) это же "быстро".... Потому и забиты и электроны и автобусы рейсовые и т.п. людьми, которые со стыковкой прут на моря через Краснодар.
Мы тут живем, и это реалии.
не интересных стран не бывает

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт июл 08, 2016 13:51  

TTR KRR Liudmila писал(а):А вы уверены что в электричках только местные ездят?и.



Да нет - это инопланетяне
Изображение

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт июл 08, 2016 17:25  

remko писал(а):Впервые вижу честного и открытого Краснодарца......

Каждый хочет видеть то, что он хочет....
Краснодар - это еще далеко НЕ весь Краснодарский край...
Если верить словам бывшего губера Ткачева "............ ПЯТИ миллионная Кубань.......!"
То извините, но в Краснодыре даже нет миллиона жителей....
TTR KRR Liudmila писал(а):мы, местножители Курортов Краснодарского края, летим (как всегда) на Анталийские берега.

Пусть бы она за себя говорила, а не за всех жителей Краснодарского края - пупок надорвет :lol:
TTR KRR Liudmila писал(а):Наши точно у нас отдыхать (массово и на долго) не будут.

Вы бы коллега статистике поинтересовались, прежде чем вот так, пукнуть в воду....
Откройте расписание паровозов и посмотрите сколько на лето, тех же Ласточеку из Краснодыра в Сочи - их для чего поставили? Наверное чтобы бюджетные денежки прожигать - вы ведь утверждаете что жители Краснодарского края не ездят на наши курорты?
А еще рекомендую, посмотреть загруженность дорог, идущих из Краснодыра в сторону Анапы, Геленджика, и Сочи.
Вот с чем соглашусь, так это с тем, что Краснодарцы, предпочитают выехать в сторону Геленджика, а если в сторону Сочи, то доезжают до Лазаревки....
TTR KRR Liudmila писал(а):ага... вот 20:59 а я на работе, токо бронить закончила ... на сегодня icon_hair

Не устали? Или это праздник сегодня - у нас такой праздник, с января идет....
А вообще, вы счастливый человек, завидую вам коллега - Вам есть что бронировать...
Мы вот сегодня смогли подтвердить заявок 6-8 и рады, что смогли или места добыть в нужных отелях, или людей перебалтать туда, где сможем места добыть...
А в остальном, когда слышим июль-август, спрашиваем, ".......... а какого года?" :dont know:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Пт июл 08, 2016 17:39  

minihotel

А скажи, вас еще московские монстры типа БГ по миру не пустили? Обороты у них растут, в след.сезоне наберут москвичи с серьезными деньгами и связями еще бОльшие квоты и совсем бизнес затухнит, так на хлеб к старости тока и останется. Страшно?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт июл 08, 2016 17:55  

seta писал(а):Страшно?
Клопы слонов не боятся.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт июл 08, 2016 17:59  

TTR KRR Liudmila писал(а):я говорю про жителей Краснодарского края, коих всего около 4 млн. - ту часть которая выезжает на моря по полной программе, а не на выхи с палаткой в Благовещенское. БОльшая часть всегда летала в Турцию, и полетит как видно тоже (поясняю, я про наших местных из КК).

Хватит уже бред нести!
Говорите за себя а не за жителей всего края....
И Краснодар - это еще далеко НЕ весь Краснодарский край, а всего процентов 20 его населения.
И если из самого Краснодыра, МОЖЕТ БЫТЬ, и пусть даже много, много проводили отдых в турляндии (в чем очень сильно сомневаюсь) то абсолютное большенство жителей Краснодарского края, отдых проводили в ближлежащих морях, хоть на Черном, хоть на Азовском
И еще после самого Краснодара, крунейшими городами края, являются города курорты...
Надеюсь не нужно продолжать мысль?
Хватит своих мозгов чтобы понять бредовость своего высказывания, т.к. жители курортных городов, живут по другим графикам - они РАБОТАЮТ, когда все отдыхают.....
А т.к. активный сезон на курортах с мая по октябрь, а потом с январь-март - то сами додумайтесь в КАКИЕ месяцы, могут позволить себе отдыхать те жители Краснодарского края, которые работают в сфере обслуживания гостей курорта?
Надеюсь сможете догадаться, в какую турляндию, поедут отдыхать жители Краснодарского края...
Может быть кого-то удивит, но спросите и наших местных ТО - какие направления у них забойные, после своего родного. И многие вам ответят КМВ - надеюсь, что расшифровать сможете...
А уж из заграничных направлений, уверен, что это не труляндия...
И еще, информакция к размышлению - из пакон веку, для жителей курортов Краснодарского края - было ТРИ точки вылета заграницу - это Краснодар, Ростов-на-Дону и Сочи
Это все написал к тому, чтобы та, что решила просто пропиариться, понимала, что здесь не детская песочница, и здесь в своем абсолютном большинстве, сидят спецы, способные и мозг включать, и головушкой думать. А свои бредни, вставляйте в уши Еленке - она будет рада вас поддержать только по одной причине - сами догадайтесь по какой :lol: :lol: :lol:
TTR KRR Liudmila писал(а):он в Крым поехал через Горячий Ключ

:lol: с дуру, можно и корнеплод сломать :lol:
TTR KRR Liudmila писал(а):а остальные вещи типа чистого моря, сортира на пляже с канализацией не в море, оборудованные пляжи и т.п. ваши (наши) ККК и рядом не стояли и стоять не будут.
Вот скажу так, как считаю нужным сказать той, у которой МОЗГОВ НЕТ.
Аргументирую специально для МАТРЕШКИ из Краснодыра.
Запомни МАТРЕШКА, как и по побережью турляндскому, так и по побережью российскому, есть РАЗНЫЕ районы, у которых РАЗНЫЕ пляжи - только МАТРЕШКА ПОСТОЗВОННАЯ может себе позволить выдавать ОГУЛЬНО и ОБОБЩЕННО....
А вот спецы, прекрасно знают, что и в той же турляндии есть помойные места, куда даже заходить противно... А попробуй там поснимать..... У моей дочери был такой опыт, когда они на арендованном авто заехали в аллахом забытые уголки турляндии - она просто сказала, что такой помойки и срача, я нигде и никогда у нас НЕ видела.
Это я сказал не для того, чтобы кого-то или что-то обо*рать, а чтобы понятно было - [отредактировано администрацией] ОБОБЩЕННО и ОГУЛЬНО...
И у нас есть откровенные помойки, и там есть откровенные помойки - а байки про канализацию сливаемую в море - пойди в песочнице расскажи, или дебилам без мозгов....
Хотя здесь, тебе найдутся рукоплещущие поклонники - та же Еленка, будет тебе рукоплескать и кричать как все честно.... И рукоплескать она тебе будет не потому что ты права и объективна, а потому что сама НЕНАВИДИТ наши курорты, как кость они ей в горле стоят...
И плюс к тому, она на все сто уверена, что на подобный БРЕД, я обязательно отэрегирую и выступлю - вот считай что ее реакция, та твою БРЕДЯТИНУ, некая подковырка мне и стимул тебе, писать исчо :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт июл 08, 2016 18:05  

seta писал(а):minihotel

А скажи, вас еще московские монстры типа БГ по миру не пустили? Обороты у них растут, в след.сезоне наберут москвичи с серьезными деньгами и связями еще бОльшие квоты и совсем бизнес затухнит, так на хлеб к старости тока и останется. Страшно?

Я тебе отвечу, а ты не обижайся....
Свой мозг включи, может быть хватит ума сообразить, почему я, тому же БГ, могу только спасибо сказать...
Ты думалку то включи.... Постарайся себя обезобразить работой мозга - посмотри и подумай, чем занимаются такие как БГ, Коралл, TUI, Алеан - а на чем мы специализируемся?
И еще тебе подкину мысль, для взрыва мозга.
Уже говорил, что прошлогодний план по деньгам, в этом году, уже давным давно сделан (еще весной)....
А вот по количеству заявок, процентов на 20 проигрываю прошлому году.
А дальше, если мозг не взорвался, попробуй по-мыслить от чего да почему так, и кому это на руку....
Лично мне кажется, что работать меньше, а зарабатывать больше, это ой как неплохо - или я не прав?
Словом думай иногда, прежде чем что-то брякнуть :in love:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт июл 08, 2016 18:18  

Кострома писал(а):Знаете - я бы с удовольствием обсудил особености проезда от Краснодара до Джубги - но не могу - не знаю их.

Ты даже не можешь себе представить, сколько народа из Краснодарского края едут на побережье на машинах, основная их масса это Геленджикский район, Туапсинский район, Лазаревский район Сочи - это по черноморскому побережью. А еще есть Азовское побережье, а там есть ой как неплохие места, и знатными лечебными свойствами. Потому, пусть МАТРЕШКАМ по ушам ездит про жителей Краснодарского края и их непреодолимом желании отдыхать в турляндии....
Как говорится "Купи селедку, отрежь ей голову, и ей мозги изнасилуй!" :lol: :lol: :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Пт июл 08, 2016 18:38  

minihotel писал(а):
seta писал(а):minihotel

А скажи, вас еще московские монстры типа БГ по миру не пустили? Обороты у них растут, в след.сезоне наберут москвичи с серьезными деньгами и связями еще бОльшие квоты и совсем бизнес затухнит, так на хлеб к старости тока и останется. Страшно?

Я тебе отвечу, а ты не обижайся....
Свой мозг включи, может быть хватит ума сообразить, почему я, тому же БГ, могу только спасибо сказать...
Ты думалку то включи.... Постарайся себя обезобразить работой мозга - посмотри и подумай, чем занимаются такие как БГ, Коралл, TUI, Алеан - а на чем мы специализируемся?
И еще тебе подкину мысль, для взрыва мозга.
Уже говорил, что прошлогодний план по деньгам, в этом году, уже давным давно сделан (еще весной)....
А вот по количеству заявок, процентов на 20 проигрываю прошлому году.
А дальше, если мозг не взорвался, попробуй по-мыслить от чего да почему так, и кому это на руку....
Лично мне кажется, что работать меньше, а зарабатывать больше, это ой как неплохо - или я не прав?
Словом думай иногда, прежде чем что-то брякнуть :in love:


Как обычно куча оскорблений и ни слова по факту. Про заработок больше только со слов, на деле это не проверить. Ладно, доживем до след.сезона, посмотрим какое место ты напряжешь когда крупные ТО выдавят из всех приличных объектов размещения : :) :

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт июл 08, 2016 18:55  

TTR KRR Liudmila писал(а):А вы уверены что в электричках только местные ездят? ну-ну... все Ласточки забиты теми кому не хватило билетов на прямые или в целях экономии. Из Краснодара в Анапу на поезде чтобы наши ехали ?! ... не, это не про нас.

Да хватит уже бред нести. Ну а КТО тогда едет на электичках, поставленных именно для того, чтобы жители края ехали на побережье. Может быть напомнить кто датирует междугородние электрички?
Или может быть администрация Краснодарского края решила вопрос с РЖД, чтобы на этих электричках москвичи, доехавшие до Краснодара на перекладных, поехали к морю - что за БРЕД???
TTR KRR Liudmila писал(а):Я продам хоть шалаш на наших морях если будет спрос, то что наши едут на моря дикарями, это и ежу понятно, зачем идти в конторку за путевкой, когда все местные имеют представление где что и как.

Еще один БРЕД...
Тогда объясните мне, почему краснодарцы, очень хорошо и массово бронькают в системах и у местных на сайтах?
А ответ прост и это не мои слова, а ВАШИХ туристов - ".......... так наши краснодарские нихрена не знают и рассказать ничего не могут!" - и это тоже правда.
Ну вот на кой ля я попрусь к вам за нашим побережьем, если и так понятно, что вы по нему только бред нести в состоянии и об*ерать его - ну что и как, вы сможете мне рассказать и забронировать - те пару-тройку, давным давно известных отелей - САМЫХ дорогущих, и далеко уже не лучших?
А если вы не владеете ситуЁвиной и мало пригодны профессионально для работы по нашим курортам - это нужно быть очень талантливым и одаренным, чтобы доверить отдых таким спецам...
Очень надеюсь что турляндию, которую вы очень желали пропиарить, вы знаете лучше и способны людям организовать отдых - только НЕ об*ерайте наши курорты - вы в них нихрена не знаете и не понимаете, а потому, показываете свои убоги познания. И кроме СПРАВЕДЛИВОГО раздражения, никаких эмоций НЕ вызываете...
TTR KRR Liudmila писал(а):У нас наши курорты массово шли только по колл-договорам когда народ туда загоняли, частники это 0,1 а то и меньше % которые бы приобретали что-то на ККК через конторку.
Слушай Гюльчатай - открой личико - ей богу интересно откуда такое дарование? :lol: :lol: :lol:
Ну полный бред несет, ни малейшего понимания....
Запомни МАТРЕШКА только в Сочи, по оценкам специалистов, и еще ДО Олимпиады, было на учете более ПЯТИ ТЫСЯЧ объектов, называемые "Малые средства размещения" - это так, чтобы мозг включился, и думалка заработала, прежде чем писать про 0.1% - БРЕД ПОЛНЫЙ!
Ты у ТО, работающих по нашему побережью, узнай на досуге, какой процент в их объеме, занимают частные гостиницы и миниотели..
Слушай БРЕДОНОСЕЦ, расскажи мне пожалуйста, это же когда на наши курорты народ загоняли? И что же это за кАлл договора? :lol: БРЕД какой-то несет, уже сил нет смеяться :lol:
TTR KRR Liudmila писал(а):Дык вот к нашим баранам, которыми набиты под завязку самолеты, паравозы и прочий гужевой транспорт в сторону югов - а на пляже Вы все эти мильены тел представляете? Или все они едут исключительно в средства размещения со своими пляжами где не наступят на ухо/ногу и другие части тела?
Чудо!!! ТЫ ОТКУДА??? просто пипец, нет слов и одни буквы - даже материть не хоЦЦА - грешно смеяться над убогими :lol:
TTR KRR Liudmila писал(а):ни о том что взяв билет до Краснодара на самолете, потом тащиться в Анапу (фигня 150 км) Геленджик (170 км) или фиг с ним в Сочи (230 км)

слушай БРЕДОНОСЕЦ!
Только дебилоид убогенький, будет брать билет до краснодыра, когда на всех наших курортах есть свои аэропорты. Это может произойти только тогда, когда в помощники попадет вот такой вот БРЕДОНОСЕЦ
TTR KRR Liudmila писал(а):Потому и забиты и электроны и автобусы рейсовые и т.п. людьми, которые со стыковкой прут на моря через Краснодар.
ну это понятно - бред полный....
Такое ощущение, что солнышком деФФчушечке головушка, очень сильно напекло.... :big lol: :big lol: :big lol:
TTR KRR Liudmila писал(а):Мы тут живем, и это реалии.
Ты меня, в свои бредни не впутывай и за меня не МЫчи - за себя мычи исчо, знатно получается... :good:

П.С.
Все бы было так весело, кабы не было так грустно...
Вот пару дней назад, вошел в группу (вконтакте) очень известного и давно зарекомендовавшего себя, отеля в Адлере сей отель под полным абсурдом TUI
Ребята, у меня лысина на коленке дыбом встала от прочитанного в группе...
и ОДНОЗНАЧНО видно в чем причина - причина в одном, те ТА данного оператора TUI, просто НУЛЕВЫЕ в знаниях наших отелей и нашего курорта - по высказываниям людей, можно легко представить, что им в уши вставляют МАТРЕШКИ, сидящие в офисах...
НЕ выдержал, позвонил и управляющей, и владельцу - пусть посмотрят что могут сделать с репутацией отеля, вот такие вот БЕСТОЛКОВЫЕ продажи, когда турист, представления не имеет куда он едет....
Дай бог, чтобы открыли всю загранку, и все эти туи-херули, вместе с интуристами (большей бредятины в описаниях частных домов - нет НИ У КОГО) и прочими, свалили бы отсюда на свои заграницу - хрен с ним, еще раз переживем нашествие и его последствия....
Они здесь за один сезон, так на*уявертят, что потом несколько лет отмываться придется и [отредактировано администрацией] выносить...

П.С.
seta поняла, о чем у меня голова болит, а не о том, что БГ или еще там кто-то всех нах раздавит и лишит куска хлеба...
Да и вообще, хватит мне уже этой фигней заниматься, 24-й сезон считай состоялся...
Вот думаю еще 25-й сделаю и пропою - нахрен с пляжа - вон из Сочи...
А на кусок хлеба, с хорошим слоем икры на масле, мне заработает сам каталог, без моих продаж и нервотрепки... А о своей старости, будь спокойна, я давно позаботился.....
И мне с бабушкой хватит, и на внучеков найдется, и на отдых смотаемся нефиг делать...
Потому, не волнуйся за меня дорогая - блин, как я тронут твоей заботой обо мне :sad1: :sad1: :sad1:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт июл 08, 2016 19:19  

seta писал(а):Как обычно куча оскорблений и ни слова по факту.

Я смотрю тебе не терпится получить признание в любви?
Прям не имется...
И заметь, я тебя не цеплял и твоих советов в отношении себя НЕ спрашивал.
Очень жаль, что твой мозг не смог осилить и понять [отредактировано администрацией]...
Придется объяснить....
Для особо талантливой, чтобы дошло быстрей....
ТО, чем занимаюсь я - БГ и другим крупным ТО - нафиг не нужно - дойди на конец своим мозгом ло понимания этого.
Как и мне нафиг не нужно то, чем занимается БГ и другие ТО - дошло до твоего мозга о чем тебе долдонят в который раз....
Пришел в этом году тот же БГ (точнее его туда пригласили) в один из наших известных отелей....
В обмен на его денежку, в которой отель нуждался сиюминутно, он дал им этаж (15-20%) номерного фонда, с повышенным коммисом, но за зимнюю оплату.
Если бы не нуждался в деньгах отель, то ни о каком повышенном коммисе, не шла бы и речь. А если нет повышенного, то не может быть гарантированной квоты, т.к. платить не захочет. Дальше продолжить мысль, или своих мозгов хватит чтобы понять...
Тот же Интурист - ну наскупал он в этом году частников в Адлере целой улицей - ну так флаг в руки - няхай продают....
Поинтересуйся у понимающих и разбирающихся, многим ли нужна ул. Аэрофлотская, и почему...
Лично я, очень рад, что они скупили и дом, в котором меня с хозяйкой, зовут мама и сын - я рад по той причине, что не могу ей отказать, но и продавать этот дом, у меня ни нужды, ни желания. И не дом плохой, дело совершенно в другом. И кто знает тему, тот не врюхается, а кто НЕ знает, няхай гонят своих туристов.... В самих домах, все будет классно - там подготовленные владельцы - но дело не в домах и не в владельцах.
Жаль, что всего этого, ты и не знаешь и не способна осилить...
Но пытаешься поддеть меня, а когда тебе отвечают, начинаешь верещать, что тебя оскорбляют... :lol:
seta писал(а):Про заработок больше только со слов, на деле это не проверить.

конешно не проверить...
Приехал в Сочи лапотник без порток...
Детей выучил и в жизнь вытолкнул...
Дом построил, деревья посадил....
Все это мне с неба упало...
Ты хоть узнай на досуге сколько стоит земля в районе в 10-15 минутах от моря...
А уж если бы еще и не мои любимые игры в девяностые-нулевые - во где прожигали...
Чудо, ты когда нибудь пробивала ....................... не не буду продолжать и заводиться.....
Эх есть что вспомнить, хоть и дурь, хоть и стыдно (с одной стороны) но тот кто прошел через это, прекрасно поймет меня...
seta писал(а):Ладно, доживем до след.сезона, посмотрим какое место ты напряжешь когда крупные ТО выдавят из всех приличных объектов размещения : :) :
Еще раз прошу, включи мозг и постарайся работать думалкой, прежде чем что-то брякнуть...
Ну хоть немного, нужно мозгой соображать, а не просто трындеть....
1. КОМУ из ТО нужны гостевые дома и миниотели?
2. КОМУ из гостевых домов, или миниотелей, нужны ТО, если они не возьмут на гарантию и не расплатятся до сезона?
3. КОМУ из раскрученных гостевых домов и миниотелей, нужны ТО, чтобы им выдать на гарантию и даже под оплату?
Тебе вопросы понятны, чтобы мозгом по-соображать, что из этого вытекает, и почему эти дорожки идут параллельно и НЕ пересекаются.
Надеюсь тебе понятны вопросы и аргументы на тему, почему мои интересы (по крупному) НЕ пересекаются с интересами ТО, и наоборот?
Дай бог чтобы дошло и больше не несла разную муйню мне в уши.
Словом иди любимая, осмысливай, может сможешь осилить, не взорвав мозг себе :lol: :lol: :lol:
"А вот не выступила бы в мою сторону - сошла бы за умную!" (С)
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт июл 08, 2016 19:41  

seta писал(а):Как обычно
Вы приняли участие в рекламной кампании (с) Безвозмездно!

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт июл 08, 2016 19:49  

Минни, слушай. Ну ты тежолый шо твой 3.14здетс и моя барседка... НачЯл тея читать сцукко и завис ннаа.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

tdsretenka
Сообщения: 437

Пт июл 08, 2016 20:23  

ну что ж это такое? зашла в турецкую тему, почитать актуальное про Турцию, а тут опять тему краснодарским краем закакали. как наши курорты опять тут всплыли то? вроде все про Турцию было, чинно, благородно, нет, блин, как начали с 4 страницы про ККК так и понеслось. Вирус что ли..

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 890 гостей