летит ли Россия в Турцию???

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Nikitina Marina
Сообщения: 282

Чт июл 14, 2016 21:26  

Юлия-Юлия писал(а):
Nikitina Marina писал(а):Юлия-Юлия, у КАЖДОЙ страны - СВОЙ клиент. Независимо от цены. Туристы и зимой летают в Тунис - через Европу. Туристы и весной летали в Турцию - на регулярке. Есть клиенты, заинтересованные в СТРАНЕ, а есть в НАПРАВЛЕНИИ, которое самое дешевое.

Думаете, что подъем на 84 % в объемах на Тунис - это любовь к Тунису? Посмотрим, когда откроют Турцию и Египет.
ПС У меня Тунис на 3м месте на сейчас, а обычно в продажах на последнем.. и не могу сказать, что кто-то рьяно желает еще раз в эту страну..


Вы понимаете написанное или только читаете по диагонали? ГДЕ я писала о подьеме на 80% интереса к стране,а?
Вы прочитали, что я написала. Вы даже цитату поставили.... Ну повторю ещё раз - интерес к НАПРАВЛЕНИЮ. Самому дешевому на данный момент.
Откроют дешевое НАПРАВЛЕНИЕ Турцию/Египет/Ялта/что-нить ещё сделают- поедут туда. Вопрос не в стране, а где дешевле жратва-пойло- пузо греть. Место не столь важно.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Чт июл 14, 2016 22:55  

minihotel писал(а):ОПЯТЬ какую-то фигню несут!!!
Ну хоть немного нужног мозгами думать?
КОМУ сейчас могут помешать турляндия - НИКОМУ, т.к. сезон на наших курортах уже состоялся - уже все распродано - это в состоянии осилить ваш мозг, чтобы не нести фигню?

Тут я бы не был так категоричен.
Речь не идет за высокий сезон. С ним все понятно. А как обстоят дела с загрузкой осеннего сезона сентябрь-ноябрь? Тоже все продано под завязку? Так именно этот сезон Турляндия и сорвет. Море Черное, не Средиземное. Оно по холоднее будет. Да и погода не предсказуемая. А кому оно надо деньги платить за непредсказуемый результат? А вот в Анталии по осени погода отличная. Так что очки то розовые пора снимать. Если Турцию и Египет откроют, то Крым и ККК по осени пойдут по 3 копейки/ килограмм.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт июл 14, 2016 23:26  

Evgeniy-Hit
его забанили. поэтому ответ если будет, то после выхода. но я с Вами поспорю. вернее даже не поспорю, а возражения таки выскажу. Дело в том, что ноябрь в ККК - это не сезон и на него там никто не рассчитывает, но отдыхающие будут. Во первых в ККК есть ряд санаториев работающих круглогодично и желающих достаточно. Во вторых на ККК немало ведомственных здравниц, в которые ездят по социальным путевкам, это было есть и будет. Миниотели и отели также не пустуют, ну не под завязку, но и не закрывают их как например в Испании. Зачем? Ну до сих пор был есть и будет спрос в Сочки на 3 ночки, семинары, корпоративы, форумы и прочие мероприятия, Европа нынче не одобряется, и чем круче и богаче компания тем больше она будет оглядываться на одобрямс правительства. Да у этих компаний, как например Газпромовские есть свои базовые ведомственные здравницы, но не всех туда селят, для сотрудников попроще снимают номера в миниотелях и в гостиницах рядом, т.к. если "папа" участвует, но в одном жилище с ним начальнику департамента не место, с ним могут жить только генеральные, ну таков протокол. А с середины ноября Сочи уже горнолыжная.
Просто сейчас в связи с тем, что пошла волна массированной популяризации ККК мы почему-то смешали всех туристов и решили что эта масса просто переместиться. Нет, та масса, которую вынудили сейчас отдыхать на ККК будут там отдыхать, если им запрет снимут, то не будут они там отдыхать. Те кто там любил отдыхать, а их поверьте тоже миллионы, они там и будут отдыхать, а те кому нужен Египет поедут после открытия в свой Египет.
Ну и главное - никогда не был Сочи за 3 копья, никогда, даже когда Турция и Египет были массовыми направлениями, Сочи не стоил 3 копейки. И не будет.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт июл 14, 2016 23:29  

И добавлю. Единственное чем может помешать Турция и Египет ККК - это полетка, к сожалению у нас самолетов не безграничное количество и новых не выпускаем, а ихних купить не на что, ибо кризис. Вот уменьшение рейсов будет, соответственно меньше кресел дороже кресло и опять может наступить проблема 2-х годичной давности, все бы хорошо, но стоимость перелета в Сочи дороже, чем в Анталию.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пт июл 15, 2016 9:31  

remko писал(а): к сожалению у нас самолетов не безграничное количество и новых не выпускаем, а ихних купить не на что, ибо кризис.
Именно из-за кризиса у нас с самолетами вообще проблем нет. У нас проблема с генеральной линией партии, которая ради продвижения Аэрофлота занимается разрушением мелких авиакомпаний. Но и это не проблема. Ни кто не сказал, что надо чартеры ставить только национальные. Турки могут и турецкие самолеты подтянуть. Был бы спрос.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пт июл 15, 2016 9:47  

remko писал(а): Сочи за 3 копья, никогда, даже когда Турция и Египет были массовыми направлениями, Сочи не стоил 3 копейки. И не будет.
Я не писал про Сочи ни слова. Я писал Крым и ККК. Сочи оно в отельном ряду. Сочи кстати тоже - оно такое разное. Есть районы супер востребованные, а есть отстой. Ну и конечно социальными программами можно загрузить все. Насмотрелся этого в Крыму. Халяву любят все. Только всегда встает вопрос "За чей счет банкет?" "Вы готовы отчислять часть своей зарплаты, чтобы потом на эти отчисления Вася Пупкин отдохнул в Крыму?" А к сожалению на сегодня все происходит именно так. Ничейных денег не бывает.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт июл 15, 2016 11:36  

Nikitina Marina писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Nikitina Marina писал(а):Юлия-Юлия, у КАЖДОЙ страны - СВОЙ клиент. Независимо от цены. Туристы и зимой летают в Тунис - через Европу. Туристы и весной летали в Турцию - на регулярке. Есть клиенты, заинтересованные в СТРАНЕ, а есть в НАПРАВЛЕНИИ, которое самое дешевое.

Думаете, что подъем на 84 % в объемах на Тунис - это любовь к Тунису? Посмотрим, когда откроют Турцию и Египет.
ПС У меня Тунис на 3м месте на сейчас, а обычно в продажах на последнем.. и не могу сказать, что кто-то рьяно желает еще раз в эту страну..


Вы понимаете написанное или только читаете по диагонали? ГДЕ я писала о подьеме на 80% интереса к стране,а?
Вы прочитали, что я написала. Вы даже цитату поставили.... Ну повторю ещё раз - интерес к НАПРАВЛЕНИЮ. Самому дешевому на данный момент.
Откроют дешевое НАПРАВЛЕНИЕ Турцию/Египет/Ялта/что-нить ещё сделают- поедут туда. Вопрос не в стране, а где дешевле жратва-пойло- пузо греть. Место не столь важно.


Марина, держите себя в руках поменьше эмоций в мой адрес. Вы себя позиционируете как профессионал и должны бы знать о росте спроса, тем более это не секрет. И о диагоналях - Вам написала я о том, что цена основополагающая спроса на Тунис, а не любовь туристов к Тунису...
"КАЖДОЙ страны - СВОЙ клиент. Независимо от цены." - это ВАШЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ и это тоже ВАШЕ " где дешевле жратва-пойло- пузо греть. Место не столь важно" Желаю определиться с точкой зрения. Спасибо, далее разговор для меня неинтересен.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт июл 15, 2016 15:39  

А тем временем

восстановление чартерного авиасообщения между странами на встрече не обсуждалось, хотя турецкая делегация прилетела в Россию именно для этого. «Представители ведомств двух стран обсудят проблемы возобновления чартерных перевозок, меры по обеспечению безопасности туристов в Турции

ставьте регулярки больше, хуле делать

Аватара пользователя
Irenkairenka
Сообщения: 37
Контактная информация:

Пт июл 15, 2016 21:29  

Коллеги, а подскажите, рейс БГ на а/к Россия ( с пометкой "регулярный рейс") на 18/07 летит?
Из Петербурга у БГ рейсы выставлены на начало августа, можно брать уже вчера. Есть желающие на конец августа от БГ, вот не понимаю, полетят они или где.
Побывала на выставке змей... Вернулась с медалью и грамотой.

Nikitina Marina
Сообщения: 282

Пт июл 15, 2016 23:19  

Премьер Турции сообщил о попытке военного переворота в стране.
Неспроста было закрытие дипмиссий Франции. Оказывается, не так плохо их спецслужбы работают....

https://russian.rt.com/article/312356-p ... perevorota

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Сб июл 16, 2016 11:35  

Nikitina Marina писал(а):Премьер Турции сообщил о попытке военного переворота в стране.
Неспроста было закрытие дипмиссий Франции. Оказывается, не так плохо их спецслужбы работают....

https://russian.rt.com/article/312356-p ... perevorota

Ну да, а что делал Эрдоган в аэропорту Ататюрка вечером в бунт? Ага, дипмиссию только Франции закрыли, а вот с Германией, Штатами итд информацией не поделились))) Ага, знали от спецслужб, и допустили бомбежки президентского квартала...

Аватара пользователя
yanasya
Сообщения: 78

Вт июл 19, 2016 10:28  

Ну вобщем, как и предполагалось
Чартеров в Турцию в этом году не будет
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4ur ... u&lr=10811

Всем спасибо за красивое шоу

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Вт июл 19, 2016 10:34  

yanasya писал(а):Ну вобщем, как и предполагалось
Чартеров в Турцию в этом году не будет
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4ur ... u&lr=10811

Всем спасибо за красивое шоу

Коллеги
Это может быть типичным вбросом от Известий использовав сотрудника Атора
В данном случае решения принимаются на другом уровне
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Вт июл 19, 2016 11:52  

Кто очень хочет и на регулярке полетит. Мое личное предположение что после 20.07 регулярные рейсы снова будут летать, не даром SU только на вылеты до 20.07 включительно вынужденные возвраты делает.

mango41
Сообщения: 876

Вт июл 19, 2016 11:57  

yanasya писал(а):Ну вобщем, как и предполагалось
Чартеров в Турцию в этом году не будет
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4ur ... u&lr=10811

Всем спасибо за красивое шоу

А Вам не кажется странным, что эта новость появилась только сегодня, т.е. 19.07., а совещание, как заявляет "источник" состоялось еще 14-го ???? И "новость" от известей...., ну ну

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 915 гостей