летит ли Россия в Турцию???

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Azog
Сообщения: 782

Вс июл 24, 2016 15:09  

кацап писал(а):А взяли Геленджик, значит какой то совсем простецкий вариант, аналогов которому заграницей-нет

Домик с удобствами на улице в паре км от моря.
ПРОГРАММА
1. Добыть еды.
2. Шалить.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вс июл 24, 2016 16:44  

Azog писал(а):
кацап писал(а):А взяли Геленджик, значит какой то совсем простецкий вариант, аналогов которому заграницей-нет

Домик с удобствами на улице в паре км от моря.

Хватит фигню нести....
Домик с удобствами на улице - это антиквариат - запаришься искать такое... :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вс июл 24, 2016 17:20  

minihotel писал(а):В том же Бридже, тоже есть ALL и по утверждениям друзей дочери, которые совсем недавно отдыхали в нем - и отель приличный и ALL тоже и разнообразный и хватает.... Единственно что они выдали как недостаток - мало бассейнов....
И все это выдали на основе своих личных впечатлений от отдыха заграницей, а они побывали очень много где, и своих впечатлений здесь, где отдыхали впервые....
Словом им понравилось и они не считают что это дорого...

Ну, понимаешь, дочь брала отдых на 2-3 выходных, потому ей не показалось дорого.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вс июл 24, 2016 17:21  

Полосатый писал(а):А ко мне не пришли потомушто признать свою ошыпку - мяса не хватило.

Именно это и поняли все, кто в теме.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вс июл 24, 2016 17:21  

Мадамм писал(а):У меня после Лабиринта это появилось.


В точку! После Лабиринта и того лета, когда грохались ТО каждую неделю по паре штук. Народу запало в душу, что лучше самим.
Сейчас выручает Островок... решилась бронировать "через боль. через слезы через мат" :lol: Это мне мой врач говорил, что надо ногу разрабатывать, преодолевая все :lol: ...
Даже с учетом моей накрутки, получается дешевле, чем на Букинге. Островок теперь прозванивает отель за несколько дней до заезда и убеждается, что бронь актуальна. Я тоже в отель пишу,чтобы подтвердили бронь. Пока все ОК (тьфу-тьфу).
Туристы мои к соседям? НЕТ!!!! . Нет, не отпущу... Уболтаю! :lol: Да, я надеюсь, доверяют мне они. Для тех, кто ездит три-четыре раза в году, могу иной раз, если не в минус, то без прибыли сработать. Зато в следующий раз у туристов сомнений нет уже. По итогу - все равно в прибыли.
Были такие всплески и раньше. Рано или поздно возвращались...надеюсь и дальше так будет.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вс июл 24, 2016 17:23  

minihotel писал(а):Хватит фигню нести....
Домик с удобствами на улице - это антиквариат - запаришься искать такое... :lol:

Подтверждаю. Это представление многое говорит о тех, кто продает Сочи, там не побывав.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вс июл 24, 2016 17:27  

BTL писал(а):
Мадамм писал(а):У меня после Лабиринта это появилось.


В точку! После Лабиринта и того лета, когда грохались ТО каждую неделю по паре штук. Народу запало в душу, что лучше самим.
Сейчас выручает Островок... решилась бронировать "через боль. через слезы через мат" :lol: Это мне мой врач говорил, что надо ногу разрабатывать, преодолевая все :lol: ...
Даже с учетом моей накрутки, получается дешевле, чем на Букинге. Островок теперь прозванивает отель за несколько дней до заезда и убеждается, что бронь актуальна. Я тоже в отель пишу,чтобы подтвердили бронь. Пока все ОК (тьфу-тьфу).
Туристы мои к соседям? НЕТ!!!! . Нет, не отпущу... Уболтаю! :lol: Да, я надеюсь, доверяют мне они. Для тех, кто ездит три-четыре раза в году, могу иной раз, если не в минус, то без прибыли сработать. Зато в следующий раз у туристов сомнений нет уже. По итогу - все равно в прибыли.
Были такие всплески и раньше. Рано или поздно возвращались...надеюсь и дальше так будет.

Да, постоянщики уже не ищу альтернативы, говорят, что мы им всегда хороший отдых предлагали, хотят и в этом году к нам. С Лабиринтом мы людей все же отправили за свой счет, но и Восхождение не подвело, большую часть вернули и еще продолжают капать остатки по мере продаж активов.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вс июл 24, 2016 18:06  

Мадамм писал(а):и Восхождение не подвело


Вам повезло. Мы тоже, кого смогли - отправили. А две девочки получили по 2 тыс, из оплаченных 40 (у каждой) .. ВСК.
Брони все были апрельские..

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вс июл 24, 2016 18:47  

Мадамм писал(а):С Лабиринтом мы людей все же отправили за свой счет
Мадамм писал(а):Все таки некрасиво Лабиринт с тобой поступил.
:lol:

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс июл 24, 2016 18:57  

Как жэ классно, што я под Лабиринтов не поццтавился! И пот Крестов тожэ. Букуально за неделю до чяса Ыкс последние турики вернулись... Спасибо сонцэликому Будде! От меня тада клиэнты перебегали массово к соседям. А я кагто почюял нагрвающийся паяльнег. Чисто на потсознании. Дажэ приуныл сцукко! А потом разговелся....
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вс июл 24, 2016 21:06  

Полосатый писал(а):Как жэ классно, што я под Лабиринтов не поццтавился! И пот Крестов тожэ. Букуально за неделю до чяса Ыкс последние турики вернулись... Спасибо сонцэликому Будде! От меня тада клиэнты перебегали массово к соседям. А я кагто почюял нагрвающийся паяльнег. Чисто на потсознании. Дажэ приуныл сцукко! А потом разговелся....

А я даже рада, что это произошло. Во-первых, поимела положительный опыт возврата, без особых усилий и лично только мой. Во-вторых репутацию у туристов, ну и в третьих, нашла два дополнительных менее рискованных бизнеса. И уже спад туризма меня мало беспокоит. Ну есть и есть, нет и не надо.....
В общем, отрицательный опыт тоже опыт!

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн июл 25, 2016 9:42  

Мадамм писал(а):Ну, понимаешь, дочь брала отдых на 2-3 выходных, потому ей не показалось дорого.

А я что, где-то сказал что моя дочь там отдыхала вообще?
Я сказал, что дочь приезжала на отдых на две недели с друзьями, она естественно жила дома, а вот друзья ее, жили в отеле.
Мадамм писал(а):Подтверждаю. Это представление многое говорит о тех, кто продает Сочи, там не побывав.

Именно об этом и говорю, и здесь таких горлопанов да трындофил, абсолютное большинство...
Все их знания по Сочи заключаются в одном.
В городе Сочи темные ночи и все вокруг [отредактировано администрацией]....
Они НЕ понимают, что НЕТ больше того Сочи, который был до 2014 года - НЕТ и все, и даже обсуждать нечего.
И моих аргументов здесь даже не нужно, это скажет ЛЮБОЙ турист, который отдохнул ДО Олимпиады, и ПОСЛЕ Олимпиады. А вот профессионалы, никак не могут это понять своим мозгом и продолжают нести фигню про бараки, да избушки на курьих ножках.... :sad: :dont know:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пн июл 25, 2016 9:49  

minihotel писал(а):А вот профессионалы, никак не могут это понять своим мозгом и продолжают нести фигню про бараки, да избушки на курьих ножках.

Что ж ты так всё буквально то понимаешь??? Если конечно реплика была в мой адрес))) имею представление по Сочи.Своих(домочадцев) отправлял туда в этом году.Знаю отзывы из первых уст

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн июл 25, 2016 10:11  

кацап писал(а):Если конечно реплика была в мой адрес)))

качапчик! Ты ведь меня давно знаешь здесь...
Если бы была в твой адрес - я бы и назвал тебя...
Здесь одаренных хватает, и без тебя .......... :lol:
Мой ответ был тому, кто ничего умнее не может придумать как выдать хит прошлого века... :dont know:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пн июл 25, 2016 16:35  

Банка пишет тут, что По мнению Олега Сафонова, ажиотажа на туры в страну нет...
Ростуризм: ставить чартеры в Турцию пока рано...
... сообщил в понедельник, 25 июля, журналистам глава Ростуризма Олег Сафонов. По словам чиновника, в этом нет большой необходимости, так как ажиотажного спроса на отдых в Турции у российских туристов нет.... "Сейчас в стране введено военное положение...."


вопроса возникло 2:
1. т.е. ростуризьм определил, что чартер нужен только на ажиотаж, так чтоли? Значит убрать все чартеры, если нет ажиотажного спроса!
2. А че, в Туции и правда военное положение? Или все-таки чрезвычайное? или для Ростуризьма пох, что военное, что чрезвычайное... А мож корреспонденты не так цитату переиначили...
3. А в чем отличие в организации похорон турика, прилетевшего на чартере от прилетевшего на регулярке?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1242 гостя