летит ли Россия в Турцию???

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Вт июл 12, 2016 23:05  

remko писал(а):Кострома
ну а я бабушка, тоже знаете ли хотела бы, чтобы табуреточная тематика особенно в Турции не мельтешила.

Бл..., так Санёк некрофил? icon_hair
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт июл 12, 2016 23:07  

Лена!!! И нафига ты бисер мечешь? Охолонь.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт июл 12, 2016 23:11  

Ладно, раз сообщество просит и это неприятно симпатичным мне форумчанам, даже посыл классный написали, "послать ее на небо со звездочкой" Простите меня люди добрые. Кому интересно посмотреть фото моей внешности пишите в личку, честно ссылку дам, зотя меня в майл ру найти не трудно, ФИО я не скрываю.
И так понятно, не будет аморальной фотки. Поэтому пошла ты мадам на небо со звездочкой, все твои слова гроша ломанного не стоят

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вт июл 12, 2016 23:13  

remko писал(а):
Живешь в морально устаревшей брежневской трущобе, видно, потолок уже на мозги давит. Средств не хватило стать единственным учредителем "рогов и копыт". Кроме как в Еги и Каталонии лет 10 назад, нигде не была. Ах, да , еще Крым на карачках проползала.(очень нравственное занятие).
Соучредитель вполне приличная жизнерадостная девочка, много ездит.
Итак, из всего сказанного правда, соучредитель Л, это да, тут сложно спорить, только не она моя соучредитель, а я ее, год я крутила ей у виска и говорила, ты че, да ну..... и не в деньгах дело, мы потратили на открытие чуть больше 10000 рублей денег, но как бы то ни было мы 12 лет вместе и врядли какая-то сила нас разлучит хотя порой по бабьи с ней и базарим. Много ездит, не замечала, в принципе по мне так работает, но для инструмента привлечения туристов работает имидж ее много ездит, даже ты поверила.
Живу действительно в брежневке-девятиэтажке 1969 года постройки с 1994 года и никакая сила меня из моей любимой квартирки не выселит ибо люблю свою норку нежно. Квартира по адресу ул. Марксисткая, так и не стала родной, ну собственно детям тоже там не прижилось.
Фотки в майл ру размещала исключительно не работая в туризме и только потому, что не было возможности тогда размещать в Отзыв фото в болталках, потом этот инструмент сделал админ и собственно фотоальбом забросила навовсе, так забросила, что сейчас с трудом вспомнила как туды войти. Поэтому там по системе разложена только Испания 2007 года и тоже потому, что писала отчет-отзыв, тусовка просила, им было интересно, все остальное исключительно если нужно было по тексту дать фотку на ссылку. Еги там же это вообще из сообщества любителей Красного моря и фотки там полный мусор - это первые сделаны еще мыльницей в пакете. Фотками по настоящему нашими изюминами из жизни подводного мира мы с любителями обмениваемся, но туда могут зайти посмотреть только свои, хотя там только жизнь морей и океанов, меня там точно нет даже в маске и ластах.
Ну раз ты добралась до фотоальбома на майл ру, давай же, покажи там страхолюдину меня.

Ну и какую же я неправду написала? Ты подтвердила все.Обо мне же писала - сочинила из злобы что попало. Так вот, из всего изложенного тобой же , я "нищебродка"? Не буду здесь перечислять свое движимое и недвижимое, но супротив тебя я вполне обеспеченный человек. Бизнес ни с кем не делю и на открытие гораздо больше твоей сотки несчастной вложила.
Да собственно, мне твоя жизнь глубоко безразлична. :lol:
И лишь когда ты позволила себе придумывать мою личную жизнь, я поинтересовалась, что же это за крала такое себе позволяет, оказалось, убитая жизнью неприятная тетка.
Только не понимаю, что тебе то до меня? Рассуждаешь, не зная о ком.
В общем, либо климакс, либо психушка.
У меня все. Больше не пишу. По просьбе трудящихся.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт июл 12, 2016 23:15  

remko писал(а):Ну вот что, я прекрасно знаю и свою внешность и свою фигуру, я знаю о том, что нет в ней ни изъянов ни аморальности, но ты либо отвечаешь за свои слова и показываешь фото моей аморальной внешности, либо думаю врядли тебе кто-то тут когда-нибудь поверит.

Очень жаль, но боюсь Вашу аморальную внешность нам не суждено увидеть. Трудно увидеть то чего нет. Аморальное - оно всегда симпатичное. Это моральное, обычно мужиков отпугивает. Так что лучше без фото обойдемся.

Nikitina Marina
Сообщения: 282

Вт июл 12, 2016 23:21  

Ребята, может хватит, а?? Высказали мнение. Все имеют право. Ответили, опять- таки высказались. И ффсе. Остальное: собака лет, ветер носит.
И так каждый реклсмник закрепляет мнение, что наш туризм...как-то так...мельчает..персонал потребительско-хамский... А уж это обсуждение - sans commentaries.
ПыСы. Вот интересно, такой турецкий базар возможен был бы в теме, скажем, про Норвегию? Германию? Или Францию, Cote d'Azur? :-)) или действительно тематический базар-вокзал? Ну это так, риторически... )))))

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт июл 12, 2016 23:23  

Бизнес ни с кем не делю и на открытие гораздо больше твоей сотки несчастной вложила.
десятку, дурочка, десятку в пополаме, так стоили все пошлины, даже уставник имуществом вложили. И знаешь мы вспоминая это вдвоем горды этим, что все сами сделали вдвоем.
Ну и какую же я неправду написала?
про аморальную внешность фактов не будет?

Не буду здесь перечислять свое движимое и недвижимое, но супротив тебя я вполне обеспеченный человек.
была нужда с тобой мерятся.... мое богатство не в этом ни разу.....

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт июл 12, 2016 23:25  

Nikitina Marina
Про Тунис точно возможен ибо массовка и непростая.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Вт июл 12, 2016 23:31  

Про Турляндию, однако - из Ысторического любопытства вопрос знатокам.
Сочи как курорт стал развиваться с 1925 г. (Википедия). Крым, ясен пень, гораздо раньше. А Турляндские курорты когда стартовали?

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт июл 12, 2016 23:36  

В 1989-1992, Во всяком случае в Сиде, Камелия Комплекс, тогда был предоставлен участок Сол-Мелии и первым был построен Сол Селин санаторий, потом была построена деревня Камелия и последней Сол Фулия. Так вот Селин 1990 году, Холидей вилладж 1992 году и Фулия в 1994 году. Рядом с комплексом есть санаторий жандармерии Турции, ему уже 35 лет. Через 10 лет Сол передал все отели хозяину турку, главному жандарму Турции. Еще в 1997 году в том месте где Дельфин Ботаник не было ни одного отеля на 15 км в одну и 10 км в другую сторону, был ботанический сад и в нем отель Ботаник, ближайшие отели уже были в Авсаларе, сейчас там плюнуть некуда, все почти вплотную.
В Белеке самой крутизной в 1995 году был клуб Варуна и в округе пустота вообще. Сан Зейнеп в 1996 году был прям крутышкой четверкой в прэстижном динамично развивающемся Белеке
Кемер скорее всего развиваться начал раньше Сиде. Ромку нужно сюда, он знает Турцию лучше, чем про самолеты, и все про нее.....
Последний раз редактировалось remko Вт июл 12, 2016 23:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Вт июл 12, 2016 23:39  

remko писал(а):В 1989-1992

Да лана! А до того турки не отдыхали что ли?

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт июл 12, 2016 23:47  

Img26
В Анталии? Это далеко, у них Принцевы острова, Измир курорты были. В турции морей то скока Анталия это коммерческий проект ориентированный на отдых иностранцев

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср июл 13, 2016 0:00  

И потом не забывай, когда у нас низы с верхами переворот совершили в прошлом веке, у них султанат пал, а при султанате турки не отдыхали, а султанат и так на море жил. Измир - Кушадасы наверняка гораздо старше курорт, кстати первые поездки начала 90-х наших в Турцию были в Измир точно, Анталия тогда была еще нам неизвестная.

Kraft
Сообщения: 668
Контактная информация:

Ср июл 13, 2016 0:43  

Девки, давайте про рейсы "России", а?
Подсунь свою мечту врагам - они погибнут при ее реализации.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср июл 13, 2016 0:47  

Kraft
А что про них говорить? полетели и летать будут....

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1930 гостей