Анекс снял все полеты в Турцию до 18 июля

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт июл 08, 2016 6:55  

Дон Мигелъ
Тунисия, разумеецца. Спроси у Никитиной Марины актуальные кондицыи отелей для оддыха сдетьми. Она прям .там работает. У меня кстати, такая же фигня....
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пт июл 08, 2016 9:14  

Nikitina Marina писал(а):
BLIC писал(а):Полосатый, считаю, что моим гаврикам 2+2 чегтовски проперло! Вместо Inova в канаклах будут чалиться в CONCORD GREEN PARK PALACE 5 ***** (PORT EL KANTAOUI) AI. И енто на 2 недели без изменения цены...т е за 168рублей деревянных :angel: :dance:
Т ч тут я в числе анксофонатов, что бывает редко :lol:


Отель абсолютное новье на месте старого RIU Green Parc. В прошлом году его не открыли, не тот сезон был ((( В этом году Green Parc взяла французская сеть.
Отель дорогой, грузить-то надо )))) Местоположение отличное, сервис хороший, народу пока немного.


Марина, мерси за коммент по делу:)
Да, место действительно хорошее..сама там отдыхала.. хоть и с печальным событием в прошлом уже. Ну от всего не предостережешься.. В плане безопасности что Турция, что Тунис - одтин корнеплод.. А вот в плане более чем адекватной замены, тут вопросов нет :lol: В конце концов, у туристов есть выбор лететь по предложенному вкусному варианту, сменить направление и получить гораздо худшие условия за свои деньги или забрать бабос взад. Мои выбрали первый варик))))
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт июл 08, 2016 10:15  

minihotel писал(а):
yanasya писал(а):Анекс снял все полеты в Турцию до 18 июля

Надо сюда прогнозы перенести, по постановке чартеров на турляндию, чтобы наглядней было...


На Троих помню очень веселился когда я ему сказал что постановка чартеров - это дело месяцов.
Надеюсь он никого на анексовский чартер не посадил
Изображение

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт июл 08, 2016 16:55  

Кострома писал(а):На Троих помню очень веселился когда я ему сказал что постановка чартеров - это дело месяцов.

Если и не месецев, то уж точно не в парудневный срок, а т.б. в самый пик сезона, когда имеющиеся борта расписаны и заполнены. А под эти перевозки, еще и отели на контракте.
Плюс к тому люди, уже давно прикинули свой отдых, подготовили и оплатили....
Есть конечно не совсем нормальные, которые все и в последний момент, но на них, делать свои ставки нельзя.
А как вывод, ставить борт даже на август, ой как опасно и можно влететь....
Минимум на сентябрь, но там уже остатки с барского стола....
НЕ желаю ни с кем спорить, это мое личное мнение и как мог аргументировал его...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Пт июл 08, 2016 21:15  

Медведев отвел неделю на подготовку к возобновлению чартеров в Турцию
http://www.rbc.ru/politics/08/07/2016/5 ... b731d95c30
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
yanasya
Сообщения: 78

Пт июл 08, 2016 22:08  

Медведев - молодец!!! ))))
Высказался как истый юрист "Дмитрий Медведев поручил ведомствам за неделю подготовить необходимые предложения для возобновления чартерных полетов в Турцию"

Заметьте, изъян в формулировке "поручил подготовить предложения". То есть не поручил открыть чартеры, а подготовить предложения.
Ежу понятно, что сначала подготовить предложения, потом вынести на обсуждение, потом подготовить проект постановления, потом и принять его...
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! Научились имеджево поступать. Это как с ребенком - закрыть дверь, но гулять разрешить.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт июл 08, 2016 22:12  

Откроют через неделю. Иначе быть не можэт. Вернее, решэние ужэ принято и бумашки готовы. Просто щщяа надо взять паузу. Типо мы еще подумаем... Паходу Р. Доганчег крепко держыт чюваков за яйетса.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
yanasya
Сообщения: 78

Пт июл 08, 2016 23:03  

Полосатый писал(а):Откроют через неделю

да вот фиг знает
много у вас Турцию спрашивают?

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб июл 09, 2016 9:00  

yanasya писал(а):
Полосатый писал(а):Откроют через неделю

да вот фиг знает
много у вас Турцию спрашивают?

Вааще не спрашывают. Но чяртеры разрешат независимо от позицыи Паласатова. Разрешат - это еще не означяет што их буэт много. Но точьно буут.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Ni_No
Сообщения: 775

Сб июл 09, 2016 9:47  

Полосатый писал(а):Вааще не спрашывают. Но чяртеры разрешат независимо от позицыи Паласатова. Разрешат - это еще не означяет што их буэт много. Но точьно буут.

Полосатый
твои слова да Богу в уши :lol:

Аватара пользователя
yanasya
Сообщения: 78

Сб июл 09, 2016 10:14  

Ni_No писал(а):твои слова да Богу в уши :lol:

а ваши туристы в каком настроении? много стремятся в турцию?

Ni_No
Сообщения: 775

Сб июл 09, 2016 10:44  

yanasya писал(а):а ваши туристы в каком настроении? много стремятся в турцию?

Я уже писала, что желающих пока нет, только приценивпются. НО если поставят борта от нас и цена понизится как минимум на 30%, как говорят представители туркоТО, то желающие будут. Очень много заявок не перешли в брони, так как бюджет маленький - 60-70000 на двоих, на наш юг ехать не хотят, через Москву лететь не хотят... заняли выжидательную позицию....

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб июл 09, 2016 13:39  

Ni_No писал(а):
Полосатый писал(а):Но чяртеры разрешат независимо от позицыи Паласатова..

Полосатый
твои слова да Богу в уши :lol:

Бога нетъ!
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Ni_No
Сообщения: 775

Сб июл 09, 2016 16:06  

Полосатый писал(а):Ni_No писал(а):
Полосатый писал(а):
Но чяртеры разрешат независимо от позицыи Паласатова..

Полосатый
твои слова да Богу в уши

Бога нетъ!

Ну тогда нашему правительству :lol:

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб июл 09, 2016 16:48  

Гы. Непральный ответ. Надо грить: А эсли найду ннаа?!
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2355 гостей